Форум на ОКУЛУС

Тема 24660, сообщений: 258

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
marsik
     15 апреля 2010 (12:25)

девочки, по пунктам, по пунктам а то как-то, забуксовали на первых 2-3х

Laverna
     15 апреля 2010 (12:44)

Тёплый Дождь , спасибо за тему!

В ранней юности я , как и многие ,"западала" исключительно на красавчиков, нравились голубоглазые блондины, с упругими, сексуальными ягодицами и накаченными бицепсами...к счастью, я быстро повзрослела и пристрастие к внешним атрибутам сменилось пристрастием к внутреннему содержанию мужчины. Сейчас внешность, возраст для меня не имеет значения, но очень требовательна в вопросах гигиены, люблю опрятных и чистоплотных, хорошо пахнущих мужчин.

А лучше по пунктам-

1.Лицо - чистое, без прыщей (шрамы возможно)

2.Фигура - нормальное телосложение, без жировых складок

3.Машина,часы,костюм,мобильник - ну, это как то само собой разумеющееся, не заморачиваюсь брендовыми марками или престижем, это точно.

4.Грудь в медалях,грамоты и дипломы, звания и награды - тоже фигня это всё...масса народу с дипломами, медалями, званиями - балбесы, а вообще-если мужчину любишь, всегда найдёшь чем гордиться! Например- "Золотые Руки" или "Герой Любовник"

5.Душа , интеллект,эрудиция - ДУША - ДА! ИНТЕЛЛЕКТ-ДА! (духовность особенно!!! )

6.его отношения с мамой и родственниками(Боже,какой сын! ) Чем дальше от родственников...тем лучше для меня, не терплю конкуренцию

7.голос,интонации,умение себя подать - Люблю тихих и немногословных, умение подать себя -важно, но что бы это не было "показушно и навязчиво"

8.умение ухаживать,романтизм,творческий подход- 100% ДА! Люблю очень, очень ласкучих...податливых на романтику...а творчески я и сама обыграю всё что угодно!

9.наличие своей жилплощади- желательно, но не обязательно.

10.занимаемая должность и заработная плата- лишь бы ему самому было комфортно там где он работает и что бы он зарабатывал столько, сколько ему самому надо для счастья...а уж если ему хорошо-так и я обделённая не останусь!

P.S. , , ...

Джия
     15 апреля 2010 (13:04)

Asya

а мне показалось, что Messalina-1 скорее говорит про понты, а не статус [Ай-ай-ай!]

Ток мужчина со статусом и деньгами может красиво понтоваться, если не хочет выглядеть петухом. ДСЦ в козероге - это всегда большие запросы))))

Джия [Роза] , а ваша Венера в каком знаке?

В скорпионе)))


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Antonia
     15 апреля 2010 (13:37)

А мне любые,в которых влюблюсь.

Внешности самой разной и даже странной для других.

Но,если есть харизма (лично для меня),то заинтересует,а если ещё и умный,то очень заинтересует.

Но замечено,очень часто "вУмным" мужчинам "вУмные" дамы с первого взгляда не нравятся.

Спасает легкомысленная внешность.

sichu
Венера в 26 Овна
     15 апреля 2010 (13:44)

Счастья вам, девочки


где мои мысли - там и я!
red-peach
тот ещё фрукт
     15 апреля 2010 (13:50)

Наташа Как всегда интересная для дам тема. Я тоже не устояла...

Полностью солидарна с Lavernoj относительно общих пристрастий в юности и теперь, с возрастом. Если коротенько по пунктам --

1.Лицо не красавца, а мужчины (лучше даже грубоватые черты), но ОБЯЗАТЕЛЬНО с интеллектом.

2.Фигура крупная, но подтянутая (но уж лучше лишние килограммы, чем явная худоба)

3.Мужские (машина, мобильник...)игрушки.На то они и игрушки, чтобы нравились владельцу

4.Звания, дипломы, награды. Тут согласна с Lavernoj на все 100 -- "награда всегда найдёт своего героя" (если это твой герой, не оставь его без награды сама!)

5. Душа, интеллект, эрудиция. В идеале хорошо бы всё, но в жизни, как правило иначе. Смотрим по очереди.

6. Его отношения с женщинами, родственниками. Интересуют меня, как исследователя. Если мужчина дорог -- стараюсь придерживаться хоть немного принятых в семье взаимоотношений. С мамами своих МЧ дружила ВСЕГДА.

7. Голос, интонация, манеры. Мне очень нравятся уверенные в себе (не путать с хамоватыми) мужчины.Как пример -- Бельмондо. Его манеры, раскрепощённость. Особенно подкупает улыбка, жизнерадостность и естественность. Рядом с таким мужчиной легко стать "молчаливой мадонной".

8. Умение ухаживать, романтизм. Мне лично нравятся не столько романтичные, сколько выдумщики

9.Наличие своей жилплощади всегда предпочтительнее (какой удобный персонаж -- Карлсон со своим домиком на крыше...

10.Умный и настойчивый мужчина, как правило, всегда найдёт способ заработать. Я предпочитаю традиционные роли в отношениях "мужчина-женщина".

У меня К7 , там же -- партнёров предпочитаю необычных, с хорошим чувством юмора.

-- люблю общительных, подвижных интеллектуалов.

-- нравятся колоритные, уверенные в себе мужчины.


Счастье - побудительный мотив любых поступков любого человека, даже того, кто собирается повеситься.
Oculus
Джия
     15 апреля 2010 (14:02)

Messalina-1

А вообще, по поводу того, что ты говоришь о завышенных требованиях к мужчинам и идеализации образа мужчины, у меня тоже самое! и я считаю что это правильно в какой-то степени...

Угу, ток потом разочаровываться не очень. Поэтому надо реально учитывать свои возможности и возможности мужчины. Нельзя требовать от человека то, что он не может дать.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Only
     15 апреля 2010 (14:06)

первое впечатление подсознательное - на ощущенческом уровне "мое - не мое".

и для меня здесь такие атрибуты как часы-машина-должность и т.п. не имеют значения.

важно попадание в интуитивно предпочтительный типаж.

изначально внешний. это обычно (темно-)русые мужчины со светлыми глазами, светлой кожей. смуглые люди меня в принципе не привлекают. мягкие черты лица (не смазливые!). тембр голоса, интонации. болтливость отталкивает.

общий культурно-образовательный уровень - это обычно тоже сразу видно.

ну и изящное, близкое мне чувство юмора.

вот так все просто


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
jane lotos
     15 апреля 2010 (14:32)

Всем привет, да Натали меня выпередила ...вот что значит молодые инструктора

вождения

Итак рассказываю

У мужчины моей Мечты

1.Чистая дорогая обувь

2.запах французкого (оригинального)одеколона

3.Весь с иголочки одет...классически

4.Машина класа выше среднего

5.Не амбал

6.При первом его"слове" ты понимаешь,что попала

7.его я чувствую "позвоночником" и как правило сама пристаю

8.общие интересы

РаИНЬ
     15 апреля 2010 (14:36)

читаю и офигеваю

сплошные условности....


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере