Форум на ОКУЛУС

Тема 24660, сообщений: 258

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
РаИНЬ
     15 апреля 2010 (15:40)

влюблялась и в красавцев - блондинов голубоглазых, и в брюнетов, и в высоких, и в узких, и в широких....

и даже не красавцев.....


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Sunrise
     15 апреля 2010 (15:40)

Джия мне тоже сложно это понять

бывали конечно моменты что были симпотичны несколько, но это состояние было крайне скоротечно до окончательного выбора.

еще вынесла для себя урок после одной ситуации когда отношения одновременно было с двуями - не мое это, прям тошнило от себя самой..

Джия
     15 апреля 2010 (15:41)

Не путайте любовь и влюблённость, настоящая любовь, она раз в жизни бывает, остальное так, по мелочам


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
РаИНЬ
     15 апреля 2010 (15:41)

настоящая любовь, она раз в жизни бывает


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Марусян
     15 апреля 2010 (15:42)

Фу, какие вы поверхностные

а мы всякие бываем)))

И фу и ах...

Кстати, поверхностной быть приятно

И воть, кстати:

У маленькой любви ни зависти ни лести.

Да и зачем, скажи, ей зависть или лесть.

У маленькой любви ни совести ни чести.

Да и зачем ей знать, что это где-то есть.

У ней короткий век. Не плюй в её колодец,

А посмотри самой судьбе в глаза.

Пускай себе живёт на свете твой уродец.

Пускай себе хоть час. Пускай хоть пол часа.

Даже букашечки имеют право на жизнь.

А чувства - тем более

Зачем их вообще сортировать и отбраковывать.

Пусть живут.

red-peach
тот ещё фрукт
     15 апреля 2010 (15:42)

Джия Не надо так категорично! Я лично люблю лысых гораздо больше, чем мужиков с хвостиками и косичками. Любые намёки на женоподобность для МОЕГО избранника неприемлемы. Но это не значит, что мужчина другого типа не достоин любви. Даже в возрасте и, потеряв стройность, не имея пухлого кошелька, умный интеллигентный мужчина не перестаёт быть настоящим мужчиной. Молодость порой так категорична и даже жестока.

И любить не обязательно по-настоящему можно только один раз.Каждому своё.


Счастье - побудительный мотив любых поступков любого человека, даже того, кто собирается повеситься.
Oculus
Джия
     15 апреля 2010 (15:45)

Sunrise

Джия мне тоже сложно это понять [Не знаю]

бывали конечно моменты что были симпотичны несколько, но это состояние было крайне скоротечно до окончательного выбора.

еще вынесла для себя урок после одной ситуации когда отношения одновременно было с двуями - не мое это, прям тошнило от себя самой..

Не то, что бы мне было противно от себя самой, я просто это в принципе не могу. Я цельная натура и если я люблю, то это навсегда, на 100 процентов, я даже на мелкие симпатии не растрачивалась. Мне в школе никто не нравился, у всех какие-то первые любови, страдания, а у меня нифига. Зато если я влюбилась, то это крындец, потому что люблю я по скорпионски.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
marsik
     15 апреля 2010 (15:47)

Джия

Не путайте любовь и влюблённость, настоящая любовь, она раз в жизни бывает, остальное так, по мелочам

Точно, когда тр. петляет по нат.

Так, девочки. И все-таки, первое впечатление: внешность, цацки и запах. Классика!

Джия
     15 апреля 2010 (15:48)

Персик , не понимай так буквально, я к тому, что женщина себя тоже не на помойке нашла и она тоже может хотеть чего-то от мужчины, они же хотят, как ты и сказала красавиц, так почему же женщина не хочет того же?


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Марусян
     15 апреля 2010 (15:48)

цацки и запах.

да нуууу, нееее, не ведусь.

ИМХО, взгляд и энергетикаааааа

какие уж тут цацки

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере