Форум на ОКУЛУС

Тема 12088, сообщений: 100

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     3 января 2008 (18:30)

jin

У меня нет слов,одни эмоции!Просто блестяще!Браво!Я все переписала в тетрадь,честное слово..

Теперь плавно переходим к человеку под именем Дин Гиор,-страж,отвечающий за подъемный мост при входе во Дворец Гудвина.

Вот здесь:

http://volkov.anuta.org/volsh/2_0.shtml

описание этого момента..

"В руках солдата было зеркальце и гребешок. Он смотрелся в зеркальце и расчесывал гребешком свою великолепную бороду, и это занятие настолько поглощало его внимание, что он ничего не видел и не слышал.

- Дин Гиор! - крикнул солдату страж ворот. - Я привел чужестранцев, которые хотят видеть великого Гудвина!

Никакого ответа.

Страшила закричал своим хриплым голосом:

- Господин солдат, впустите нас, знаменитых путешественников, победителей саблезубых тигров и отважных пловцов по рекам!

Никакого ответа.

- Кажется ваш друг страдает рассеянностью? - спросила Элли стража ворот.

- Да, к сожалению, это за ним водится, - отвечал страж ворот.

- Почтеннейший! Обратите на нас внимание! - крикнул Дровосек. - Нет, не слышит. Давайте-ка все хором!..

Все приготовились, а Дровосек даже поднес ко рту свою воронку вместо рупора. По знаку Страшилы все заорали что было мочи.

- Гос-по-дин сол-дат! Впу-сти-те нас! Гос-по-дин сол-дат! Впу-сти-те нас!

Страшила оглушительно колотил по перилам рва своей тростью, а Тотошка звонко лаял. Никакого впечатления: солдат по-прежнему любовно укладывал в своей бороде волосок к волоску.

- Я вижу, мне придется рявкнуть по-лесному, - сказал Лев.

Он покрепче уперся на лапах, поднял голову и испустил такой рык, что зазвенели стекла домов, вздрогнули цветы, выплеснулась вода из бассейнов, а любопытные, издали наблюдавшие за странной компанией, врассыпную бросились бежать, заткнув уши. Спрятав гребешок и зеркальце в карман, солдат свесился со стены и с удивлением начал рассматривать пришельцев. Узнав среди них стража ворот, он вздохнул с облегчением.

- Это ты, Фарамант? - спросил он. - В чем дело?

- Да в том, Дин Гиор, - сердито ответил страж ворот. - Что мы целых полчаса не могли докричаться до тебя!

- Ах, только полчаса? - беспечно отозвался солдат. - Ну, это сущие пустяки. "

Что-то в нем от парикмахера...В любви смотреться в зеркало-что-то Тельцовое есть,так как там управитель,-Венера.

А еще подумала,что не случайно у Ж.Д.-весь корпус выполнен из железа,это какое то указание на сильный Марс.

Металл Марса-Железо..И смелый он очень.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     3 января 2008 (22:29)

Дин Гиор - ну самолюбование в таком виде больше похоже на венеру в 1 доме. Меркурий в 12 доме - ничего не вижу и не слышу. Ну вообщем должен быть слаб и/или поражен меркурий.

При чем венера вряд ли будет в весах или в тельце. Поскольку в тельце дает профессиональную деятельность связанную с заработком, венера в весах дает любовь к другим не с таким уклоном в самолюбование. Может быть асцендент в рыбах, меркурий в рыбах в 12 доме, венера в овне в 1 доме.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     4 января 2008 (00:28)

Потрясно!

Предлогаю новую сказку "Три поросенка",скажем..Идет?


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     4 января 2008 (02:08)

Идет

Братья - это сразу выделенность 3 дома или знака близнецов.

Здесь конечно маловато информации, лишь то что Ниф-Ниф и Нуф-Нуф в принципе ничем друг от друга не отличаются. Только Наф-Наф - имеет либо более выраженный знак земли, или более сильный сатурн.

Например Наф-Наф - асцендент в тельце 29 градусов, а следующие братья с асцендентом в близнецах. Морды круглые - луна в близнецах в 1 доме. Теперь 4 дом или знак рака должен поражен быть. Например марс в 4 доме - быстро построить дом из подручных материалов. Чем известны марсианские дома - хрущевки - Хрущев был солнечным овном.

- братьев нельзя назвать сильными, но хитрость близнецовская и ловкость присутствует.

У Наф-Нафа должна быть компенсация к марсу в 4 доме - марс в 4 доме - часто потребность построить дом своими руками. Они все построили дом своими руками, но у Наф-Нафа потребность в основательности - здесь возможно появился трин или секстиль к IC от сатурна. Возможна еще такая комбинация у Наф-Нафа солнце в 4 доме, а у братьев в 3 доме. Фактически Наф-Наф глава дома в который братья в конце концов заселились.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     4 января 2008 (02:21)

jin, ты вызываешь во мне чувство астрологического восторга..Мне кажется,я такое в жизни не запомню..,честно..

Но -это тебе.

Завтра еще "покручу" эту сказку,может ,что прийдет в голову или будут вопросы....Спасибо,что ты со мной..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     4 января 2008 (02:46)

Спасибо, лучше всего получается, когда автор сказок берет характер персонажей из жизни тогда практически нет надуманности и проще составлять астрологический портрет.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     4 января 2008 (15:42)

jin,попробую поискать Асц и обосновать выбор.

Сказка "Три поросенка" -здесь:

http://www.books.kostyor.ru/tale77.html

Ниф-ниф-самый резвый и самый торопливый.Все делает импульсивно,даже строит дом лишь бы как,только быстро. "Успеется! До зимы еще далеко. Мы еще погуляем," — сказал Ниф-Ниф и перекувырнулся через голову.

Асц в Овне.

(К тому же бегает хорошо.)

Нуф-Нуф,думаю,имеет асцедент в Раке,так как его все время не сесть,а именно -лечь и полежать..Он ленив. "Когда нужно будет, я сам построю себе дом, — сказал Нуф-Нуф и лег в лужу"

"Наф-Наф"-умен,трудолюбив и готов "отплатить" врагу самым изощренным способом,например,искупав его в кипятке.,причем сделав это,-галантно..

"Но, как только он стал спускаться по трубе, поросята услышали шорох. А когда на крышку котла стала сыпаться сажа, умный Наф-Наф сразу догадался, в чем дело. Он быстро бросился к котлу, в котором на огне кипела вода, и сорвал с него крышку.

— Милости просим! — сказал Наф-Наф и подмигнул своим братьям; Ниф-Ниф и Нуф-Нуф уже совсем успокоились, и, счастливо улыбаясь, смотрели на своего умного и храброго брата."

С одной стороны,у него золотые руки и природная практичность-хорошо бы поставить асцендент в Телец,а с другой стороны,-такая изящная месть,находчивый ум...-свойственны восходящим Скорпионам..

Волк-,думаю,имеет асцендент во Льве..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     4 января 2008 (19:50)

Про Нуф-Нуф, если асцендент в раке, то он в принципе не может без дома. У него скорее всего нептун в 1 доме.

Здесь все зависит от возраста поросят, так как в детстве все подвижны.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     4 января 2008 (19:58)

Джин,спасибо.. Не будет большой наглостью с моей стороны попросить посмотреть мой топик про футболистов,а то не знаю..,верно ли я мыслю или нет?


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     4 января 2008 (23:22)

Вот,хотелось бы еще сказку "Буратино" взглянуть..,если у Вас будет времяи настроение,конечно..

Есть у меня в записях -конспектах определенные наработки...,надыбала на других форумах,но до конца не делала..Хотя мысли есть.

Думаю,что верно утверждение,что Буратино-Солнечные Близнецы.

Папа Карло-поет и играет на шарманке,настроение у него меняется,но он добрый и щедрый.

Продает куртку,чтобы купить Буратино "Азбуку."

Поскольку папа Карло поет-,у него в карте выражен знак Тельца.Возможно,Луна в Тельце в экзальтации..Сатурн должн быть слабоват,не может папа Карло быть строгим,может,он Солнечные Весы?

Карабас-кто по Солнцу-Козерог или Водолей?Думаю,он восходящий Телец.раз держит кукольный театр,может быть такое?

И Дуремар-не знаю,кто по Солнцу,возможно,Скорп..,а вот по Асц-Козерог,худой и высокий..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере