Форум на ОКУЛУС

Тема 12088, сообщений: 100

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     7 января 2008 (02:37)

Анализируя все это, пришел к выводу - чтобы было гениально нужно играть роли или заниматься деятельностью максимально соответствующими гороскопу, а значит и внутренним потребностям!!!

Хотя это итак всем известно.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     7 января 2008 (10:49)

Рязанову было довольно трудно с кастингом артистов.

Да и когда уже все договора были подписаны,они не раз ссорились.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Катильда
Всегда и во всем - Женщина
     7 января 2008 (13:07)

На мой взгляд Мягков - просто гадость, хуже чем заливная рыба, неинтересный. Клоп какой то. Не могла красавица Брыльска в него влюбится. Она сама признавалась, что ей было тяжело его воспринимать. Она играла в Анатомии Любви и в других фильмах с сумасшедшими красавцами. У нее эстетика европейская. Вы думаете, почему на нее натянули чудовищное мешковатое платье, от которого у нее истерики были? Цвета ...сами знаете чего. Да чтобы не было разительной разницы во внешности актеров. Если бы она оделась, как леди, к декольтированное сверкающее в обтяжку платье, все бы увидели, что рядом с ней ничтожество. Не мужчина, мужичонка, управдом, учитель труда, но не как не Герой. Все это притянуто за уши.


Но никогда вам не увидеть нас, прикованными к веслам на галерах!!! Высоцкий
N.
     7 января 2008 (13:44)

Фильм то не о герое...тут совсем другой тип отношений, совсем другая этика-эстетика. в жизни у каждого есть так сказать ведущий архетип - по Юнгу - ну вот в таро например.. и есть скажем рыцарь посохов а есть рыцарь кубков... это Разные персонажи. но от управдома они оба очень далеки.. и красавицы совсем не всегда ищут Героев

N.
     7 января 2008 (13:53)

Управдом - это Ипполит рыцарь динариев

Катильда
Всегда и во всем - Женщина
     7 января 2008 (14:07)

Это чистой воды лукавство. Искусство, как и Таро - отражение Мира. А в мире есть Женщины и Мужчины.

Можно придумывать любые фантастические вариации на эту тему, но в результате все равно вы возвращаетесь к одному и тому же варианту. Потому что его придумал Бог, никто не может быть талантливей его. Не получится, хоть из кожи вон вылези. Его план Женщина и Мужчина. А вариант Женщина и безцветный пустоглазый карп с амбициями - уродство. Смешная тема для театрального капустника.


Но никогда вам не увидеть нас, прикованными к веслам на галерах!!! Высоцкий
Катильда
Всегда и во всем - Женщина
     7 января 2008 (14:09)

Пардон, слово "бесцветный" - написала с ошибкой.

Альцион, где ты? Кто будет меня править?


Но никогда вам не увидеть нас, прикованными к веслам на галерах!!! Высоцкий
N.
     7 января 2008 (14:42)

Мужчина и Женщина - согласна. Красавица и Герой - один из вариантов - очень красивый но мне в нем чего-то не хватает.. Эх. К фильму это мало имеет отношения. Мне просто эта тема сейчас по жизни близка... спасибо что развернули ее такой стороной

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     7 января 2008 (15:18)

Марина,привет!Нина,привет!

Хорошо.что зашли..У этого фильма было еще и продолжение,которое не видел никто-,что новогодняя история-сказка заканчивается,все встает на круги своя ,Женя возвращается к Гале.,Надя возвращается к Ипполиту..

Так , карета превращается в тыкву,а кучер-в крысу,слуги-в ящериц..Сказка заканчивается..Вот момент "возвращения в обычное состояние"-как будет выглядеть в натальной карте?

В карте это видно возвращением Сатурна?


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Катильда
Всегда и во всем - Женщина
     7 января 2008 (15:28)

Наташа,привет! А все и должно было превратиться в первоначальное состояние, потому что сказка эта изначально надуманная, фальшивая, как и вся эта Любовь, в которую я лично больше вообще не верю. Помнишь, как я копья здесь ломала, отстаивая ее истинность. Все прах.


Но никогда вам не увидеть нас, прикованными к веслам на галерах!!! Высоцкий
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере