Форум на ОКУЛУС

Тема 12088, сообщений: 100

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     5 января 2008 (01:14)

Я думал и раньше насчет буратино - близнец, но где же его братья? Или братья - это куча поленьев.

Может быть асцендент во льве, а меркурий в 1 доме. Вообще меркурий в 1 доме - аспект великого комбинатора, а Буратино по моему именно такой, помните как он ловко выведал информацию у Карабаса Барабаса сидя в кувшине. Вот только не ясно где меркурий - я думаю что во льве, иначе математическая способности были бы более сильно проявлены, а с математикой у него не очень, давайте вспомним как он у Мальвины учился наукам.

Возможно у буратино выражен уран, ведь именно он как личность освободил кукол.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     5 января 2008 (01:28)

Папа Карло вряд ли будет иметь луну в тельце - люди с планетами в тельце всегда материально обеспечены, даже если боятся бедности, а папа Карло продал последнюю куртку. Такая не практичность и музыкальность больше подходит к рыбам. Пятый дом у него я думаю в овне - сделать ребенка своими руками, я не думаю что это марс в 5 доме, так как при марсе в 5 доме у него должны быть ярко выраженные спортивные способности. У него скорее в 5 доме меркурий, но 5 дом должен быть поражен, иначе зачем ему нужно было делать ребенка не естественным путем.

Уран должен быть в аспекте к 5 дому - не обычный ребенок.

Ну получается асцендент в скорпионе, МС во льве, солнце в 4 доме, мекурий в 5 доме. Его друг Сизый нос неплохо опысывается девой на куспиде 11 дома.

Смущает конечно скорпион на асценденте, но это может означать что они жили в криминальном городе или районе.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     5 января 2008 (01:39)

У Карабаса Барабаса виден скорпион, особенно он виден в российском фильме про буратино в исполнении Этуша.

Итак получаем Асцендент в скорпионе, марс в скорпионе в 1 доме, МС во льве, солнце и меркурий в 10 доме, меркурий во льве, насчет солнца не уверен. Его взаимоотношения с дуремаром, дуремар он представляется сочетание меркурия - продавец лечебных пиявок с нептуном, даже не знаю по какому дому идет. Больше по 7 дому. Может нептун в 7 доме. Асцендент с марсом в скорпионе хорошо описывают предпреимчивость Карабаса, а также потребность привязывать к себе, одержимость в достижении поставленных целей, связь с властью, полицией.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     5 января 2008 (11:22)

Спас-си-бо!Дорогой Джин,-ты молодец!Замечательно мыслишь..Одна твоя фраза насчет"люди с планетами в тельце всегда материально обеспечены, даже если боятся бедности" ...не совпадает,честно говоря имею ввиду себя..У меня Луна экзальтирует в Тельце,говорят,что это положение Луны-одно из лучших,но я не богата..

Все опять идет в пятый по счету астрологический талмут-общую тетрадь,как я это называю музей Поля Чудес -астрологии


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Катильда
Всегда и во всем - Женщина
     5 января 2008 (13:14)

Господи, как читать то интересно! Правда, вот и не понимаю, почти ничего, а как интересно, любопытно, захватывает. Продолжайте, Наташа, Джин!

Пожалуйста, продолжите эту тему.


Но никогда вам не увидеть нас, прикованными к веслам на галерах!!! Высоцкий
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     5 января 2008 (14:09)

Зеленая мышь, вам наверное не приходилось продавать последнюю куртку чтобы накормить кого-то, я если честно, обожаю людей с луной в тельце, от них идет ощущение спокойствия и довольства жизнью.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     5 января 2008 (14:38)

Когда я приехала в Израиль,то дома меня ждали трое голодных детей.Младшему было три года,среднему-пять,а старшему-тринадцать..

Я в то далекое время работала на стройке,-месила бетон, и мой хозяин переделывал большие квартиры-,скажем пятикомнатные,на двухкомнатные..Но -выгода была в том,что получались две отдельные двухкомнатные.И каждую можно было сдавать,доход иметь дополнительный...

Приходилось пилить длинные доски электропилой,которую я тоже освоила..

Зачем ему нужна была женщина,а не мужчина-партнер?Ему в перерывах надо было варить обед,и заодно он имел возможность"зажимать" меня где-то в углах,пока я не врезала ему по морде.. Кроме этого,я продавала на улице матрешки,что привезла с собой из России..в свободное время..Иногда покупали..(Куртку не продавала точно)

Да,это уже история,прошло 15 лет.Можно рассказывать..

В целом Вы правы ,что Лунные Тельцы-не относятся к тем,кто ноет,они довольны всем.И от них спокойствие передается другим,точно,мне это многие говорили..

Джин,а с Вами можно бабушке познакомиться? Как Вас зовут?

,Бабушка-это я..

Меня Наташей звать,а то Зеленая мышь,-как то по партийному звучит,как партай гиноссе...

Вы не возражаете перейти на "ты"?Меня еще можно Мышкой звать,так проще..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     5 января 2008 (15:09)

Кстати,если у Карабаса Меркурий во льве,то Солнце должно быть тоже во Льве..Уж больно он получается добренький.

А Лиса Алиса и Кот Базилио,-еще те артисты!И связь с Золотым Тельцом -налицо..И деревце они решают посадить,чтобы обмануть дурачка-Буратино..

Проявления Львиных качеств?И Телец тоже "при чем"?


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     5 января 2008 (16:14)

Наташа, у Карабаса может быть марс из скорпиона в квадрате к меркурию - язык то у него злой, солнце вряд ли поражено марсом.

А Алиса с Базилио типичные хулиганы с криминальным уклоном, телец здесь вообще ни при чем. Это скорпион, 8 дом - отнять чужие деньги, совершенно не разборчивы в средствах достижения цели. Солнце и марс слабоваты. Базилио более глуп, судя по фильму, без образования меркурий поражен или в 8,12 доме. Базилио кот - это знак льва, меркурий во льве, солнце в скорпионе или в 8 доме.

Алиса - асцендент в скорпионе, меркурий в 1 доме и марс в скорпионе в 1 доме. МС - во льве.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     5 января 2008 (17:00)

Джин-чик,солнышко!Спасибо! Мне еще топать и топать по астрологической тропинке,чтобы так разбираться.(Ох...._)

Это констатация факта,а не зависть.Молодец..

Ну,ладно...Не хочешь знакомиться,так не надо.

Хотелось бы только знать,конечно,в каком роде к тебе обращаться.(В женском или мужском.. )

Все аккуратно переписываю в астрологическую общую тетрадь,честно-честно.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере