Форум на ОКУЛУС

Тема 12088, сообщений: 100

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     6 января 2008 (23:41)

У Лукашина солнце, меркурий в водолее, (вот откуда нетрадиционное мнение), асцендент в раке, марс в рыбах в 8 доме (ортопед). Меркурий в 7 доме. Солнце не знаю. Может быть тоже в 8 про отца Лукашина ничего не сказано.

Почему сатурн в водолее у Лукашина???!!! Сатурн в водолее - это сильный сатурн. Сатурн в знаке показывает что человек считает запретным и недостойным. Сатурн в водолее может ограничивать количество друзей, а их аж четверо.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     6 января 2008 (23:51)

Тогда они оба,-и Лукашин и Шевелева,солнечные Водолеи с Меркурием в Водолее...И Меркурий в водных знаках, -не подходит.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     6 января 2008 (23:57)

Марс в рыбах лучше подходит для медицины.

Кстати насчет луны в козероге - фраза не плохая "Какая гадость - это ваша заливная рыба". Сильная луна - хорошие кулинарные способности. А как у вас, Наташа с кулинарией.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     7 января 2008 (00:10)

Фраза не плохая "Какая гадость - это ваша заливная рыба",,но относится она к Ипполиту..

Ее Ипполит сказал..

А Лукашин вежливо попробовал,спросил :"Это у Вас рыба заливная?..." и попросил не то хрен,не то горчицы..

А потом пошел ершиком мыть вазочку..,(забавное зрелище.. )

Jin,

с кулинарией у меня в порядке,я готовить люблю..Можешь спросить у Левки..,она была у меня..

(Но не люблю острого и перченого,вот этого и дома не держу..,таких вещей.,не любительница...)

С садоводческими навыками у меня плохо,ничего не растет,все погибает..Так что,насчет этого-астрология врет..

Хочешь мою карту взглянуть?Мы же кажется еще вчера перешли на "ты" или мне это приснилось?

Посмотри мой сайт..,адрес знаешь?


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     7 января 2008 (00:15)

Лукашин сказал "Это не заливная рыба!".

А растить чего-нибудь могу помочь календарем огородника, здесь внизу страницы:

http://acomps.ru/index.php?option=com_content&t...38&Itemid=50

Карту могу взгянуть, особенно если есть вопросы.

Сайт не знаю.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     7 января 2008 (00:31)

За ссылочку спасибо!

jin,

это я твержу про свою Луну в Тельце..Готовить я люблю,умею,без вопросов.

А вот астрологи намекают,что еще и садоводческие способности очень хорошие.. при таком положении Луны.Неправда.Мне цветы дарят если в горшках,а не в букете,то можно поступить так:

1.либо просто передарить,ибо "птичку жалко",либо сразу выбросить..Расти не будет.Все моя испепеляющая энергетика уничтожит.Для растений-вредна..

Это ссылка на мой сайт..Там можно и музыку послушать.Особенно,где я сама пою..

http://www.7notnat.net/

(Это я свой Телец рекламирую..)


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     7 января 2008 (00:57)

Еще раз для особо одаренных композиторов (начинающих астрологов) (Смеюсь..Люблю просто "раскладку".,чтобы было "разжевано",чтобы по пунктам потом поискать,посмотреть.Меркушка у меня в Деве..)

У Нади Шевелевой:

Солнце в Водолее,9 дом..

Луна в Козероге,7 дом

Меркурий в Водолее,9 дом.

По идее,Венера тоже должна быть в Козере,11 дом.

Юпитер в 3 доме,в Весах????МОЖЕТ ТАКОЕ БЫТЬ?


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Катильда
Всегда и во всем - Женщина
     7 января 2008 (01:01)

Я почему то очень внимательно слежу за развитием

ваших отношений.


Но никогда вам не увидеть нас, прикованными к веслам на галерах!!! Высоцкий
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     7 января 2008 (01:11)

Маришка, привет...

У нас с Jin-ом астрологический ликбез,он меня обучает.Спасибо ему большое..

Я знаю,что я тяжелый студент..,но некоторые товарищи на этом форуме(к счастью) еще меня терпят..

В школе я тоже пытаюсь задавать вопросы,но учитель-иногда просто отодвигает меня в сторону,и говорит,что ПОКАон это рассматривать не станет.Или разберет это вместе с группой..Потому что выпендриваться у меня при всем артистизме не выходит(не дают!кошмар!)...,мне приходится выпендриваться виртуально.А вообще я очень скромная ... Не знаю,чего это меня прорвало ...


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     7 января 2008 (02:33)

Меркурий в Водолее,9 дом - очень интересно, это часто у тех кому пришлось изучать иностранный язык, а Барбара Брыльска приехала из польши. Венера в козероге в 11 - я правой рукой за, не сомненно ее любили подруги, но при венере в 11 доме - красивая подруга с хорошим вкусом, а Ахиджакова и Талызина не тянут на роль красавиц. А вот при венере в 10 доме - главная героиня должна быть красивой, но карьера должна быть связана с венерианской деятельностью и мать должна быть красивой женщиной, утонченной, правда ее мама может потянуть на тельцовый типаж.

При венере в 9 доме - выйти за муж за иностранца, художественное образование, идеалы в любви, большое расстояние разделяет с любимым.

Барбара Брыльска родилась 05.06.1941 у нее Солнце в близнецах луна в весах (7 дом). И юпитер в близнецах (3 дом).

Сейчас подумал что подруги то меркурианские.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере