Форум на ОКУЛУС

Тема 19339, сообщений: 90

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Селин
     15 июня 2009 (20:26)

Nastya7,

Спасибо. Сделала. Получилось, что ему быть политиком!

Вот если какая ситуация возникает дома, что назревает конфликт - моего сына, как ветром сдувает.


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Berkana
сердцевед
     15 июня 2009 (20:27)

Cелин

Я пока работаю в вузе.

Не самохвальство, но студенты меня любят и ВЕРЯТ.

Это светлое пятно (ТТТ) в моей жизни.

в 5, У1 ( ) в 5.

- очень идеалистична.

, - зажигаю

в королевском

- у9 в 6 в с .

Парс Фортуны в 5, на куспиде.

Мне очень (спасибо судьбе!!!) везло с педагогами, было на кого равняться, есть люди, перед которыми я благоговею.

Но вообще в вузе мне не очень нра, потому что сейчас ВО как система - это не столько , сколько , хочу даже уходить, но очень держит - детишки

По моим наблюдениям педы - это включение , 5 дом, 9 дом, . Притом в 5-м может быть даже !!!! Знаю одного мужчину - препода от бога, в 5, Мс со стороны 9-го.


Чем клясть тьму - зажги свечу.
Селин
     15 июня 2009 (20:34)

Berkana , спасибо за ответ.

Желаю Вам от всей души работы в радость...

Я помню, какая я была счастливая, когда работала в школе в первый год и мне школьники, минуя своих классных руководителей и учителей, принесли охапку цветов. Просто засыпали букетами...

Я в то злополучное 1 сентября сломала ногу, так они меня почти на руках несли в травмопункт. Представляете сцену: я в крови с букетами, да еще со школьниками... Было еще, что однажды специально закрыли в чуланчике, где собирали макулатуру. а чтобы я на них не ругалась - подарили котенка.

Так что я Вас понимаю - что держат детишки. И чтобы побольше таких людей, которые душу отдают образованию. Это не высокопарные слова, я просто это все прочувствовала....


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Berkana
сердцевед
     15 июня 2009 (20:42)

Спасибо, Селин !

Вашему сынуле тоже удачи .

История ваша

Знаете, я вовремя кризиса между прочм ощутила преимущества бюджетной работы Вроде не "сливают", не "выживают" и пока деньги платят, хотя у нас вуз не из последних.

А потом,если у сына душа лежит, лучше идти не прямо в пед, а по науке - в аспирантуру, потом будет преподавать, но наука, если пойдет, кормит лучше, чем чистая педагогика. Будет подрабатывать.

Я кстати, забыла, отметить, вот у нас много . Может, потому что специальность специфическая - философия... Ну там же тоже .


Чем клясть тьму - зажги свечу.
Inessa2009
     15 июня 2009 (20:49)

Селин,пожалуйста не переживайте,ну сказал ребёнок такое,через месяц скажет другое....

У него АСЦ в Стрельце,т.е. хочет быть для кого-то авторитетом,поучать кого-то,а как не представляет....(Сейчас видит отношения в школе,а не вжизни ,поэтомку так и сказал.

А человеком он будет достаточно авторитарным,соединение Марса с Солнцем....,а на данный момент не знает как проявить авторитаризм,думает ,что в командовании учениками....

Nastya7
     15 июня 2009 (20:51)

Berkana!Насчет кризиса и нашей сферой верно подметили!

enya
     15 июня 2009 (21:07)

Селин ,ну вот я снова немного опоздала в тему . Снова смотрела карту Вашего сынули.Конечно,мотивы его идти на учителя очень напрягают,но ведь у него в 9(в том числе -у.6 и -у.1)очень неплохо,хотя в они оба-слабые.Но- они еще и в к -у.9 дома.Из того,что я вижу(и если у него есть какой либо любимый предмет,который бы он хотел преподавать в будущем),то он вполне может и учиться на учителя.Вот только та из 5 к из 11 очень напрягает- он не сможет обьяснять доходчиво-что чувствует и знает. Вы бы сами за ним присмотрели-есть ли у ребенка способности к выступлениям с лекциями(докладами,рефератами,просто умением красиво и доходчиво что либо обьяснять другим у доски)и насколько для него это комфортно. Если так,то тогда вперед и с песней. Лично я представляла его скорее в зарубежной работе(но выбранной им самим же и по душе: ).Я тоже по диплому физик-преподаватель(но лиш подрабатывала репетиторством). у нас влезть в школу(никаких взяток не хватит),потому и учителя там из тех,что лиш штаны протирают и сами знают предмет хуже многих школьников.В принципе,он может выучиться и стать директором(тогда и его амбиции реализуются). А с женой не переживайте,он не женится рано(если конечно,его не заставят),у него нет показателей на ранний брак,зато есть показхатели на несколько браков . Наблюдайте за ним луче и склоняйте к определению будущей проффесии,тогда и выбот он сделает(или Вам подскажет,что ему ближе и Вы ему поможете сориентироваться). Удачи и

fancy
Karma chameleon
     15 июня 2009 (21:11)

Настя 7 и Селин, по ссылке астро-онлайн бывает ошибка по времени при подсчете этих показателей, по крайне мере посл. раз когда пыталась там построить карту и прочее выходили странные рез-таты.. так что не сильно ориентируйтесь на выводы из астро-онлайн.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Селин
     15 июня 2009 (21:19)

Спасибо большое, что откликнулись!!!!

Я уезжаю с семейством отдыхать!!!! Отключаюсь. Но мысленно всем Вам желаю только счастья и гармонии!!!

Желаю, чтобы поменьше нервов трепали. И побольше позитива!!!!


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
viza gold
     15 июня 2009 (22:05)

всем

в 9-м доме

упр 8,9

упр 5,6,7,9,10

упр 7,9

на МС

НИКОГДА не хотела учительствовать!

Растреляла бы учеников в первые 15-ть минут урока , т.к. и в с из 10-го

а все в гороскопе говорит про обучение... три высших, но не дай Бог стать по ту сторону

Я финансист в крупнейшем холдинге страны

т.ч. больше фантазии

пути Господни не исповедимы!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере