Форум на ОКУЛУС

Тема 39860, сообщений: 165

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Варвара
юпитерская)
     12 марта 2021 (16:29)

Aurelia

Если Вы о моем примере, то Луна в 29 градусе

Astro17

Построила Вашу карту на 09:35. Как по мне, так Вам эти страхи родовой кармы надо проработать, и -обе в 4 доме, причём . А mc в при этом. Надо менять установки по поводу личной жизни и роди семьи в своей жизни. Анахат писала) о транзите , задействовав Вашу , трансформирует Вас точно. Главное в правильное русло этот транзит направить.

Canela

Я не взбудоражена чужой жизнью, в нескольких постах описала своё отношение к ситуации: помочь и поддержать родного человека (это мое внутреннее решение на запрос сёстры на помощь) и если есть возможность помочь проработать проблему конструктивно, а во-вторых, с тесно не соприкасалась, интересно для себя и для практики ощущения именно этой Луны в жизни. Все банально просто век живи-век учись, так сказать

youlaha
     12 марта 2021 (16:31)

Astro17, это я все только что прошла, ничего страшного. Все квадратуры плутон-плутон, сатурн -плутон, марс-плутон. Все чушь.

Луна с козероге моя все соединения прошла - тоже ничего. Так что не накручивайте.

Альрауне
     12 марта 2021 (16:43)

Я тоже пережила транзит и , у меня проигралось по сфере работы ( упр 10, шел по 10 и шел по 10), но в форме ярко выраженного недовольства, внешнего давления, даже вспышек ярости (швыряла телефон в стену, например). Разошлись , как-то все улеглось, непривычное спокойствие, напряжение ушло. в напряженных транзитах - это часто болезненное реконструирование той сферы, которую он затрагивает, то есть это такое перестроение, которое относится к типу "нет боли - не развития", "нет кризиса - нет роста" и так далее. Иногда просто понимание, что ненужное должно уйти, определенные вещи в жизни должны подвергнуться инвентаризации на нужность/ненужность.

Анахат
     12 марта 2021 (16:50)

Астро, а чем у вас проход по IC отличился? Ремонт, изменения в семье? Читала тут старую тему по , обычно ректи карты по его транзитам делают, т.к. обязательно дает нестандартные события по своим "гулькам" по куспидам.

Варвара
юпитерская)
     12 марта 2021 (16:52)

Astro17, у меня сейчас точный аспект в транзитах. Только недавно сполз с , отутюжив его несколько раз. И ничего страшного, да, были моменты и ситуации с ноткой фатальности и неизбежности, но для себя поняла, что транзиты плутона усиливаются каким-то особенным чувством страха именно внутреннего, нагнетаемое психикой ощущение фатума и неизбежности. Но по сути-однозначно забирает ненужное, трансформируя твоё восприятие всего в своей жизни. Если ты сам убираешь целенаправленно изжитые моменты вокруг себя, нету чувства утраты. И открываются другие грани твоих ценностей.

Это мой опыт и мои ощущения, чисто имхо, как говорится)))

Canela
Астро и Таро консультации
     12 марта 2021 (16:56)

подруги считают конкуренткой, а мужикам лишь бы до моего тела добраться.

Это значит другим нужно, факт - нечто стоящее. Сильно "лечить" пока не буду.

Да, по теме риторически было про 3е лицо, чисто ради напоминалки. Здесь формат ок.

Анахат, по одному ректить странно, он медленный и "внешний", по тому как может накатить. Хотя проходы по 4, 7 мм незабываемые


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Анахат
     12 марта 2021 (17:22)

Canela, у Астро интересный полусекстиль , стационарная. квиконс прошел.

Интересно, что на + произойдет, ведь в теме этой она отписалась точном антис .

Там и ось 5-11, если по первому времени задействована. Хочу для нее настоящего классного принца на большом белом лимузине, свадьбу на берегу океана, "шобы все обзавидовались"

Astro17
     12 марта 2021 (18:41)

Варвара

Анахат писала) о транзите , задействовав Вашу , трансформирует Вас точно. Главное в правильное русло этот транзит направить.

Это да.

что транзиты плутона усиливаются каким-то особенным чувством страха именно внутреннего, нагнетаемое психикой ощущение фатума и неизбежности. Но по сути-однозначно забирает ненужное, трансформируя твоё восприятие всего в своей жизни. Если ты сам убираешь целенаправленно изжитые моменты вокруг себя, нету чувства утраты. И открываются другие грани твоих ценностей.

В 2020 транзитный вместе с и тригонили моё . Да, я осознанно и целенаправленно избавлялась от ненужного (кучу старья выбросила из родительского дома, и вообще расчисткой завалов занималась). Но там еще много чего надо ремонтировать, что-то ломать, и от чего-то избавляться как от ненужного хлама. И от общения с некоторыми людьми из окружения вынуждена была отказаться. Считаю, что это в плюс.

Альрауне

которую он затрагивает, то есть это такое перестроение, которое относится к типу "нет боли - не развития", "нет кризиса - нет роста" и так далее. Иногда просто понимание, что ненужное должно уйти, определенные вещи в жизни должны подвергнуться инвентаризации на нужность/ненужность.

Получается сферы 1-го и 4-го дома будут в напряге (трансформация личности или внешности через боль, и перестройка дома). Но внешность я менять не собираюсь, обожглась уже в 16 лет, допустив кое-какое вмешательство, которое было совсем не нужно, и позже еще одно, которое тоже имеет неприятные последствия (все же , неудачные вмешательства, операции и т.п.).

Анахат

Астро, а чем у вас проход по IC отличился? Ремонт, изменения в семье? Читала тут старую тему по , обычно ректи карты по его транзитам делают, т.к. обязательно дает нестандартные события по своим "гулькам" по куспидам.

Я не могу резко выделить этот транзит и понять когда он был. В середине ноября 2019 года написала заявление на увольнение с работы (на время 09:35 Луна У10), потом сидела дома, перегребала кучу дел: избавлялась от ненужного, разбирала старые вещи, много чего выкинула, да и вообще родительским домом занялась (наведение чистоты и порядка, вплоть до того, что залезала в большие баки в огороде и выгребала оттуда тину лопатой, чего раньше не делала), и в своей квартире разбирала, много чего увезла туда, навела относительный порядок.

Еще в прошлом году родились 2 внучатых племянника (один в начале февраля, второй в конце октября), а в конце ноября 2020 умерла моя 41-летняя двоюродная племянница, которая проживала примерно на расстоянии 1 км, то есть совсем близко (от беспорядочного образа жизни, наркотической зависимости в молодости и т.п., у неё в голове появились кисты, она мучилась головными болями и принимала лекарственные препараты, которые нельзя совмещать с алкоголем, но она выпила, уже не в первый раз, вышла из дому и упала на улице позно вечером, был мороз, её нашли только утром на следующий день, она еще была жива, увезли в реанимацию, где она скончалась, 11-летний сын, остался без матери, это именно её родная сестра родила в начале февраля 2020 года мальчика). Это тоже всё по 4-му дому, так как вся эта родня со стороны матери. Думаю не просто так вся эта котовасия произошла, наверное и вправду по ИСЦ шёл

Да, моря и океаны, а также озера и реки люблю! Что там будет неизвестно, лишь бы хорошего в плюс, а не в минус для меня в итоге

Варвара
юпитерская)
     12 марта 2021 (19:32)

Astro17

Милая Астро, какие у Вас отношения с матерью? Откуда изначально страх быть женой, матерью? У Вас сильные привязанности к родителям. Плутон будет их менять, на корню. Квадратура 1-4 дом. Кто важнее:я или семейные обязанности(по поводу родителей), какова роль моей собственной семьи в моей жизни и кто Я в ней. Плутон убирает то, чем Вы измучены, от чего устали, от чего тягость долгое время. Подумайте об этом, что это в вашей жизни. Вы должны изменить себя, свои установки по Луне в первую очередь. Не обогатив себя и не наполнив саму себя энергией, Вы не в состоянии отдавать ее другим без ущерба себе, для лечения больных, доктор должен быть сам изначально здоров.

Вам нельзя отказываться от семьи, как и нельзя тянуть на себе ответственность родовых сценариев. Семья Вам показана. И я искренне Вам этого желаю

Aurelia
     12 марта 2021 (19:35)

Луна в 29 градусе

Варвара, спасибо

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере