Форум на ОКУЛУС

Тема 8791, сообщений: 2109

Автор Сообщение
subara
     12 февраля 2007 (12:32)

Агена, барышни, добрый день

Скжите, милая Агена, а есть какие-то дополнительные указания на развод? В моей карте Уран упр. 11 в 7 делает оппозицию к Асц ( с большим орбом правда) - это всё, капец? Или есть варианты?

Подтверждается ли формула развода в карте?

Athina
     12 февраля 2007 (13:41)

Пока начальства нету, подкину несколько ссылок по синастрии почитать

http://libland.net/?mod=library&sort=autor&sub=ekker

http://www.starsoft.ru/Synastry.htm

http://www.podvodny.ru/Library/Library.htm

http://www.mindlife.ru/astro/s12.shtml

Ederlezi
     12 февраля 2007 (15:28)

Здравствуйте, прекрасные и уважаемые!

Я тут молча листаю странички потихоньку, что-то для себя раскрываю. Но, очевидно, процесс познания будет не скорый, а в условиях постоянного отсутствия времени (работа,учёба... да что я рассказываю ) затянется на ооочень долго...

А мысли все в разброде...

Так что и не до работы, ни до учёбы...

Сердце болит, мечется...

Простите за крик души...

Но, я подумала: попытка - не пытка. Вдруг кто-то найдет возможность помочь, хоть отчасти разъяснить.

Я -

11.05.1981. 23,30 (по москве)

широта 51°34'N долгота 46°02'E

Он -

02.10.1980. 21,00 (но не точно)

широта 43°00'N долгота 44°40'E

И вопрос не стоит так: стоит или не стоит, ломать или строить, да или нет

Я для себя всё уже решила, точнее за меня решили...

То что есть - есть, и убивать это не за что не буду...

Просто если есть возможность, что-то на будующее узнать, хочу знать... Просто, чтобы не так больно было падать потом...

Агена
     13 февраля 2007 (10:59)

Ederlezi

"Сердце болит, мечется...Простите за крик души... "

- даже сложно сказать ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ...потому что в основном все здесь собрались поделиться своими проблемами и попробовать решить их...тех у которых проблем нет - здесь почему-то не появляются но не отчаивайтесь!!!

"Просто если есть возможность, что-то на будующее узнать, хочу знать... Просто, чтобы не так больно было падать потом... "

- постройте плиз композит на астро.ком...может девочки вам помогут...у меня к сожалению мало времени....и скиньте сюда ссылку...я обязательно гляну....

     13 февраля 2007 (11:09)

Агена!!!!! Не просто прошу - ВЗЫВАЮ!!!

Посмотри карту, пожалуйста.

http://www.astro.com/cgi/chart.cgi?cid=6n2filen...1&fix=1&ast=

Никакой любви, романов и т.д. Интересуют дела, связанные с духовным партнёрством и дела, связанные с развитием, расширением определённой идеи, носителем которой является либо он, либо эта пара,- короче, определённый вид деятельности.

Кто тут кому для чего?

И глянь, пожалуйста, свой email потом -(это не по карте, по иному вопросу)

https://briah.ru/
Агена
     13 февраля 2007 (12:09)

subara

"...а есть какие-то дополнительные указания на развод?"

- развод может быть только в том случае если есть показания на регистраию брака (это я повторяюсь для всех)....формула развода - негативное поражение элементов 7 дома элементами 11 дома... нужно смотреть внимательно..и каждую карту в отдельности...других показателей я не знаю...

"В моей карте Уран упр. 11 в 7 делает оппозицию к Асц ( с большим орбом правда) - это всё, капец? Или есть варианты?"

- отвечу вам так...не стоит переживать и мучать себя...развод может наступить и через 30 лет...это уже прогностические методы укажут когда это может случиться...однозначных выводов сделать не могу...всю карту нужно смотреть...важно насколько поражен ваш 11дом и 7 дом...и какая планета отвечает за 11 дом...если это Сатурн - это одно...Плутон или Уран - это другое...они будут описывать ситуацию...посмотрите насколько поражен управитель 11 дома и 7 дома...и если между ними связь...если есть сильные поражения без поддерживающих аспектов, и есть поражающая связь между упр 7 и 11 домов...тоько тогда следует внимательно отнестись к таким указаниям...

Агена
     13 февраля 2007 (12:12)

Löwka

приветик!

на мой ящик ничего пока не пришло.. чуть позже ещё загляну...

а щас гляну на композит...

Astra11
     13 февраля 2007 (12:18)

Агена

СПАСИБО большое за ответ на мои вопросы!

galinablanca
     13 февраля 2007 (12:23)

Агена, хочу задать вопрос, но лучше на мыло... Какой у тебя мейл, напомни?

Агена
     13 февраля 2007 (12:34)

Löwka

Ас в Скорпе - притягательные отношения для вас обоих, влияние и мистическое и глубокое...трансформирующее...Скорпион соединяет 1 и 12 дома - что может говорить о тайной деятельности пары....Плутон - упр Ас стоит почти на МС - это цели! Плутон можно сказать самая высокая точка! Плутон в Деве - чистка...глубокая чистка...и работа....то то он стоит со стороны 9 дома - это мировозренческие задачи, религиозные...Плутон делает вас как пару очень сильными - секстиль к Ас...Плутон стоит в соед с Ураном - тоже сильней показатель, что вы вдвоем возможно призваны решать не простые задачи...и можете влиять на мировые процессы....

Солнце - задача отношений - стоит на куспиде 11 дома (хотя и состороны 10) ...это и совместные планы и проекты...Солнце управ 9 домом...в соед с Марсом упр 5 дома...коллективное творчество...привлечение единомышленников....отдача своих творческих сил на работу коллектива...вы оба в одном как "капитан команды".....

управ 7 дома - Венера стоит в 11 доме - что потверждает, что вы будете вместе действовать в сфере 11 дома...

Луна в Раке - в 8 доме - очень сильное и сложное положение - сильнейшие эмоиональные трансформаии, там же ваши потребности в окультизме...в тайне...в скрытом...и важном...

советую выписать все формулы котрые несет карта...и ещё с ними хорошо поработать...чтобы знать направление и опасные стороны...

arizona73@mail.ru


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере