Форум на ОКУЛУС

Тема 8791, сообщений: 2109

Автор Сообщение
galinablanca
     13 февраля 2007 (21:46)

Мдя....

Узнала у нового поклонника, который друг любимого, время рождения...

Ужас. У нас с ним формула брака имеет ДЕВЯТЬ аспектов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И есть формула развода, которая уморительно выражается в аспекте квадрата Венеры с Ураном)))))

И Асц в Овне, который говорит о скоропалительности отношений.

Так... Получается, у меня с обоими друзьями формулы брака. И что это значит?!

Jess
Посторонним В.
     13 февраля 2007 (21:49)

Еще с Бредом Питтом посмотри и с Ричардом Гиром.


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
galinablanca
     13 февраля 2007 (21:52)

Джесс,

с данными персонами я в близкую связь не вступала и предложений от них о серьезных отношениях не получала И они меня от любимого не отбивали

Фламенко
     13 февраля 2007 (21:53)

Jess!

Агена
     13 февраля 2007 (22:05)

Ксю

ну ты меня рассмешила

я как раз сегодня кому-то из девочек писала по почте о своем примере...была замужем два раза...второго мужа знала раньше чем первого ...вот и успела побывать за одним...второй дождался развода и быстренько женил меня на себе...буквально через 2 месяца ...так что Ксю не расслабляйся!!! ))

Агена
     13 февраля 2007 (22:22)

Jess, рада тебя видеть!!!

"В синастрии с МЧ всего два напряженных аспекта (по Шестопалову). А в композите - 4."

- чуть не поняла о чем ты спрашиваешь... напряженных аспектов всего??? или что ты имеешь ввиду???

marshal
     13 февраля 2007 (22:24)

Агена,

Благодарю Вам за отзивчивост.

Вот карта:

http://www.astro.com/cgi/chart.cgi?cid=8xwfilep...n&asp=1&ast=

А паралел между Луна,Плутон и Сатурн съответно управители на 4д.,7д.и 10д. имеет ли значения как основные аспекти?

Jess
Посторонним В.
     13 февраля 2007 (22:35)

Агена, да я, вроде, и не спрашиваю. Скорее, констатирую и удивляюсь. В композите напряженных аспектов получилось больше, чем в синастрии. Понятно, что ничего радостного.


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
Агена
     13 февраля 2007 (22:57)

Кэти...теперь о тебе...

"замечательно, что ваша личная жизнь развивается в лучшую сторону!"

- уже снова накрылась медным тазом!!! Надеюсь его ещё перевернуть!!! Нет сил уже!!!!

"Как Дсц в Рыбах проявляется в паре? Как его в композите трактовать?"

- вы слишком неоднозначно относитесь к друим людям...к окружению...вы можете проявлять заботу, сочувствие...можете жертвовать чем-то ради окружающих вас...Нептун в 3 - говорит о множестве связей такого рода...

*вам следует набраться терпения...взять на себя ответственность за эти отношения (по Сатурну)...Это я должна взять ответственность за отношения и строить социальные связи? Или вы говорили про пару? Извините, я не поняла..."

- не то чтобы строить...просто очень ответственно нужно подходить к этому...и конечно это касается пары в целом....и ещё...социальные связи - социальным...просто Солне в соединении с Сатурном - как суть отношений...это важно!!! просто это соединение находится в 7 доме...темы 7 дома будут вставать однозначно...возможно многое вы сейчас не чувствуете...просто всё развивается во времени...помните об этом...

"у нас Сатурн в композите в соединении с солнцем и Дсц, Вроде это должно скреплять отношения. Но он ведь одновременно в оппозицию с Асц становится. Как с этим быть? Это разрушает пару?"

- не думаю что это будет разрушать...это просто много будет требований...препятствий...трудностей...

"... не нравится мне эти оппозиции с Сатурном, и Меркурий с Ураном-Плутоном (тоже, кстати в соединении с Асц) из 6-го в 12- дом."

- Кэти...это соединение стоит в 12 доме...12 дом - дом тайн...12 дом и так трудно понять...а за 10_15 минут вообще практически невозможно...мне бы потребовалось больше времени...чтобы понять что к чему... Оппозиию Сатурна не бойтесь...он не разрушает...он наоборот скрепляет...вот только скреплять может через серьезные испытания...

"Накрутила себя, нарисовала сяких ужасов. Без вашего трезвого и опытного взгляда не разобраться, помогите, очень прошу!!!"

- Кэти простых отношений не бывает...у вас в карте достаточно тринов...Парус даже есть...так что не надо накручивать себя!!! окей??!!!

Агена
     13 февраля 2007 (23:01)

Jess, веришь карту не помню твою...что ты переживаешь??? без проблем не бывает!!!!


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере