Форум на ОКУЛУС

Тема 8791, сообщений: 2109

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Агена
     13 января 2007 (19:30)

Аист, вообще асцендент в Водолее - не супер для отношений долгих и семейных, и Венера в трине к Урану - скорее расстанитесь безболезненно для обоих!

Смотри Марс и Венера - говорят о мужчине и женщине в этих отношениях. И ты (Венера) свободолюбива, он - в этом смысле красавчик - от свободы не откажется. (Как ты чувствуешь есть трин Урана к Венере?)

Я беру орбы как в натале...

Агена
     13 января 2007 (19:36)

Ксю...."полтора года встречаемся"...это скорее Луна дает в Весах...она присматривается долго...для неё ещё важно как вас общество примет....

А Луна (как управитель Асц) в соединении с Ураном - ещё может говорить, что отношения у вас не стандартные (встретились оба же будучи семейными). Вообще Асцендент часто очень хорошо описывает знакомство....расскажи как у вас произошло? Неожиданно на какой-то вечеринке, дне рождения?

psilona
     13 января 2007 (19:37)

Да... у меня с мужем совсем нерадостно - Асц композита в Козероге при Сатурне в 5-м, Солнце и Луна - во 2-м...

аист
птицца
     13 января 2007 (19:42)

Марс получился в Рыбах в 1д Венера в Водолее в 12д.

У Марса соед с Сатурном и опп. к Урану в 7д. у Венеры трин. Получается мне нужна свобода в партнерстве и она мне по кайфу. А ему - не очень - он злится. И ничего не может сделать.(Сатурн)

Агена
     13 января 2007 (19:47)

psilona, да...у тебя радости меньше...Козерог на Асенденте дает английскую чету... несколько чопорную пару, но зато оба знают чего хотят от этих отношений. Сатурн в 5 доме...любовь важна? А Солнце и Луна - деньги важны ( вот и будете зарабатывать и накапливать... либо деньги, либо навыки какие-то).

Агена
     13 января 2007 (19:51)

аист, ну вот видишь

хотела спросить у тебя, вот Марс в 1 доме? он как мужчина часто своё Я показывает? злится? ругается?

Смотрите как интересно получается - Марс (без соединения с Сатурном) в Водолее и в оппозиции к Урану...его бы тоже устраивали свободные отношения, а соединение с Сатурном чем-то напоминает Марс в Козероге...и вот тут совсем другой компот...

Jess
Посторонним В.
     13 января 2007 (19:56)

А у меня соединение Солнца с Ураном получилось :D в Скорпионе :D :D в 8-м :D :D :D


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
аист
птицца
     13 января 2007 (19:57)

Да... забавно забавно)))

psilona
     13 января 2007 (20:07)

Агена, любовь всегда важна. 5-й дом - это еще и дети, и, как ни парадоксально это звучит, но именно потеря ребенка "зацементировала" наш брак так, что не расстаться. А деньги, да, важны конечно, тем более, что я - Телец с Луной во 2-м доме. И заработать пока хорошо получается, уже на большую квартиру заработали, теперь на дом копим. Только как-то грустно всё это.

А скажите, если семья переезжает в другую страну, композитную карту можно рассматривать на место переезда? Это я к тому, что может можно переездом сместить Сатурн из 5-го?

Агена
     13 января 2007 (20:13)

Jess, соединение Солнца с Ураном - тоже может говорить о свободных отношениях, но может и говорить, что суть отношений больше ...ну например, связаны вы как единомышленники или ещё что-то...всю карту видеть нужно...

Да, Аист - у него проблемнее, чем у тебя получается...ну здесь ничего не попишешь...данность некая есть...и от неё не убежишь....связь 12-7 -часто говорит о том что отношения тайные, десцендент показывает, где пара вместе...у вас получается - что вы уединяетесь...

Девочки, я убежала праздновать Старый Новый Год, посему пользуясь случаем поздравляю Вас...бегите отдыхать и гулять...всем удачного вечера...встретимся завтра...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере