Форум Окулесица

Тема 5874, сообщений: 352

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
HelenK
     29 апреля 2020 (04:26)

Власова

И квадрат к 9-му дому и квиконс [Сатурн] к Асц, фу, мерзость, все испоганил!

В транзитах? Я бы не считала этот аспект. Квинкокс вообще аспект сомнительный, я и в натале смотрю их точные только, ну может пару градусов если со светилом. А уж социалку, да еще и с точкой, пусть даже углом, не уверена, что стоит. Я бы смотрела по транзитам аспекты с и со стеллиумом в . Ну и дирекции-прогрессии еще посмотреть, что там.

Смотрю карту возвращения Мерка без привязки к наталу для прогноза на будущий год, как советуют.

С тут такая вещь, если говорить про возвращение. Коли в карте ретро, то и возвращение будет только в том случае, если был ретро, иначе не считается. У моего по-моему еще вообще возвращений не было, по крайней мере за последние лет 10-12, которые я интересуюсь астрологией.

Власова
     29 апреля 2020 (09:16)

HelenK!

Ну нельзя не учитывать такой многозначный аспект, как 150 гр., как я его раскладываю по событиям, 60+90, секстили не чувствуются, а напряги - обязательно.

Я бы смотрела по транзитам аспекты Сатурн с Меркурий и со стеллиумом в Стрелец - там и есть квиконс и квиконс к Асц, поэтому тр. нат. , а здоровье все хуже, не смотря на директное движение тр. . Да нет, все правильно, если операцию сделают, то на год обездвижит мое перемещение.

Дир. , , (в нат. в 3-ем доме) переместились в , 12-ый дом .

Из благоприятного, дир. сейчас в , пусть-пусть ему там будет не по себе, так ему и надо. Больше 29 лет он меня мучил, пришла пора рассчитаться.

И дир. - У и перешла в !!! Вот оно, мое спасение.

Бог даст, после операции не буду деревянной.

Еще появились сообщения, что после майских праздников объявят работникам рабочий период...

смотреть картинку
vodoleyka
     30 апреля 2020 (08:15)

1. А Плутон-то сделал разворот в Ретро на днях!

То-то неделька прошлая была " веселенькая" плутоническая

2 А сегодня Меркурий на вершине Тау...

Проснулась в полпятого...кофе, завтрак...работка тут астро- подвернулась... Вот, сижу карту изучаю, транзиты смотрю и как раз обратила внимание на Плутон, уже в ретро-фазе...

Дальше прополка в планах, магазин, готовка...Меркурий, одним словом, плюс, Уран там Форсаж включает

Vedara
     30 апреля 2020 (08:42)

"Вдыхает запах аромата..."

Арома́т (от греч. άρωματός ) — приятный запах.

Понимаю, что у автора стехов - русский язык неродной, но переносить такое на другие сайты?..

(Я в курсе, кто аффтар).

вдыхаю запах запаха

купив халат с запахом

стихами я запахана

как запахом за пахом...

это пародия на стихи, ежели что... а то иные коро(ле)вы опять примут на свой счёт))


Знаки-злюки
Vedara
     30 апреля 2020 (10:07)

Поняла, эту фразу вынесли в заголовок, чтобы посмеяться!

Присоединилась.)) Там и другие - в том же стиле. Открыла сверху: "Овен". "Весна, прийди!"(sic!) "Телец": "Без страсти и лени, упорным трудом Ведомый к земле урожая..."

В общем, есть над чем... подумать. Спасибо за на водку! (или наводку?)


Знаки-злюки
HelenK
     30 апреля 2020 (12:52)

vodoleyka

Проснулась в полпятого...

Ого. Я обычно ранняя пташка, но в половине пятого просыпаться могу, когда уехала в другой регион, где часовой пояс на 5-6 часов меньше своего, и то обычно там с 5 до 6 встаю, чуть раньше привычного. У себя дома как правило с 6 до 7: очень редко раньше и еще реже позже.

Мы тут на выходных мелкий ремонт затеяли. Неужели это все, на что способен большой из транзитного с натальными и ? Или будут еще сюрпризы...

HelenK
     30 апреля 2020 (13:01)

Власова

Ну нельзя не учитывать такой многозначный аспект, как 150 гр., как я его раскладываю по событиям, 60+90, секстили не чувствуются, а напряги - обязательно

Я писала, что я его учитываю, но только точный. По понятным причинам. Ну и в дирекциях-прогрессиях могу посмотреть, только если что-то такое же есть в натале и в другой прогностике, иначе даже заморачиваться не буду.

Насчет того, несет ли квинкокс больше позитива или напряга, момент спорный. У Вронского например квинкокс - не напряженный аспект. Кстати вот например интересная тема - допустим в натале есть квинкокс партильный. Соответственно в дирекциях в 30 лет, плюс-минус год, будет с одной стороны между планетами , с доугой стороны . Что тут интересно перетянет.

vodoleyka
     30 апреля 2020 (14:15)

Ведана

Вы, наверное, Дева ?

Я понимаю Ваше возмущение, мне самой эта фраза не очень нравилась, но ничего лучше, что отвечало бы настроению момента не нашла, к сожалению...на тот момент.

Это из Учебника Астрологии, по которому я училась.

Там сделана оговорка насчёт стихов, что упор на астрологию, а не поэзию.

Ну, раз там напечатали, я подумала, что можно месяц "потерпеть" и на сайте...

....

Хелен ( роза)

Да я поздняя пташка, только транзиты особые нарушают этот ритм

Власова
     30 апреля 2020 (21:27)

HelenK!

Соответственно в дирекциях в 30 лет, плюс-минус год, будет с одной стороны между планетами Тригон , с другой стороны Оппозиция . Что тут интересно перетянет. - сразу же поняла о чем речь - рождение второй дочери в 30 было.

И что , и что , все об этом же:

дир. в 12-ом нат. в 6-ом - отнесу к беременности;

и дир. Асц нат. - уже само появление ребенка.

Да если смотреть дирекции на 30 лет, там все планеты дир. соединились с натальными -

дир. нат.

дир. Прозерпина, Селена

дир. Дсц (2-ой ребенок)

дир.

только дир. не дотянула до орбиса соединения с , хотя и управитель дочки...

Действительно интересно, все по программе натала. Танцуй от него в любую сторону, верти карту, как пожелаешь, все равно будет, как предназначено.

смотреть картинку
Власова
     30 апреля 2020 (21:28)

Vedara

смотреть картинку
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере