Форум Окулесица

Тема 5874, сообщений: 352

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Власова
     3 мая 2020 (10:59)

За нас, за дамс!

смотреть картинку
Власова
     3 мая 2020 (11:07)

смотреть картинку
vodoleyka
     3 мая 2020 (11:13)

За нас!

Чтоб Все...!!!

HelenK
     3 мая 2020 (14:06)

Позабавило

смотреть картинку
HelenK
     3 мая 2020 (14:13)

А куда подевались все наши девушки, кто сюда заходил, из Франции, Канады итп? Все ли у них в порядке? Хочется какого-то позитива.

Мы сегодня опять ездили в парк. Его до сих пор не открыли, однако людей сегодня больше, чем в прошлые разы. Несколько человек даже загорало на берегу пруда. Но все равно, несмотря на то, что народа было больше, практически всех мы видели издалека (каждый гулял где-то по "своей территории"), ибо парк большой. Ну вот и зачем было так издеваться над людьми? Кстати, многие скамейки перевязаны ленточками, но это никого не останавливает - все сидят там, где хочется.

Власова
     3 мая 2020 (20:20)

многие скамейки перевязаны ленточками, но это никого не останавливает - и у нас так. Поехали в "Леруа Мерлен" за сварочным и насосной станцией, думаю, все равно холодно в сад и по пути туда покупать долго, купим заранее в городе. И слава богу. Уже на подходе ко входу увидели очередь, загибающуюся в кольцо по всему фасаду. Было утро, часов 11. Скамейки заклеены. Стоять не удобно, спина затекает. Хорошо, что запустили во второй поток, в магазе чтоб не больше 200 покупателей разом. Когда вышли, очередь была еще больше в 2 раза. Пока ждали дочь на машине, время уже 2 часа, хотя мы делали покупки от силы полчаса. Больше двух часов пустого стояния. Ну для меня-то вид на разлившуюся Уфимку и на дом родителей мужа на горизонте не были пустыми, а вот другие люди явно изнывали от безделья...

Не умеют у нас создать условия для ожидания:

смотреть картинку
Власова
     3 мая 2020 (20:21)

смотреть картинку
vodoleyka
     3 мая 2020 (21:50)

Да, я тоже часто о Девочках думаю.. Пусть все будет Слава Богу!

А наши соседи эти дни лавочками возле дома занимались: одну сделали, другую покрасили.

Пока я с клумбами...

А так-то...рынок открыли..

Но мне что-то туда неохота...там тем-ру меряют...блин...вспоминаю все больницы, санатории детства: утром и вечером обязательный ритуал...мы ещё умудрялись тем-ру себе поднимать, когда хотели....

А сейчас вдруг " от нервов" чего-то " намеряют" и " отловят" (( нуего...этот рынок...пока...

А сын ходит...и соседи...это я только мнительная - ну , Луна-Бли...

Власова
     4 мая 2020 (09:44)

Ну уж на рынке у нас пока не измеряют температуру, а так-то тоже, дурдом, всем надоело.

Чокнутый год, даже одуванчиков в саду нет еще, когда ж сажать будем овощи?

Пока возим сумки, как обычно, по полмашины хлама из квартиры.

Вот такой матрац еще бы прикупить! И все, можно жить.

смотреть картинку
HelenK
     4 мая 2020 (13:11)

Власова

Чокнутый год, даже одуванчиков в саду нет еще, когда ж сажать будем овощи?

А у нас в этом году с середины апреля жара необычная, уже несколько раз по +30 было. И батареи уж давно отключили, хотя обычно отключают ближе к середине мая. С климатом в общем что-то странное творится.

Вот такой матрац еще бы прикупить! И все, можно жить.

У сына в квартире такой лежит под кроватью. Хотели выбросить, но потом подумали, а вдруг сгодится и оставили.

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере