Форум Окулесица

Тема 5874, сообщений: 352

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Власова
     30 апреля 2020 (21:57)

vodoleyka!

Смотрите, какую вещь нашла вчера,

всё о саде думаю, из-за дождей уехать не могу, вот и попалосЯ

смотреть картинку
Власова
     30 апреля 2020 (22:06)

О! Да у дам большой праздник!

Какое счастье, то-то не обходится без скорпионских прибабахов!

смотреть картинку
HelenK
     1 мая 2020 (03:56)

Власова

дир. [Луна] [Нептун] [Юпитер] [Соединение] Дсц (2-ой ребенок)

Да, это похоже и на брак, и на роды. Как меня учили, при рождении ребенка смотреть , и сигнификаторы 5-11 к углам и к 5-11 дому. В моем случае например в дирекциях было ASC и дирекционный К5 .

vodoleyka
     1 мая 2020 (10:23)

Ленка

Класс! ( про растения)

Это мне напоминает видео, где об этом же рассказывалось, мол, не надо переживать за планету, за себя переживайте...мол, ну, изменится климат - планета сметет неприспособленные организмы и родит подходящие ( динозавры, к примеру, вымерли...)

" Дельфин будет жить...а я - умру..." ( " Ленинград")

Ха-ха...про Вальпургиеву ночь не знала, когда...

Прикольно получилось именно вчера...

А я как раз подумала вчера после ответа, что в этой тавтологии " масло масляное" как раз и есть Телец!..Изысканное и " тонкое" - это уже к Весам...

HelenK
     1 мая 2020 (15:37)

vodoleyka

Я тут сижу на iherb, смотрю разные витамины - там есть в частности gentle iron, который мне доктор говорил пить лет 5 назад при пониженном гемоглобине, но который появился в наших аптеках лишь в последние год-полтора, и который мы тогда как раз на iherb заказывали. Но я не про это. Я тут про куркумин почитала, и вроде как он тоже для суставов помогает, а также обладает антиоксидантным действием. Куркуму в специях мы регулярно употребляем. Но вот именно как БАД никогда не пробовали. Не знаю стоит ли, я не доктор, но может и попробовать, если попадется.

что в этой тавтологии " масло масляное"

А если на колбасу положить колбасу, получится классный бутерброд. Можно у Перепелки спросить, я думаю, она одобрит.

HelenK
     1 мая 2020 (16:47)

смотреть картинку
Власова
     1 мая 2020 (19:21)

Ура! Наконец=то солнце вспомнило, что оно - звезда и пригрело нас, сирых и убогих, все ломанулись в сады, даже родные пробки радовали на выезде из города, а какой чудный аромат клейких листочков из окон машины... Не удержались и, не смотря на аврал по уборке дома, купили шашлычки, открыли сезон на Первомай, как нормальные трудяги.

Как и думала, тюльпаны даже цвет не набрали, зато лук-чеснок-зелень приятно было загрузить в салат. Как мы любим себя побаловать дарами природы! Внучка, как дикарка визжала от пауков-жучков на земле, да все так после города, ведут себя несдержанно. Экзальтируют вдали от цивилизации.

смотреть картинку
vodoleyka
     1 мая 2020 (21:00)

Хелен

Да, о куркуме мне и дочка давно говорила..я уже купила, а заодно нашла в загашниках и Имбирь !

( про него знакомая говорила в плане колен)

Теперь одной прищепкой их сцепила - главное, вспоминать периодически и добавлять куда- либо " на кончике ножа"

Про пугало без телефона...

vodoleyka
     1 мая 2020 (21:07)

Ленка

Ну, и класс!

А мы тут, наоборот, Дождям радуемся!

Все заметно в рост пошло!

А то скукоженное было((

Власова
     1 мая 2020 (23:39)

vodoleyka!

Скукоженные от жары или ночных заморозков?

У нас ближе к ночи заметно похолодало, днем ходила в футболке, домой ехали - в толстовке и жилетке, внучка - в куртке в машине с закрытыми окнами... Не решились пока переезжать, хотя сегодня закупили и насосную станцию для скважины, и сварочный, и продуктов на 2 недели.

Радует, что следов мышей не видели дома.

В прошлом году их было нашествие и, по народной примете, действительно, настали трудные голодные времена с эпидемией. Значит, в будущем будет чистенько.

Главное, дистанцироваться от заразы.

смотреть картинку
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере