Форум Окулесица

Тема 5874, сообщений: 352

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
HelenK
     4 мая 2020 (13:55)

vodoleyka

Но мне что-то туда неохота...там тем-ру меряют..

На рынке? Во дают. Понимаю, когда в вокзале, аэропорту. И то, мало ли, у кого-то может она по жизни повышена. Я бы тоже на такой рынок не пошла, если есть альтернатива.

Вот со вчерашнего парка цветочки

смотреть картинку
HelenK
     4 мая 2020 (13:56)

И еще

смотреть картинку
vodoleyka
     4 мая 2020 (15:38)

"даже одуванчиков в саду нет еще"

У нас уже пушистики полетели

Сейчас дожди, грозы...мы пока радуемся. Зелень пошла в рост, семена проклевываются...

vodoleyka
     4 мая 2020 (15:51)

Хелен

Ну, у вас и Контрастный климат!

Только вроде лыжи - снег....я ещё сыну рассказывала, мол, в Сибири ещё на лыжах катаются, а у нас уже цветы...

А вы уже и Ленку по цветам обогнали!

Недавно думала...вот интересно, есть общие цветы ( тюльпаны, нарциссы...), а есть специфические...вроде и не экзоты, но не обычные ( ваши с фото)

HelenK
     4 мая 2020 (18:10)

vodoleyka

Только вроде лыжи - снег....я ещё сыну рассказывала, мол, в Сибири ещё на лыжах катаются, а у нас уже цветы...

Для горных лыж сезон заканчивается обычно к маю, случалось и до середины мая катались. Но это ж горы, там снег лежит практически круглый год. (В этом году вот закрыли все в конце марта, а снега много было, могли бы даже несмотря на очень теплый апрель кататься числа до 20-25) А на беговых - начало марта, редко когда середина, а чаше конец февраля уже кататься перестаем.

В этом году теплая снежная зима была и весна ранняя, уже тюльпаны на клумбах отцвели.

vodoleyka
     4 мая 2020 (19:51)

Прикольно - у нас тюльпаны отцветают, но поздние - ещё только бутоны

vodoleyka
     6 мая 2020 (10:43)

Сегодня моему Внучку-Тельцу 15!

Поздравляемся и все такое...

Прикольно...он ходит на английский, а сейчас у них онлайн занятия...звоню, поздравляю...спрашиваю, сможешь ко мне зайти или мне прийти? ( ну, карантин, там...)..Смогу, говорит, после онлайн- английского.

Классно! Уроки - онлайн, а к Бабушке на Кекс - Реал! Ура!

HelenK
     7 мая 2020 (08:19)

vodoleyka

Сегодня моему Внучку-Тельцу 15!

Ого! Поздравляю. Вы очень молодая бабушка. Они получается где-то рядом живут? Раз в гости могут зайти.

Куда-то все у нас тут пропали, может хоть Перепелка заглянет да про что-нибудь забавное расскажет. Очень хочется позитива.

vodoleyka
     7 мая 2020 (10:57)

Хелен

Спасибо!

Да, рядом живём...

А с Дочкой, его Мамой, провели онлайн- беседу втроем....мы тут чаевничали и ей все показывали ...она по нам скучала... ...мы по ней ...душевно так вышло...

...

Да, какая-то тишина...

А у меня что-то такое интересное " внутри" происходит...соображаю...

Это ж Точки Аватар!

Середины Знаков Фиксированного Креста.

Надо вспомнить, что они там значат, но что-то Важное через них входит!

Мне в эти дни что-то такое "идёт"...

В том числе, связанное с Близнецовым пламенем, но в контексте Будущего вообще...

Вчера видео - как бы воссоединение БП, но Активация Энергии, типа Чаши Грааля...там 2 перекрещенных 8 " тикают" - это как бы " вечный двигатель": когда очищение от старого - " тикает" против часовой стрелки, потом движение вперёд - к новому, источник бесконечной Энергии...

Что-то про исцеление себя, потом 12-ти человек вокруг меня...и так все постепенно на Земле, ну, те кто стремится к Свету, Исцелятся и Поднимутся к Новой жизни...

А у меня тут такое " разделение" : " низкие вибрации" соседей " фестивалят" вовсю в эти дни, и в то же время, есть такие, кто тянется ко мне....такие беседы " высокие" происходят, и что-то такое в лице человека меняется в сторону человеческого потом, дальше....ну, я только наблюдаю...интересно...

И вот этот район Аватар задействован!

У меня же 2 внука на этой оси: ско-тел. Их Солнца!

Сейчас как раз Телец! ДР! Телец - это " Рай"....все наше вчерашнее общение, темы с дочкой обо всем произошедшем с нами, переменах...

И нарисовались подруги ( поздравляют)...я благодарю, что-то важное вспоминаю...а потом, бац! И водолейка, и Ско-ши тоже в районе Аватар имеют планетки!

А моя ось Асц-Дсц 14 град Лев-Вод!

Узлы - 10 град Тел-Ско!

...и этот Знак восьмёрок, двойной бесконечности! Типа, Силы, Энергии...

Я уже 2 дня Танцами занимаюсь как самым важным делом, а потом всем остальным...и у меня настроение радостное, и сил больше и на другие дела.

То есть, начала, как хотела...

И вчерашнее общение в связи с ДР Тельца- внука....

И ночью был Сон!

Никогда такого не видела!

Я во сне ( а провожатой была подруга-водолейка из вчерашних поздравлений и с планетами на моей оси А-Д ( и район Аватар, соотв...) иду по какой-то Стране, где я раньше никогда не была...

Вокруг пейзаж: Золотые горы!...типа, пустыня, пески ( это я так думаю по своим знаниям), но все сверкает...

Я спрашиваю у неё: это Африка?..я здесь никогда не была...

И просыпаюсь...

И все эти обрывки аватарных мыслей стекаются воедино...

И..Тишина...( здесь, в т ч)

Так интересно!

И Восьмерки Чаши Грааля тикают в воображении теперь постоянно...

И Водолей мой на связи постоянно и участвует во всем - мы вдвоём...

И видео с обрядами венчаний БП, тексты там такие " тематические", Божественные...

В общем, Интересное такое что-то происходит, но как бы, в 12-домье, хотя и наружу цепляет...

Решила запишу все эти обрывки...

Нашла для них общую Тему - Аватар - середина Тельца - активатор Внук, ДР, Солнце транзитное...

Может потом прояснится что к чему было.

...и Дочка во всем этом такая, типа Мадонна, ожидающая младенца (БогДана)...её Плутон в 10 Ско - на моём Кету и недалеко от области Аватар...и уже 7 месяцев!

Она вчера сказала.

То есть, уже Человек, который может родиться в любой момент!

В общем, интересный такой замес!

...и...тишина...

vodoleyka
     7 мая 2020 (12:04)

И Луна сейчас в Ско точке Аватар...сходящееся Полнолуние - " сбор урожая" - Тел Ско

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере