Форум Окулесица

Тема 5899, сообщений: 396

начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 . 37 . 38 . 39 . 40 | конец
Автор Сообщение
Власова
     14 марта 2021 (18:14)

Ага, вот тоже, придумали, или в кино погоня и именно по лавке с фруктами надо проехать, чтоб труд колхозников на тротуаре валялся.

И так же с классной одеждой, рвать пополам в порыве страсти или когда собрались насиловать в кино, ну, иначе, ведь не интересно, создавать и созидать, фу, "скучища"!

смотреть картинку
Власова
     14 марта 2021 (18:50)

ТочнА! Скоро период заканчивается, но, прочитала на зэтовском форуме астрологов шутку, Павел Глоба был прав, Рыбы бездонны, я тоже столько картинок нахожу, а все темы не осветить....

смотреть картинку
Власова
     14 марта 2021 (18:51)

2

смотреть картинку
Власова
     14 марта 2021 (18:51)

3

смотреть картинку
Власова
     14 марта 2021 (18:52)

4

смотреть картинку
Власова
     14 марта 2021 (18:52)

5

смотреть картинку
Власова
     14 марта 2021 (18:53)

6

смотреть картинку
Власова
     14 марта 2021 (18:53)

7

смотреть картинку
HelenK
     15 марта 2021 (04:26)

vodoleyka

Внук-Телец немного походил в муз школу, и эл пианино было (вроде продали уже, надо уточнить, кстати...). Недолго музыка играла - пару мелодий выучил

Ну он может не очень хотел. И потом, музыкальная школа - совсем не то же самое, что научиться играть что хочешь и как хочешь.

У меня были любимые, которые Хотелось СРисовать.

Да, я тоже срисовывала. Но в основном не открытки, а картинки понравившиеся. Типа, у меня так круто получается.

И в вязании - узоры спицами, схемы понимаю, а вот крючком - плохо схемы понимаю, не люблю..

Да, и я тоже крючком не вяжу практически кроме самого простого. Все хочу научиться разные красивые узоры крючком вязать, но видимо только на пенсии - времени пока столько нет.

Взрослой уже не рисовала - меня бесит то, что я не могу Линию ровно провести

С ровными линиями беда. А в институте у нас была начертательная геометрия. 5 мне поставили только потому, что теорию всю знала и понимала. А чертежи грязные - ибо с линейкой ровную линию нарисовать можно, а вот с углами все равно проблема.

HelenK
     15 марта 2021 (04:45)

Власова

лишили прав и расколотили гитару,

Ничего себе. Ну ладно, прав лишили. А гитару то за что? Странные люди.

Тоже не понимаю, когда в фильмах ломают музыкальные инструменты. А еще больше не понимаю, когда кидаются едой. Нас с детства учили еду беречь - наши бабушки-дедушки же войну прошли. Да и мои родители, например, были с 1939 года, им тоже войны досталось.

недавно пересмотрела "Курьер", там они кулаками по клавишам:

Для меня этот фильм показался нереальным. Я очень хорошо помню, что смотрела его в 16 лет. И уже тогда мы были как-то взрослее, что ли, чем эти "дети", которых в фильме показывали.

начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 . 37 . 38 . 39 . 40 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере