Форум Окулесица

Тема 5909, сообщений: 187

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 | конец
Автор Сообщение
vodoleyka
     10 июля 2021 (17:15)

транзитные у Асц = Тау с Ураном, Сатурном. Луна транз на моем Юпитере-Рак =

Пекла только что Пирог ( с ягодами) - Сгорел Миксер!

Миксер Старый - ровесник моих детей. Шок, конечно. Но успокаиваюсь, значит, мол, пришло Время Обновления!

смотреть картинку
vodoleyka
     10 июля 2021 (17:18)

...хм... и недавно Ленка о Новом Миксере говорила, а я мол, старый еще хороший...

Власова
     11 июля 2021 (11:05)

Водолейка!

Пирог с помадкой? Выглядит аппетитно!

У цикория поджарить корни и кофе-будто...

Я, как всегда, полю, вырезаю поросль, вчера вот в день розы, вырезала заросли роз (не садовых, а парковых кустовых), срезаю матрешку, солю огурцы, еще смородину варить везу домой....

смотреть картинку
Власова
     11 июля 2021 (11:10)

Хелен!

Вот в чем разница между (преувеличить ради красного словца) и пред-Девьим - разобрать по полочкам... Ну Вы ж поняли, про что я.

Шторы - да, блэк-аут, еще даже не разворачивала, дочь утверждает, что там длина - это ширина, думаю, как к ним подступиться. ????? И скорей повесить.

И новые потолки забабашить.

И люстру новую!

Власова
     11 июля 2021 (11:11)

смотреть картинку
HelenK
     11 июля 2021 (13:47)

vodoleyka

и у меня возле клумбы вдруг выросла лужайка цикория!

Прикольно. Я иногда покупаю цикорий растворимый и пью его. Он полезный и не хуже по вкусу, чем растворимый кофе. А у вас он просто растет, как у нас какие-нибудь одуванчики.

Пекла только что Пирог ( с ягодами) - Сгорел Миксер!

Пирог красивый. Миксер жалко, но ему уже столько лет. Отслужил свое в трехкратном размере, нужно обновление.

У меня именно миксера нет. Есть блендер, им муж пользуется изредка, да зимой он выручал, когда у мужа щека болела. А сама я пеку только то, что быстро и просто, безо всяких миксеров и блендеров - смешал, сунул в духовку, таймер поставил, выключил, остудил, съел.

vodoleyka
     11 июля 2021 (13:48)

Ленка

Огурцы - класс!

У меня только покушать, цветут вроде активно, и пчелки летают, но плодов пока нет.

Кабачков немного - пошли

Малину варила...

Смородина - пару ягодок. Крыжовника вот немного нарвала. Обрезаю лишнее. Тоже розы обрезала.

И трава...даа...кошу, рву...а природа нам показывает, как жалко мы выглядим со своими потугами ))

vodoleyka
     11 июля 2021 (13:53)

Хелен

Ага, как одуванчики...))

Но растворимый и трава - это разное по вкусу ))...хотя по пользе наоборот ))

Вот и я так пока...буду печь только простое. Есть недоломанный блендер накрайняк

vodoleyka
     11 июля 2021 (18:46)

Интересная Новость на расходящемся ТАу - - :

"Сегодня, 11 июля, миллиардер Ричард Брэнсон планирует отправиться в космический полет на своем ракетоплане VSS Unity.

Испытательный пуск будет транслировать YouTube-канал аэрокосмической компании Брэнсона Virgin Galactic.

На борту корабля будут находиться 6 человек – 2 пилота и 4 специалиста, среди которых сам Брэнсон.

Отметим, ранее в СМИ появилась информация, что Брэнсон специально запланировал провести полет раньше богатейшего человека мира, основателя Amazon Джеффа Безоса, который отправится в космос на корабле своей же компании Blue Origin 20 июля.

В Instagram он опубликовал фото с американским миллиардером, главой Tesla и SpaceX Илоном Маском.

"Впереди большой день. Замечательно начать утро с другом. Чувство хорошего самочувствия, возбуждения, ощущения готовности", - подписал он."

Зеленым выделила , что к Марсу и ко Льву: конкуренция, понтярство...

vodoleyka
     11 июля 2021 (19:07)

О, кстати...

Увидела новость про "Впервые ( уран) служебные ( сатурн) собаки на параде" ( марс, лев, дева , сатурн( стройными рядами)

и вспомнила Недавний скандал (!) с парадом нашим ( на 24 авг идет подготовка) - н

как раз на Складывающемся этом Тау...ну и Венера в Лев заходила !

Женщины -военные репетируют марш, и вот им выдали туфли на каблуках ( входят в парадную форму)

Так в медиа поднялся скандал, несколько дней шумели об этом, что отбивать шаг на каблуках - издевательство....короче, все на ушах....через несколько дней поменяли им на ботинки...затихло все.

И вот читаю про Собак...что впервые будут...и тоже думаю сюда же...ну, сам парад уже в Деве, но подготовка вся во Льве, даже начиная в Раке - вот про безопасность заговорили, мол, для здоровья вредно, дискриминация женщин и проч!

Это День Независимости у нас - 30 лет.

смотреть картинку
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере