Форум Окулесица

Тема 5909, сообщений: 187

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 | конец
Автор Сообщение
vodoleyka
     15 июля 2021 (10:10)

Хелен

Я не совсем консультациями все же занимаюсь, больше реальными делами.

Тут сложно мне с ))

Имелось в виду : Весы - это работа "ты - клиент".

Назвала одним словом "консультирование", чтобы не постить трактат о Весах )) ( там Много всего!)

Я то интересовалась именно с точки зрения проживания

Ну, тут уж Мы ищем, в Чем проигрываются те или иные показатели )) В Астро- нет жеж "строго-линейных" ...даже не знаю, какое слово подобрать, чтоб не было непонимания ))

А про мужа не совсем понятно, т.к. управитель 4 в 4 и это Луна Рак .

А по мне , так понятно! )) Вы о нем рассказываете, в основном, как то, что он Готовит Вкусняшки и Дома...

Картинка Классная для упр 4 в 4...еще что=то от Тел подмешивается : "плачу за квартиру и сижу в ней" ...или , кстати, Тоже Рак! Раки - это же "финансисты"! Цепкие, и тоже "жадноватые"...тоже "копилочки"!

В трактовках, кстати, читала, мол , если спросить Рака, когда он заработал первые деньги, вы услышите рассказ из раннего детства... у меня Юпитер-Рак, что означает "Много Рака" - так вот первые деньги я заработала в 4 года, выступая на свадьбе сестры ))

Мне Бабушка показала, как из носового платочка сделать узелок - Кошелечек! И эти денежки я до дома везла в узелке ))...ну, и потом Финансы - профессия...

Ленка

а живут по одной... Хотя, в этом случае, совпало у нас -

Вот именно!

Так и бывает: у Вас Луна в 11, а у мужа 4д в Вод и Луна-Уран!

И так во всем!

Власова
     15 июля 2021 (12:09)

Водолейка!

Это - да, в этом совпало. Пока думала, а он-то почему попал в наш сад, где ему лучше дышать, посчитала восьмой дом (наследство) от седьмого (где у него мое Солнце), равняется его второй дом в , получать и хапать.

HelenK
     16 июля 2021 (04:31)

vodoleyka

Имелось в виду : Весы - это работа "ты - клиент".

Не совсем так, ну это ладно. Я пыталась не про это сказать, а про то, какие все же у нас в картах предпосылки именно для места жительства. Например, знакомый с на IC постоянно живет где-то у реки и даже дача на берегу озера. Понятно, что это очень условный пример - тут же еще надо смотреть, где этот находится, дом, знак, аспекты, итп. Возможно также какую-то партнерскую карту, если живут семьей, только непонятно, какую - композит, среднюю, что-то еще.

ну, и потом Финансы - профессия...

Мне кажется, это во 2 в 8, прям классика для финансов и бухгалтерии. Возможно, как-то тоже участвует в финансах, но мне всегда казалось, что - это что-то больше ресторанный, гостиничный бизнес. Все связанное с уютом и вкусностями.

Власова
     16 июля 2021 (06:13)

Хелен!

Не, не смотрела среднюю карту у нас, разобраться бы с задатками и развитием, тут каждый день сижу на лекциях по астрологии на ю-тубе, пока до композитов не дошли, хотя, уже десятки тем прошли...

Но там и не увлекаются подобным, даже наш разлюбимый Хирон не учитывают, о чём тут вообще можно говорить?!

Девочки, у нас 19-20 курбан-байрам, если смогу подсоединиться к чужой сети, отвечу, не теряйте.

Замоталась я с этими работами-шторами-садом....

смотреть картинку
vodoleyka
     16 июля 2021 (09:42)

Хелен

какие все же у нас в картах предпосылки именно для места жительства. Например, знакомый с Рыбы на IC постоянно живет где-то у реки и даже дача на берегу озера.

Да, но это все Меняется в течение жизни! Срабатывают Разные Символы, но они все имеют отношение к тем или иным показателям!

Кстати, о Нептуне и 4д - он у меня там! Может и для меня этот символ - берег озера, реки и дом когда-то сработают...Только вчера подумала о нем...что, ну сколько можно этого алкоголя, наркоты, сумасшествия???...и если даже не в семье, так в Доме, окружает меня ...ну когда уже я это все проживу, и выйду на более высокий уровень музыки-танцев ( это все есть у меня , но вот в доме не проигрывается пока)...........озера - да, недалеко часто были и есть, но не видно из окна....а так-то в ванной всегда таз большой с Водой держу! Бывают непредвиденные отключения , редко, но всегда шок, а так "заначка" )) Конечно, за ней ухаживать надо : каждые несколько дней менять эту воду, мыть таз...ну, нептун в 4, одним словом

Не только Луна в 11 и проч...Это же Набор Показателей! Интересно их Выявлять!

Тот же Марс у меня в 4 и Знак Ско замкнутый в 4д : пока не жила в Военном городке, каждый день были Скандалы ("войны") родителей - у них манера общения была такая (( ( оба Девы), и парк, через который ходили в школу был "бандитский" - туда по вечерам боялись ходить, и когда 2-я смена была в школе - это были годы "приключений" ((

А сейчас, кстати, городок Военный, так наоборот, более спокойно в этом плане...хотя вот нарики свои "домовые" - ну вот такое "спокойствие"

То есть, Набор Показателей и в разное время разные символы.

Аэродромы от Луны в 11, Военное все от 8д , Ско, Марса в 4; Наркота, алкоголь и возможная "вода" - от Нептуна......

Не аэродром, так другой символ 11д, Урана...и т д

Мне кажется, это Плутон во 2 Оппозиция Меркурий в 8, прям классика для финансов и бухгалтерии.

Ну, да, много показателей и по плутону, и по 8 дому, и по Ско...и по управителям.... и Дева...

Я Рак упомянула как Один Из показателей ( а еще же Телец есть ! ВУ там - тоже "денежки")

Да, "Кухня" - это главнее, можно сказать, для Рака...Если бы не со Скорпом, а больше с Тельцом, к примеру, было показателей....

Но Финасы - тоже Рак! Экономист - один из его символов

У меня была Начальница Финансового отдела Района - Рак(иня)

И я доработала почти до ее Зама. Мне было 27 лет. Еще амбиции...))

Мы уважали друг друга. Я чему-то училась у нее, она ценила мой ум....Но мне быстро там надоело , я говорила, ну, если б до пенсии лет 5 оставалось, можно было и потерпеть ....И "двигателем" Судьба поставила между нами Скорпионшу

Причем, такая деталь: я Год сидела с этой Ско нос к носу ( столы друг против друга), и были прекрасные отношения - формально мы были в Разных отделах.

А потом нас обеих повысили, и я попала под ее начало : она встала между мной и Ракиней, а до этого была только я - Ракиня, и тоже прекрасно общались!

И я выдержала лишь 2 месяца - ну, это формальный повод, конечно ))

Все же моя цель была - ГлавБух! Баланс - вот этот "канат" моего гороскопа : Дева-Рыбы!

Именно Анализ и Синтез! Просто бухг- - не интересно вообще!

Я добилась, чего хотела...но Земная цель - "конечна" )) Через 10 лет тоже надоело

Астрология - более высокий, Космический, символ этого Баланса Анализа-Синтеза, и более "Бесконечный" что ли...)) Пока не надоело...))

...Я думаю, что у каждого в его карте есть достаточно показателей для каких-то Общих Тем жизни...

vodoleyka
     16 июля 2021 (09:54)

Ленка

Ну, если Хирон не считают...не серьезно...

Картинка Мне кажется, для Овна оч подходит! Активность!

Забрала в папку "Овен"

о, кстати...надо предыдущую картинку Хелен забрать в паку "Рак" (забыла))

vodoleyka
     16 июля 2021 (15:21)

...кстати...вот дальше подумалось...

Мой Юпитер в Раке - Начальница (Юпи) - Ракиня...( но ведь не всю жизнь! Был какой-то Период, что сыграло именно так)...а дальше думаю...ну, а 12 дом причем тут?

А вот причем: Районный (!) финотдел был - Сеть!

Причем, на одном этаже были районный и городской финотделы, но я попала именно в районный!

Городской был круче, т к не надо было по всему району с проверками мотаться, а только в пределах города. А мы по району - сети сельсоветов - с финансовыми проверками ( опять же, проверки - это уже скорповское - надо было выявить нарушения, типа, детектив...)...своим ходом...план на месяц...

Но из-за этого и было место ( вакансия) - я тогда недавно переехала сюда, и считала это место в финотделе Везением!

( до этого пришлось полгода телефонисткой в вч побыть - наверное, единственное место работы мое Не по специальности вообще ))...кстати, надо подумать, к каким показателям карты телефонистка?...это что-то Бли? Луна там...и, кстати, Луна в 11! Телефонистка в ЛЕТНОЙ части!!!

Ну, Астрология!

vodoleyka
     16 июля 2021 (15:53)

емае....именно сегодня и забыла, что день Бухгалтера ( у нас) ( уже успела с Рыбом поругаться за "вечную" их тему (()...и вылетело из головы...

Дочка напомнила - Поздравила!

Ну, тут я как раз воспоминаний по теме выложила ))

И Лилия белая расцвела!

смотреть картинку
Власова
     16 июля 2021 (21:23)

Синхрон!

И мои белые в цвету!

смотреть картинку
Власова
     16 июля 2021 (21:34)

И всё-таки, Водолейка, с днем бухгалтера Вас! Хоть сейчас Вы и на вольных хлебах...

смотреть картинку
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере