Форум Окулесица

Тема 5909, сообщений: 187

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 | конец
Автор Сообщение
Власова
     13 июля 2021 (15:37)

2

смотреть картинку
Власова
     13 июля 2021 (15:38)

3

смотреть картинку
Власова
     13 июля 2021 (15:39)

4

смотреть картинку
HelenK
     14 июля 2021 (07:51)

vodoleyka

Ну, у меня показатели : самые самые - Луна в 11, управитель 4-го в 8-м!

Помню, какая-то тема была то ли на этом форуме, то ли на другом. Рассуждали про управителя 4 дома, где он находится, и где мы обычно живем.

У меня как-то все получается не по управителю 4, в 11, а по в 3 - сколько уже разных квартир сменила, и везде за домом садик или школа. Бывает, что во дворе садик, а за домом школа.

А у мужа управитель 4 - в 4 доме. Так то понятно, что мы вместе живем, но вот получается, что только 4 дом тут. Типа, тихое уютное место.

Власова
     14 июля 2021 (09:23)

уй-уй, и меня возьмите в "космонавты"!!!!

И у меня тоже У4-го в 11-ом,

с семи лет, как купили участок в саду, живем рядом с аэропортом, по прямой 3 км.

Сейчас из окна работы видно аэропорт...

До открытия этого аэропорта в пятьдесят каком-то, был аэропорт рядом с тем местом, где стоит мой дом, на соседней улице.

vodoleyka
     14 июля 2021 (09:24)

не по управителю 4, Уран Весы в 11

Очень даже и по управителю:

У Вас Дом - Ураническая работа! И Весы при делах - услуги, консультации...

vodoleyka
     14 июля 2021 (09:37)

Ой, как прикольно!

Выясняются такие подробности! Совместные!

Ну, да, у вас двоих упр 4 в 11, а у меня Луна в 11!

но упр 4 у меня в 8 - это "веселенькое" такое "военное" место!

У Хелен 11 д проигрывается Программированием, а у нас с Ленкой Аэропортами ( дромами)!

Я когда-то давно здесь тему открывала - так тоже собрался списочек с Луной в 11 и самолетами, летчиками...у кого-то был рядом Авиа - Институт какой-то............хм.....а у Меня же, кстати!!!

В Киеве, где родилась и выросла , не было аэродрома ( хотя не так далеко был, но не слышно ) , Так Институт инженеров Авиации! Я же туда в ансамбль танца ходила с 10 лет!!!

И еще там все ураническое проигрывалось тем, что там разные национальности были, "нестандартные"! И вообще, в нашем районе, где жила, из-за близости этого института, были потом "нестандартные" детишки )) "приятного шоколадного цвета"....ой, как интересно, если все рассмотреть...

HelenK
     15 июля 2021 (05:02)

vodoleyka

У Вас Дом - Ураническая работа! И Весы при делах - услуги, консультации...

Я не совсем консультациями все же занимаюсь, больше реальными делами. Но это ладно. Я то интересовалась именно с точки зрения проживания - что имеем в натальной карте и как и где по факту живем.

У меня получается, в 3 доме и всегда около меня были садики, или школы, или садики и школы. У сына управитель 4 - в 6 доме. Жил в общаге университетской 6 лет. Потом купили квартиру, так на 1 этаже поликлиника.

А про мужа не совсем понятно, т.к. управитель 4 в 4 и это .

смотреть картинку
Власова
     15 июля 2021 (05:55)

Я давно поняла, карты в синастриях разные, а живут по одной... Хотя, в этом случае, совпало у нас - 4-ый дом мужа в , а .

Он и сейчас в саду, рядом с самолетами.

HelenK
     15 июля 2021 (09:23)

Власова

Я давно поняла, карты в синастриях разные, а живут по одной..

А может, смотреть композитную карту? Или среднюю? У нас они разные. В средней управитель 4 в 10, в 9. В композите управитель 4 в 8, опять же в 9. В общем, непонятно.

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере