Форум на ОКУЛУС

Тема 24344, сообщений: 434

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Polinka
))))
     20 марта 2010 (09:42)

всем привет!

насчет РЫБов, меня прям задело за живое-я их просто вычеркнула из списка контактов особливо мужчин.

Женщина -рыба это совершенно другая реальность, а вот мужчина-рыба........они всегда предатели, всегда!

Причем как подметила автор темы-предают в самый ответственный момент, а я добавлю еще и очень неожиданно. То есть получается такой пуська..пуська -в жизни не задумаешься на какие гадкие вещи они способны.

А что? про них есть такая фраза-помойка зодиака, последний знак, вопщем я их просто игнорю, сознательно.

А Девы,... бабы нормально, а мужики-зануды каонечно, но так как я козерог-я их принимаю и понимаю.

Ну не для полетов они, для учета окружающей реальности скорее. А так главное -они предсказуемые, в отличие от РЫБов

и впринципе-не страдающие манией исковеркать другому жизнь, как к примеру скорпы.

У меня главная фишка-ненавижу КОЗЕРОГОВ, НЕНАВИЖУУУУУУ.

А сама козерог, ха-ха....

хотя мне все говорят, что я нетипичный козерог, еще бы марс, венера, юпитер и МС в скорпе.Станешь тут необычной, поэтому они меня и бесят!!

Отмороженный знак, жуть как отмороженный....

Margenta
Синяя Гусеница)))
     20 марта 2010 (09:47)

Antonia

Можешь себе представить, в какой ад иногда превращается моя работа, если босса не в духе или охота нотации почитать? А куды денесся?! И слушаешь... мать итить. Пришибла бы, а приходится улыбаться и гадать, когда эта пытка под названием "нашествие Дев" закончится. Видимо никогда

Правда щас поперли Весы. Аж целых трое на работе, а раньше почти совсем не попадались. Спасает коллега-Овен Н дает впасть в окончательный маразм и депрессуху


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
SD
свободный мужчина
     20 марта 2010 (09:48)

Из всего вышеперечисленного понял - скоро наравне с клубом оптимистов и пессимистов организуют клуб ненависти Дев и Рыб. Председатель - Margenta и АннаВита.

Но ничего, я всех записал и когда стану черным Властелином Вселенной мы поговорим..., а пока пойду покритикую кого-нибудь и позанудствую

Индиго
··–– ·–·· ·· ·–·–
     20 марта 2010 (09:48)

Margenta
Синяя Гусеница)))
     20 марта 2010 (09:51)

SD

А куда вы все записали? В маленькую черную книжечку?

ПыСы: только не говорите мне, что вы тоже Дева , потому что, по-моему, тут на форуме другие мужчины не приживаются

И вообще... мир заселен одними Девами, аааааа!!!!


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Polinka
))))
     20 марта 2010 (09:53)

мужчин-тельцов не люблю! хотя по моей карте-только они мне и показаны, а я их не воспринимаю вообще, тугодумы, зато как разгон возьмут-всё снесут на своем пути не разбирая...

И опять же у меня луна в тельце-а мужики-тельцы бесят!!

вот такой вот парадокс

SD
свободный мужчина
     20 марта 2010 (09:54)

Ну почему маленькая книжечка, уже седьмой том дописываю.

Увы - я Дева, хотя почему - о, да - я Дева (но только по гороскопу, а то подумаете что-нибудь)!

Margenta
Синяя Гусеница)))
     20 марта 2010 (09:56)

Polinka

Да, в самом деле парадокс Я вот млею от мужчин-Овнов до дрожи в коленках, и у меня там как раз с Вот как вижу мужчину, к которому тянет до невозможности и аж в рот заглядываю - сто пудей Овен

Ох, доведут меня эти ребята до греха ... Впрочем, уже доводили

Ах да, 8-й дом - Рак и включенный Лев Ни про того, ни ро другого ничего толком сказать не могу, разве что бывало в моей жизни, что бывали уникально притягательны сексуально. То я для них, то они для меня, то обоюдно Но все это вроде как не всерьез и не надолго.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
принцесса
     20 марта 2010 (10:03)

Всем

Я не переношу на дух Весов !!!!!

И мужчин и женщин!!!лицемеры, вечно завистливые,энергетические вампиры - своей-то энергии очень мало мужики ленивые и т.д. меня жизнь с ними постоянно сталкивает: 2 начальников были Весы + гражданский муж Весы+ 2 подружки были Весы Так что я про них могу много чего написать

еще не люблю женщин Дев и даже тех у кого в Деве: жуть, суют нос не в свои дела, постоянно всех "пилят" вобщем вплоть до того что мне хочется дать по морде

Я , в , Асц

8 дом в

Polinka
))))
     20 марта 2010 (10:15)

Margenta

вот вот! и я о том же!! я уже давно не пытаюсь как то астрологически это объяснить!

по моей карте-полное противоречие!

у меня к примеру луна в тельце и солнце делает трин к этой тельцовской луне- а это классический признак тельцовских симпатий с моей стороны как минимум!! или мужа -тельца (любовника и т.д.)

А у меня с ними полный взаимный игнор!!!!!!!!!!!

я их не пеленгую, они меня в упор игнорят, полный взаимный пофигизмище!!

Зато овнов -мужиков тоже обожаю!!!! и они меня!

а по карте-должен быть полный игнор!

Кстати мущщщины-весы-тоже головная боль, я к ним спокойно отношусь, но воспринимаю их исключительно в качестве-собутыльников , выпить-потрендеть и только.... больше они ни что не годятся Я их за мужчин ваабще не считаю...

А бабы-весы, да знатные лицемерки и лицедейки Но впринципе безобидные по-большому счету, навязывать свою персону и выносить мозг не будут.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере