Форум на ОКУЛУС

Тема 31500, сообщений: 225

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Astro17
     16 октября 2013 (12:34)

молния Дискуссия уже не имеет отношения к конкретно этому мужчине. Это просто рассуждения (фантазии) на тему вообще типов мужчин)

Здесь нет никаких отношений, вообще, он нормально себя ведёт, флирт уже давно является нормой, ни к чему не обязывающей, не стоит бежать впереди паровоза. Это точно!

Lelya
Леля
     16 октября 2013 (12:37)

Он, наверное, счастливо женат и поэтому расположен к своим сотрудникам, мил с ними и устанавливает доверительные отношения. Когда увидел (и "стареющие мурены" со стороны подметили горящие глаза Дорис), что на него имеют виды, сразу поставил на игнор. Печально, конечно. Я бы тоже уволилась

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     16 октября 2013 (12:51)

Белка ,ага,дискутируем

Раинь ,вы правы ,конечно имеет,все имеют,у разных людей все может складываться совсем по другому сценарию,даже,если мама ростила одна,и все такое ,

я просто предупредила насчет именно этого МЧ , есть подозрение,что мама там подавляла сына властью и были проблемы и из-за нее в прежнем браке,предупреждаю,чтобы не было лишних иллюзий и голова не была затуманена, а глазки хорошо раскрыты,и поэтому и написала уже в самом начале,чтобы в любом случае жили подальше от родителей,а уж Doris самой решать,что дальше делать

а по-моему это нормальное отношение от Сына к Маме, как от мужчины к пожилой женщине !

конечно нормальное ,получилось наверное очень утрированно и обобщенно,но просто перед глазами стоит пример человека ,который именно он из всех братьев особо был близок и заботился о маме,так вот у всех братьев уже были семьи и боль менее нормальные отношения с женами,а у него одного ни семьи ни кола ни двора,все женщин перебирал до старости лет,никто в подметки маме не годился,а женился только ,когда его мама умерла..

мужчина должен тянуться к папе ,напитываться от него мужским и точка!

https://evolution.life/p/helenbor
AndreyYes
     16 октября 2013 (13:18)

Мысли о прекращении отношений - Солнце в соединении с Луной в 8 доме. Социальные трудности отношений - тауквадрат с участием Венер. Если чувствуете любовь, зачем разрывать отношения? Нужно работать ему и вам над эстетическим восприятием, когда вы разберетесь со своими ощущениями прекрасного, и люди начнут улыбаться при виде вас, а не уходить поскорее (чувствуют, что там и Марс). Отношения могут рушится по причине недосказанности или боязни. Нужно осторожно подходить ко встречам, считаясь с этикой коллектива (8 дом). Цель любых отношений - совместная эволюция, так что в любом случае, с ним вам может быть интересно, не обязательно себя сразу настраивать на муки любви. А как пойдет и какие стороны характера выплывут и будет ли желание над этим совершенствоваться, вы будете видеть по ходу отношений. То, что он активен, не означает, что асцендент в Овне.

https://vk.com/club175255876
Лайт
Light
     16 октября 2013 (13:38)

Посмотрите на среднюю карту этих взаимоотношений. Все задачи для пары - понятны и четко определены.

Динка
Юдина Тамара
     16 октября 2013 (14:42)

Раинчик

Я фразу Боба Марли перевела так:

Любой человек способен причинить вам страдания. Вы просто должны выбрать того, кто стоит этих страданий.


tel: +7(916)8109713; E-mail: 9168109713@mail.ru; Skype: tomik0789
http://all-astrology.ru/
РаИНЬ
     16 октября 2013 (14:46)

Тамара

согласна пытьтыщмильонов раз согласна

своей любящей боль особенно согласна

rodina спасибо!


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
AndreyYes
     16 октября 2013 (15:22)

Лайт

Это вы отреагировали на мое сообщение? Как ваш отклик вяжется с тем, что я написал? Озадачивает, что вам все абсолютно ясно в такой сфере, как парные и групповые отношения. Не забываем, что работать надо не только с Меркурием и у каждого человека свой взгляд на мир.

https://vk.com/club175255876
Darina
     16 октября 2013 (15:36)

Дорис, прочитала я ваш текст и погрустнела...

Решила написать, взгляд со стороны.

Знаете, в чем дело-то вообще. Я до того, как пришла в этот оазис увядающих мурен,

Уж извините, но вы сами из возрастной категории дам бальзаковского возраста. Вам не 20 а 30 лет.При этом как я поняла опыта серьезных отношений у вас до сих пор нет. Ну и как минимум не красиво называть так женщин. Возраст понятие относительное, всегда будет кто-то старше и моложе.

практически всегда имела дела с мужчинами типа БАБА. Это не только личных отношения касается, а вообще.

Они бзыковали, обижались, плакали, подсылали ко мне своих друзей для проверки, шпионили опять же, и потом на голубом глазу еще признавались: "Я тут твою аську прочитал..." (и список предъяв на ультразвуках), хотя истерику вроде бы я должна закатывать.

Вы слышали что отношения с любым человеком - это наше зеркало. Ну не могут все мужчины ни с того ни с сего так себя вести. Вам пора понять что это ВЫ таким образом себя с ними ведете, и их поведение это реакция на вас.

Так вот. Я прихожу туда. И вижу мужчину - прям МУЖЧИНУ. Который ведет себя как мужчина, говорит как мужчина, двигается как мужчина, выглядит как мужчина. Естественно, у меня челюсть тихо, но стремительно, падает на стол и я влюбляюсь.

Уверена, дойди у вас с ним до отношений вы про него точно также писали бы спустя какое-то время. Хотя даже сейчас вы им недовольны, вроде как он вам что-то должен. Вы его не знаете совсем, только внешний образ, который вам понравился.

И только это случается, этот мужчина, ничего не объясняя, ставит меня в игнор, делает вид, что я пустое место и изредка поглядывает, как Ленин на буржуазию, как Крупская на Инессу Арманд. Это, блин, что за Хирон? Как такое вообще может быть?

Он вам ничем не обязан, вы лишь сотрудница которая пришла к нему работать и при этом вместо того чтобы работать плетете интриги то ли ЗА него то ли ПРОТИВ, то ли против неугодных "баб" при этом никак не проявив себя в работе. Еще и на весь форум писать про болезни этого человека.И лезть за информацией на работе туда куда вы еще не допущены. Неудивительно что человек отдалил вас от себя, т.к понял что вы не на "его стороне"

И у меня такое ощущение, что бабское скоро перевесит. А бабы меня вообще не впечатляют. Поэтому, думаю, вопрос времени, когда меня совсем отпустит, наркоз отходит. Мне нужна не покалеченная игрек-хромосома

Дорис, мелковато плаваете, развивайте себя и свое отношение к мужчинам. Мужчин надо уважать, они тоже люди. Окружающих людей тоже. Тогда и к вам будет такое же отношение. Пока не поймете этого, не эволюционируете (модное слово ) так и будет о "бабах" то в мужском то в женском обличии.

Не мешало бы еще от иллюзий и короны избавиться

Могу ошибаться, но это что я увидела

Doris
:)
     16 октября 2013 (16:24)

О, я рада, что вы тут без меня справляетесь

"Еще и на весь форум писать про болезни этого человека".

Darina, о каких его болезнях вы знаете? Назовите хоть одну? И чьих именно болезней? Найдете этого человека?

Надоело кликушество на пустом месте. И хватит меня стыдить. Вы для меня лишь набор букв. Нравоучения могу принимать от хорошо знакомых людей, которые обладают для меня авторитетом. К сожалению или к счастью, это не вы, Дарина.

Извините, ваш разбор полетов до конца не дочитала. Скучно.

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец


Тема закрыта для добавления сообщений!


Пояснения


Новое на Джокере