Форум на ОКУЛУС

Тема 22902, сообщений: 212

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Я-селена
     2 декабря 2009 (14:17)

Julsi ,приветик!

Посмотрела свои транзиты, вспомнить нечего, была в 1981 году , а будет только 2021 , не видать мне ослиной головы как своих ушей . Но по большому счету меня интересует такое положение. В натале знакомого есть такое , не могу понять этого человека, настолько загадочный Мне кажется, что они то идеализируют человека, то разбивают свои мечты о нем. Послушаю.

A
     2 декабря 2009 (14:19)

(Автоматический перевод с транслита!)

А по мне,так лучше в старости че-нибудь другое вспоминать,а не то какой я была глупой,и как страдала по Ослиной голове.

Лиса так ето потом они все кажутся Ослинными головами или Микимаусами. А в самом процессе алxимии любви, ты ничего не замечаешь. Замечают другие, но на иxние слова наxодишь оправдания, т.к. любишь просто и все

Я не помню образ Ослинной головы, он тупой был?

Ну и что, и я раньше была тапочкой по сравнению с сейчас .

А трезвость взгляда для любви кстати очень плоxо, т.к. в любом человеке найдешь больше или меньше недостатков. Если все иx станешь мерить, то потом ни одного подxодящего и не найдется. Мало ли примеров такиx Ж?


Слава Україні !
Милла
Полетели!!!!
     2 декабря 2009 (14:21)

Julsi!

Мне такое чудо , как квадратура нептуна к венере только предстоит. Почти весь 2010 год будет этим наполнен.

Я прокрутила вспять транзиты и поглядела чего было на квадратуре нептуна в козероге к моему солнцу, всё-таки должно же быть похоже ( раз оно у меня в весах).

И это была самая глупая и крышесносная влюблённость... И канешна , как истинная марсианская венера я сама взялась за дело. Опутала бедного солнечного рака, охмурила , заставила его поверить в чудо , потом сама же застукала его с другой , сама же бросила , обливалась слезами , как истинная скорпионская венера бросилась мстить . И мстя моя была ужасна - я стала встечаться с его другом. Кого я больше этим мучила и кому было хуже - не знаю. Может и мне. Кста , с другом я очень тепло и хорошо рассталась , всё переросло в дружбу, правда сейчас уже не актуальную ( венера в 11 доме ).... Но как сейчас вся эта история выглядит по деццки))))) А ведь рак этот мне на полном серьёзе предлагал родить ему ребёнка))))

Прошло время.... через 5-6 лет, коргда всё устаканилось и я была девушкой моего нынешнего МЧ, он случайно встретил мою подругу. Они зашли в бар выпить и он ей признался , что никогда и ни с кем ему так не было , как со мной. Бальзам на мою душу. После этого я его и простила))))))

И ещё. Особенно в синастрии кавалеров этого времени работал нептун. Связи нептун-луна и нептун-солнце.

И последнее.

Не знаю , как это переживать в состоянии гражданского брака. Я боюсь порушить всё что есть. И когда вижу "крутые" любовные прогнозы в своих картах - начинаю паниковать.

Вроде как на подводной лодке я)))))))

Может мне рисованием заняться, а?

АААА , дописываю.

Эта ж подруга мне на него и "глаза открывала" . Так и говорит , помню: "Щас я тебе на него глаза открою". И привела меня на то место , хде он другую лобызал)))).

Открывание глаз и снятие розовых очков.


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Марусян
     2 декабря 2009 (14:23)

Милла, прям отморозко

Бедный рак

А трезвость взгляда для любви кстати очень плоxо Ашик, так можно трезво видеть, но при этом не обращать внимание, т.е. его недостатки где-то на 40 месте....

Милла
Полетели!!!!
     2 декабря 2009 (14:27)

Марусян.

Ему понравилось))))))

Кста , про трезвость . На этом транзите это как-то не камильфо))))). Так я и представляю себя - с бокалом Мартини асти)))).


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Лисса
     2 декабря 2009 (14:27)

Аш,Вы знаете у меня другая ситуация немного,я вижу что это Ослиная голова уже сейчас и практически сразу поняла это,недостатки все замечаю,козни которые он строит.

Но все равно,вижу и хорошие черты в человеке...

И иллюзия не испоряется пока.

НО знаю,что через некоторое время после,вспоминая,буду говорить себе:"Ну как я могла? И ведь еще плакала..."


"Твори Добро!...." (с)
Doris
:)
     2 декабря 2009 (14:32)

Julsi

Транзиты высших планет редко не проявляются У меня ретро-Нептун тоже в 3 доме. И вот сопадение - тоже происходящее оцениваю с точки зрения - будет ли приятно вспомнить... только не в старости, а перед смертью. Ну это потому что есть квинкос к 8 дому и вообще я восьмидомница. Спасибо Вам за инфо и внимание. Теперь знаю, чего ждать Вашей уранистой Венерке -

Милла
Полетели!!!!
     2 декабря 2009 (14:32)

Лисса, спросите у друзей , подруг и прочих, чьим мнением вы дорожите. Пусть они скажут вам , чего о нём думают. А, наверно бесполезно,,, зато потом бует чего вспомнить. На старости лет))))


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
перекати-пол
е
     2 декабря 2009 (14:36)

У меня ретро-Нептун тоже в 3-ем доме.

Julsi
     2 декабря 2009 (14:36)

Лисса

Не гневи Бога! Чувства никогда не впустую!

Это все тренировка перед важным!

перекати-поле

О, как мысли выражаете!!! А где Меркурий у Вас?

Интересный ракурс на ситуацию... Человек глушит в себе лучшее, видное со стороны, но ему это кажется худшим и слабостью...

Грустно это! Вот они - натальные квадраты! Сплошные медвежьи услуги, хоть с ними и стремишься достичь чего-то...

Марусян

Привет-привет!

Кстати, сейчас был буквально падеж под этим квадратом... у меня знакомых полно - по всем как-то прошлось!

А что ты скажешь про мужа! Ты видела в чем-нибудь проявление?

Раиночка

И что, ты с утра вставала, и бежала делать макияж, чтобы первый взгляд любимого был восхищенный?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере