Форум на ОКУЛУС

Тема 15120, сообщений: 124

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Reserch
Школа Шестопалова
     16 октября 2008 (15:26)

Совмещать - что?

     16 октября 2008 (15:26)

Reserch

"А для богатства еще и формула стяжательства нужна"

Грешно смеяться над убогими...

это ещё что за зверь -формула стяжательства??? А без неё не бЫвает богатств??? Не выдают??

ну вот этой формулы точно нет.. даже можно и не смотреть..

https://briah.ru/
Slavena
     16 октября 2008 (15:28)

Нет! Формула богатства должна быть в натале.

Там должно быть 35 подттверждений (больше 3 по каждой ветке формулы)

Из натала исходим. Потом по прогрессиям смотрим

когда произойдет включение формулы.Прогрессию строим на там,где живем.

     16 октября 2008 (15:29)

Шанталь

"что переездом карту не изменяешь, а дополняешь, "

Урряяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!

Вы вдохнули в меня новые силы!!

У меня весь монстрятник 9-тидомный в локале переезжает в 11 - так что.. не помеха он нам, получается, раз натал всё равно рабочий..

ИХДЕ моё богатство опять???

-

Slavena

" Прогрессию строим на там,где живем."

девоньки, вы сегодня в сговоре? Инфаркт МИкарда мне хотите обеспечить? То в жар, то в холод меня с богатством ентим ..

Я не хочу на "там. где живём"..

а раз то 3 указания, а то 35;

То ректи такое. то эдакое; то натал с локалом, то локал без натала - а давайте локал выкинем всё-таки? ну не совсем, а только в прогрессиях ???

https://briah.ru/
Reserch
Школа Шестопалова
     16 октября 2008 (15:33)

Левка!

Я счас Вас вообще "убью"! У подавляющего большинства богатых людей по словам Шестопалова - еще и формула преступления есть.

Оно Вам надо?

Шанталь
     16 октября 2008 (15:34)

Löwka

Ждите, скоро будет!

Вот только в прогрессиях формулы подтвердятся и придёт. Но проблема в том, что по планетам размер богатства надо смотреть, если - большое богатство, а по - наверное маленькое, но крепкое , ещё должна иметь отношение ко 2 или 8 дому.

Ещё можно посмотреть с какими домами эта формула завязана и понять откуда она может прийти. Если с 10 - то через работу...

     16 октября 2008 (15:36)

Reserch

"У подавляющего большинства богатых людей по словам Шестопалова - еще и формула преступления есть."

- выпученных глаз не хвататет, ШОБЫ выразить всю силу подступивших к горлу эмоций.. требуются масса урыдательных смайликов ...

так-так-так.. активненько заработал Меркурий в Деве..

а фиг с ней, с такой формулой -мы 2 раза её найдём, а без третьей она и не сработает! Тогда получится, что она вроде бы как и есть, а вроде бы как её и нет!

Даёшь богатство!!!!!!!!!!!!!!!

-

Шанталь

" ещё должна иметь отношение ко 2 или 8 дому."

Да что ж вы как Деды Морозу-то все сегодня??? Ну нет бы сразу ВСЕ подарки выложить - так нет жеж.. по олдному...

ИМЕЕТСЯ такая буква!! Лилиточка практически на куспиде 2 дома располагается.. пойдёт такой факт биографии?

https://briah.ru/
Crona
     16 октября 2008 (15:37)

Reserch, у меня 2 времени - стандартно расчитанное и по Шестопалову с разницей в час..

Соляр, н-р, по какому времени строить ???

An-ita
консультирую.
Школа Шестопалова.
     16 октября 2008 (15:38)

Löwka,

так посоветуйте, к кому обратиться обратиться по поводу ректи, ато у меня разница 10 мин и мне приходиться строить и рассматривать 2 карті... а там, а там, а если, а если...

КАК это - формула богатства только на локал и по прогрессиям??????

Что - Абрамович, перебравшись с Чукотки в Лондон - перестал быть богатым???????

Или миллиардеры, покупая острова в океане, и проживая там - теряют богатство один за одним????

Что-то тут не то...

Пора книженцию читать - и разбираться..

НЕЕЕЕЕТ! В книге написано, что формула должна быть в натале, а включится она когда эта формула собирется еще и в прогрессиях. Но, если ее в натале нету, а в локальной есть, то тоже включится прогр...


особенностью живого ума является то, что ему лишь немного нужно увидеть или услышать, чтобы потом долго размышлять и многое понять...
Шанталь
     16 октября 2008 (15:38)

3 связи - вероятность события 90%, 2 - 60%, 1 - 30%, так что может и одна связь сработать.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере