Форум на ОКУЛУС

Тема 15120, сообщений: 124

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Шанталь
     16 октября 2008 (15:40)

Девочки! Ректи по первому браку хорошо делает программа Астрополигон, и формулы она считает, и точность отличная! Вообще всем советутую!!!

С куспидом 2 дома орбис соединения планеты не менее 1 градуса! Тогда она считается относящейся и ко второму дому.

An-ita
консультирую.
Школа Шестопалова.
     16 октября 2008 (15:42)

Да, кстати, уважаемые!

Вот вам еще с книжечки этой:

Есть еще два условия для формулы богатства.

2) Марс, Плутон и Нептун (все три планеты одновременно) оказывают влияние на II дом, т.е. или сами являются элементами II дома, или стоят в каком-либо мажорном аспекте к элементу II дома.

3) Нептун и Плутон (обе планеты одновременно) оказывают влияние на IX дом, т.е. или сами являются элементами IХ дома, или стоят в каком-либо мажорном аспекте к элементу IХ дома.

4) Сатурн оказывает влияние на XI дом, т.е. или сам является элементом ХI дома, или стоит в каком-либо мажорном аспекте к элементу ХI дома.

5) Черная Луна оказывает влияние на II, IX или XI дом. Т.е. или стоит в доме, или аспектирует элемент II, IX или XI дома. Здесь "или", т.е. достаточно влияния на один из домов. Орб для Черной Луны я беру в три градуса. Т.е., к примеру, Лилит стоит в VII доме в 6 градусе Стрельца и имеет секстиль с Луной в 8 градусе Водолея в IX доме.

Так что в дополнение к формуле богатства еще и это все должно в карте присутствовать


особенностью живого ума является то, что ему лишь немного нужно увидеть или услышать, чтобы потом долго размышлять и многое понять...
An-ita
консультирую.
Школа Шестопалова.
     16 октября 2008 (15:44)

Шанталь , а если брака еще не было вообще, что посоветуете?.... только не надо говорить, что брак, а потом программу Астрополигон


особенностью живого ума является то, что ему лишь немного нужно увидеть или услышать, чтобы потом долго размышлять и многое понять...
     16 октября 2008 (15:44)

An-ita

"В книге написано, что формула должна быть в натале, а включится она когда эта формула собирется еще и в прогрессиях. "

Я знаю, какой сегодня "праздник".. Сегодня День Массовых Изгалятельств на Львами....

и для слёз....

КУДА она там должна собраться опять????? Найдётся наконец ДОБРЫЙ человек, который поищет моё богатсво ????

Честно обещаю поделиться. Принародное, можно сказать, обещание даю..

-

"2) Марс, Плутон и Нептун (все три планеты одновременно) оказывают влияние на II дом, т.е. или сами являются элементами II дома, или стоят в каком-либо мажорном аспекте к элементу II дома."

а если Марс и Плутон стоят в соединении в 9 доме, делая секстиль к Нептуну в 11 дом, а упр. 2 стоит просто в 9 доме - не пойдёт такая пляска???

Правда, он стоит в трине к куспиду 2 дома -не пойдёт??

ой, так Марс - Плутон ещё тринят Раху во 2, а по Коху вообще лилиточка во 2 расположена.

Тогда пойдёт?

-

пошли дальше...

" 4) Сатурн оказывает влияние на XI дом, т.е. или сам является элементом ХI дома, или стоит в каком-либо мажорном аспекте к элементу ХI дома."

Сатурн стоит в 12 доме, и находится в ну сииильно "натяжном" квадрате к упр. 11 дома, зато является и соупр. 2 -го.

Не пойдёт?

https://briah.ru/
Шанталь
     16 октября 2008 (15:45)

An-ita, ну не знаю, по другому ещё не научилась... Тогда по событиям надо, но это уже к профи.

Reserch
Школа Шестопалова
     16 октября 2008 (15:49)

Сrona, а это уже Ваша свободная воля!

Солар Шестопалов не рассматривает как прогностическую методику.

Шанталь... Не считается такая планета во втором доме, а считается в соединении. Да и "АП" - далеко не по Шестопалову! Вы с Невой сравнивали?

Я тоже думала... ух, а сравнила... прослезилась.

Ладно, пойду поработаю.

Шанталь
     16 октября 2008 (15:55)

Reserch

Я не говорила, что она во втором доме, я имела ввиду что она будет иметь отношение ко второму дому! А про АП я говорю, как о хорошей программе и то, что формулы она хорошо считает. Я не Шестопаловской программе астрологию изучаю, но близкой к ней, со своими нюансами и уточнениями, и АП мне очень подходит.

An-ita
консультирую.
Школа Шестопалова.
     16 октября 2008 (15:56)

Левочка, так это ж не мы.... это господин Шестопалов так описывает... а мы только обьективно пытаемся смотреть...

У ВАс есть выход - надо найти такое место на земле где в локальной карте это все появится (если оно есть конечно) Так что дерзайте


особенностью живого ума является то, что ему лишь немного нужно увидеть или услышать, чтобы потом долго размышлять и многое понять...
     16 октября 2008 (15:59)

Reserch

а " Неву" выдурить нельзя?? меняю на Зет. ей-Богу, перешлю Зет 7 -профи.

https://briah.ru/
Crona
     16 октября 2008 (16:00)

Reserch, точно...

Каждый бьется в своей матрице-системе...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере