Форум на ОКУЛУС

Тема 37890, сообщений: 64

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
zvezdny
     28 июня 2018 (23:54)

Замуж выйти не так просто с такой картой(( как сигнификатор 1 брака в тауквадрате с и , своим диспозитором. Рождение в полнолуние. даёт непонимание и напряжённость в отношениях с противоположным полом, вследствие этого, , разочарования и обманы. на куспиде 11 дома, разрывы в отношениях. Главное, нет хороших аспектов от сильных планет к , поэтому и возможностей и вариантов для брака мало жизнь предлагает. Смотрим , в , да ещё и в аспекте к , двойной удар, свободолюбивая оригинальная девушка, в брак не стремится. в 9 доме, идеализация партнёра, он далеко где-то, в другой стране?! Смотрим управителя 7 дома, а это ретро-сатурн, сложности и задержка брака. Сатурн в соединении, с ретро , который управитель включенного в 11 дом знака! Опять свободолюбие и формула разрыва. 7 дом под управлением 2 планет-вредителей, они ещё и ретро! Ждать хорошего не приходится.

смотреть картинку
Apri
Дипломирован ный астролог
     29 июня 2018 (00:06)

Итак, начнём с анализа натального 7-го дома. Управитель R R и сигнификатор первого брака. Считается, что ретроградные планеты задерживают события по теме того дома, в котором стоят или которым управляют. Связей у него достаточно много, поэтому можно утверждать, что вы человек общительный, есть потребность состоять в отношениях. Связи 7-го с другими домами говорят о том, что брак нужен с целью создания семьи, вам важно чувствовать себя основательницей. В основе может быть и любовь, и дружба, и расчёт.

Аспекты управителей говорят о том, что он должен быть симпатичным, обладать вкусом, ответственным, смелым, решительным,волевым или ярким, предприимчивым, умным, чтобы с ним всегда было о чём поговорить, Напряжённых аспектов нет, но есть соединение с и , а это конфликтные планеты, т.е. вы можете провоцировать враждебность по отношению к себе. Взаимоотношениям может мешать ваша (или его) бескопромиссность и волевой напор или даже диктат. Возможно, в вашей собственной семье была какая-то конфликтная обстановка, раз этот стеллиум находится в 4-м доме (в Кохе).

(сигнификатор первого брака) гармоничных аспектов не имеет, а напряжённые с и указывают на инфантильного, слабого ненадёжного партнёра. Вы сами склонны к идеализации.

Подведём итог.

Брак поздний, партнёр может быть старше по возрасту. Основную проблему создаёт стеллиум из конфликтных планет. Но у с есть и гармоничные аспекты, т.е. шансы на создание семьи есть.

Осталось посмотреть локал.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
rocketa
     29 июня 2018 (02:12)

Проша_30 ,

я хочу прояснить ситуацию со своим 5 домом в Весах

включенный знак, упр 5 дома

у меня аналогичная сетка домов. В 5 доме две ретроградные планеты и , и включ знак , где тоже ретро .

Упр 7 также как и у Вас , он в изгнании .

упр 5 в 12 доме.

Замуж вышла рано , рано родила сына. Первый брак был неудачным. Второй более счастливый и гармоничный . В любви всегда везло...

Астолог астрологу рознь и то что Вам сказали на консультации не нужно принимать за чистую монету, и создавать для себя отрицательные установки, которые потом начинают работать , потому что в это верим, этого ожидаем.

У Вас очень интересный стеллиум , два раза такие карты попадались...можете поделиться как стеллиум проявляется в работе либо в творчестве?

Apri
Дипломирован ный астролог
     29 июня 2018 (09:06)

Я только не понимаю, причем тут 5-й дом? Он не имеет отношения к вопросам партнерства.

Проша_30, а давно вы переехали в Хартфорд? Где вы проживали , начиная с 20 лет? Где строилась ваша личная жизнь? Насколько я понимаю, для США 36 лет это нормальный возраст вступления в брак.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
absel
     29 июня 2018 (09:22)

мой Zet9 выдаёт поправку +11

zvezdny
     29 июня 2018 (12:56)

rocketa, для детей в карте женщины очень важна , а не только 5 дом. Здесь в бесплодном знаке , слабая,в тауквадрате, в с символическим сигнификатором 5 дома детей, в к в 6 доме и черной луне. Вдобавок к поражению, нет поддержки ,нет аспектов сильных планет к , поэтому и возникли проблемы с деторождением. Вдобавок 5 дом заселён вредителями, которые ретро. Целая формула болезни вырисовывается.. С браком тоже. Надо смотреть всю карту. Десц у вас , а символический сигнификатор 1 брака, наверняка, сильный, имеет хорошие аспекты, вот и вышли быстро замуж.

Проша_30
     29 июня 2018 (14:04)

Apri 5 дом не имеет отношения к партнерству официальному, но имеет же отношение к неофициальным отношениям, насколько я понимаю. У меня не складываются ни те, ни другие.

Забыла сказать, что 30 лет я вышла замуж. Но брак не сложился и в 2016 я развелась.

История моего проживания такова: родилась в Усть-Камчатске, в 6 месяцев переехала в Каховка, Херсонская обл., Украина. В 18 лет переехала в Киев, Украина. В 29 лет переехала в США за будущим мужем. В Хартфорде, США живу с августа 2017.

Меня как таковой вопрос выйти замуж не беспокоит, т.е. я не гонюсь за штампом в пасторте. Меня смущает то, что на протяжении всей жизни у меня не складываются серьезные отношения с противоположным полом. Легкие отношения - да, проблем нет. Но когда отшения переходят в стадию более серьезных - печаль. А меня, как Вы заметили выше, тянет на серьезные отношения, необязательно официально оформленные

Apri
Дипломирован ный астролог
     29 июня 2018 (15:00)

Получается, с будущим мужем познакомились на Украине и с ним переехали в США? А если можно в двух словах, почему не сложилось? Кто явился инициатором развода?


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Альрауне
     29 июня 2018 (15:23)

Для таких карт, как сабжевая, наверное, самый важный вопрос - "как жить с "вредителями" в 5, или как получить то, что хотелось бы, имея такие положения планет в гороскопе?"

Просто ввести человека в уныние, сказав - "у вас вредители ретроградные в 5 доме, ой все, ой ужас" - это не совсем правильно и корректно. Не за тем к астрологу ходят. Не кошмарить надо, а предложить варианты как с этим жить.

С ретроградностью есть пути спасения, в первую очередь, надо учесть разворот. Но если это и т.д., то он может состояться и в 90 лет, тогда это не подходит. Далее надо внимательно посмотреть прогностику на ближайшие годы, транзиты к управителю 7, прогрессии, соляры. Что-нибудь да будет включать этот стеллиум в 5, а значит какие-то события будут.

Ну а глобально ответ на вопрос "почему у меня все так складывается?", если уж совсем копать глубоко, то это регрессия. Чисто мое мнение, никому не навязываю. Потому что такой 5 дом дается при рождении не просто так.

А долбить человека установками "все у вас плохо и хорошо не будет" не стоит. Даже с тяжелыми заболеваниями люди справляются и выкарабкиваются. Все дается для чего-то, а не просто тупо чтобы сказать человеку "НЕТ", ну чтоб помучился

Apri
Дипломирован ный астролог
     29 июня 2018 (15:48)

Без ректификации анализ локала может быть неточным, так что возможны ошибки-некоторые куспиды на границе знаков.

, по видимому, остаётся сигнификатором первого брака. Здесь 7-й дом ещё больше усиливается-связей становится в 2 раза больше, что подтверждает жизнь: знакомства есть.

Если Дсц в , то возникающие связи указывают на то, что там можете столкнуться с мезальянсом (по социальному положению, уровню образования и т.п.). Здесь Тау-квадрат дают указания на распад первого брака, хотя сами вы человек постоянный и предпочли бы один брак на всю жизнь.

Мне кажется, что больше всего мешает сложиться отношениям стеллиум , который переезжает в 1 дом, и создаёт конфликтные ситуации в отношениях с людьми и потенциальными претендентами, тем более, что в натале упр.7. Возможно, ваш способ взаимодействия с мужчинами не совсем конструктивный. Напор, давление, нетерпеливость, несговорчивость мешают в отношениях.

Но поскольку у 7-го дома в локале тоже достаточно много гармоничных аспектов, то рано или поздно вы Его найдёте. Чтобы ответить на вопрос когда, нужна ректификация, так что конкретного срока назвать невозможно. Но в прогрессиях как минимум 5 фоновых у вас имеется, это значит, что проблем с новыми знакомствами нет.

Ещё надо учитывать фактор менталитета.

Но это стеллиум в 1 доме локала плох по другой причине. вроде как даёт энергию, бодрость, а забирает, что может угнетать и выматывать. Если куспид 8-го дома всё-таки в , то это может увеличить риск к травматизма.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере