Форум на ОКУЛУС

Тема 37890, сообщений: 64

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Проша_30
     29 июня 2018 (17:07)

rocketa не знаю как стелиум точно влияет на работу и творчество, но вот с чем-чем, а с роботой у меня почти всегда было отлично. В 100 раз лучше, чем с личными отношениями Я юрист по образованию. Работала на чудесные компании, с чудесными людьми и над интересными проектами. Меня начальники почти всегда любили. Работа искала меня почти всегда сама. После переезда в США у меня были сложности с работой, но сейчас становиться лучше. Насчет творчества - я неплохо рисую. Занималась фото но ничего экстраординарного. Может позже творчество во мне проснется

Проша_30
     29 июня 2018 (17:09)

Apri конечно же качество. Просто в Киеве ни качества, ни количества не было

rocketa
     29 июня 2018 (17:28)

zvezdny ,

Я все понимаю то что Вы пытаетесь объяснить. Не первый день в астрологии. Просто не нужно зацикливаться на негативе, даже если к нему ведут все предпосылки. Чем больше я в астрологии, тем больше крепнет моя вера в то, что Реализация аспектов настолько обширная, что это уже перестало вписываться в привычные стереотипные рамки.

zvezdny
     29 июня 2018 (17:59)

На форумах частенько можно видеть темы разочарованных клиентов. Астролог обещал брак в таком-то году, ничего не было у меня, никакого брака и позже тоже нет отношений. Грош цена вашим прогнозам, астрология лженаука! Помогите! Содрали деньги, обнадежили, а ничего не сбывается!! Вот такая реакция у обычных людей после посещения добренького астролога.. Честно сказать человеку, что брак под вопросом, шансов мало и развалится быстро, даже, если и выйдите замуж, это не негатив, а то, что есть в натале, просто констатация фактов. Порой встречаются вообще безнадёжные случаи(( Брака вообще не может быть, подтверждается неоднократно всеми указаниями. (Я не про в 7 доме, мне нравится это положение для брака Что говорить таким девицам на выданье!? Надейся и жди, вся жизнь впереди.. Хороший человек Вас найдет.. Замуж выйти не напасть, как бы замужем не пропасть.. и далее в таком же духе

Проша_30
     29 июня 2018 (18:23)

zvezdny разочарованныe клиенты бывают у всех. Но взрослые люди же понимают - обещать в астрологии никто ничего не может. Могут дать прогноз и все. Мне, лично, астрологи ничего не обещали и не обнадеживали. Я знаю людей с в 7 доме, которые весьма несчасливы в браке. Но это несчастье из-за их личного нежелания развивать и улучшать свою личность. Просто когда не складываются отношения, многие начинают с того, что думают, что с ними что-то не так, что уменьшает их самооценку. Я прошла через это. Поверьте, повысить свою самооценку после это очень и очень тяжело. Плюс, наше прекрасное общество веками меряет успех личности через призму брака и наличия детей. Поэтому люди беспокоятся о таких вещах больше, чем о своей профессионально и личностной реализации

rocketa
     29 июня 2018 (18:24)

Вот такая реакция у обычных людей после посещения добренького астролога..

Вас кидает из одной крайности в другую

А правда всегда по середине

Альрауне
     29 июня 2018 (18:30)

Ну, итальянские макароны вешать на уши - так себе альтернатива. Так же как и выносить приговоры на основании "Луны в бесплодном знаке" и т.п.

Астролог не должен быть добреньким из малодушия сказать человеку, что у того в карте не все красиво и гладко. Впрочем, человек, как правило, и сам это понимает, потому и пришел.

Вопрос в том что с этим делать. Вот с , ретроградными планетами, изгнаниями, сожжениями. Как с ними жить? Вот в этом и есть задача. То есть честно признать что да, есть проблема. А дальше предложить варианты что можно выжать из того, что есть.

И ведь натальная карта - это не хорар, не электив. Человек живет, развивается (или деградирует), есть динамика. Эта карта не мертвая, припечатанная, а как бы пьеса с открытым финалом. Так же как прогнозы к одним и тем же планетам в разное время приносят неодинаковые события, по-разному переживаются

beauty
     29 июня 2018 (19:13)

Проша_30

Ретро имеет свойство давать по тормозам и приравнивается к эффектам сатурна задерживать реализацию темы.

Второй момент. У вас в 5 доме сатурн упр 8. Так и интерпритируете "опасность в моих детях" если б наоборот было бы то " мои дети в опасности". 8 дом -дом кризисов, дом рисков. Там же плутон упр 6- " болезни в моих детях". Плутон и сатурн две тяжелые планеты и дают в потенциале тяжелые случаи-это непростые болезни орви. Мало того, там квадратура узлов идет, делая эту тему фатальной. Соответственно осложняет тему в корне и с 5-домными отношениями. А чтоб к 7-домным придти, нам 5 дом для начала нужен. А туда любители вписаться товарищи садистических наклонностей. Два примера:

подруга,35лет,ни детей,ни мужчин... имеет 5 дом в козероге, где сатурн идет квадратурой на узлы, луна в козероге. Отношений нет и не заводит, сатурн блокирует ей тему легкого входа в отношения и не особо подгоняет товарищей в эту тему. В роду много умерших от онкологии.

в школе разбирали случай однажды, где сложный 5 дом, и много 8 и 12. По карте можно было б сделать вывод, что человек бесплоден и не сможет иметь детей. Но у нее есть, но этот ребенок как какое-то наказание... она не вылезает из больниц, если отвернется, то пальцы в розетку, то вечно стукается, падает и так, что с угрозой для жизни. Она вымоталась настолько, что дала себе обещание больше никого. В итоге когда второй раз забеременела, сама себя убеждала, что этого просто не могло произойти, в итоге зафиксировали случай "замершей беременности". Она заморозилась.


"Меня хватит лет на двести,пока твой голос честен и твоё сердце неиспорченно стучит"
Apri
Дипломирован ный астролог
     29 июня 2018 (19:54)

влияния этого стеллиума на 7-й дом еще может привлекать конфликтных партнеров, соответственно-конфликтные отношения. Конфликтные отношения- это когда конфликтные планеты одного партнера поражают конфликтные планеты другого. Это решается путем релокации. Разумеется, не наобум.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
wight
     30 июня 2018 (08:12)

beauty Это я Вам плюсанула. Понимаю, о чём Вы говорите. В своё время был интерес к картам матерей детей инвалидов, находила общие закономерности. Тогда мои размышления пошли в эту сторону: крайне редко бывает так, чтобы серьёзные проблемы касались всех детей в семье (обычно, если только двойня, да и то - один полегче). И, особенно мне интересно понимать такой факт: у матери пустой пятый дом, заполненный восьмой и двенадцатый, четверо детей, из которых серьёзная болезнь накрыла третьего из четырёх. Вот как это? По сути, до третьего могли и не дойти. Или уж и четвёртый тоже был бы с проблемой (типа, возраст, экология и все дела).

К чему это я? Вот думаю, что мы пришли в очередное воплощение и нам даны определённые задачи, например, бонусы в профессиональной деятельности и сложности в плане здоровья ребёнка. А мы, в свою очередь, делаем выбор - участвовать нам в этой тематике, погружаться, или нет. Ведь "Звёзды склоняют, но не обязывают" (с). Как Вы считаете?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере