Форум на ОКУЛУС

Тема 37890, сообщений: 64

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Проша_30
     29 июня 2018 (15:55)

Apri c будущим мужем я познакомилась через общего друга живя в Украине. Он в это время уже жил в США. Были отношения на растоянии. Спустя год я переехала в США. Инициатор развода я - его мать очень много времени жила с нами и вмешивалась в наши с ним отношения, а он ее не останавливад. Я ему предложила решить вопрос с отдельным проживанием его мамы. Он отказался, сославшись на чуство вины перед ней. Вот я и ушла через 4 года.

Проша_30
     29 июня 2018 (15:57)

Альрауне вот я как раз и пытаюсь понять как мне жить с вредителями 5 дома и отчаиваться

Проша_30
     29 июня 2018 (16:01)

"Возможно, ваш способ взаимодействия с мужчинами не совсем конструктивный. Напор, давление, нетерпеливость, несговорчивость мешают в отношениях."

Apri, возможно, это отчасти и правда. Но поверьте, я наблюдала более напористых, нетерпеливых и несговорчивых девушек с более успешными отношениями нежели у меня.

Альрауне
     29 июня 2018 (16:06)

Альрауне вот я как раз и пытаюсь понять как мне жить с вредителями 5 дома и отчаиваться

Вот и правильно. Есть еще такое понятие как "коррекция гороскопа" - это как раз про возможность жить с проблемными планетами. Почитайте у Дарагана. Есть еще такая тема - надо как-то выполнить условия планет, чтобы их энергия была задействована, например, у женщины в напряженных аспектах в 7, чтобы не стать классической "женой алкоголика" лучше чтобы партнер был каким-то образом был "отмечен " (стеллиумные с , музыкант, художник, химик, фармацевт, эзотерик). Конечно, я немного скептически смотрю на последнее, но что-то в этой мысли есть.

Но вообще надо серьезно вникнуть в натал не с позиции "ретро-плохо, потому что плохо", "Луна в бесплодном знаке" и т.п.

Apri
Дипломирован ный астролог
     29 июня 2018 (16:14)

Пятый дом здесь вообще ни при чём. За отношения с другими людьми отвечает 7-й.

В плане личной жизни в Киеве было бы лучше. Дсц в , а у только гармоничные аспекты.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Проша_30
     29 июня 2018 (16:14)

Альрауне спасибо. Я смотрю на ретро как на скрытое послание, которое я пытаюсь расшифровать и скорректировать по возможности. Дарагана почитаю обязательно

zvezdny
     29 июня 2018 (16:16)

Тут стабильного счастливого брака быть не может. Все сигнификаторы битые, формула развода неоднократно подтверждается. Ну и что, бог с ним, подумаешь, можно жить и так, нормально. Главное, попытаться родить ребенка) потенциал есть, не все безнадежно Хотя и препятствий полно. сильная по дому, в плодовитом знаке, диспозитор , сильный по дому, делает к 5 дому, хотя в бесплодном знаке в к это плюс, из 2 дома должен добавить здоровья. Тауквадрат не препятствует деторождению. Главные вредители , ещё и в 5 доме как элемент 6 поля, вредит и ослабляет эту сферу.

Проша_30
     29 июня 2018 (16:32)

Apri не поверите, но в Киеве у меня на личном фронте было ооочень печально. После переезда в США и развода у меня появились хот какие то более интересные отношения

Огненная рыба
     29 июня 2018 (16:46)

У знакомого похожая сетка домов.

Упр 7 R в экзальтации в Женился до 30 лет.

В 5 доме у него R R + . С ребёнком много лет не получалось у них. Стал отцом в возрасте 34-35 лет.

Ретро планеты могут давать задержку, не отчаивайтесь.

5 дом не имеет отношения к партнерству официальному, но имеет же отношение к неофициальным отношениям, насколько я понимаю

Всё партнёры официальные/неофициальные проходят у нас по 7 дому, нужно рассматривать упр Дсц, в прогностике искать дирекции, транзиты к нему.

Apri
Дипломирован ный астролог
     29 июня 2018 (17:05)

Apri не поверите, но в Киеве у меня на личном фронте было ооочень печально.

Ну так в США у 7-го дома связей около 60, а в Киеве менее 20. Просто в прогрессиях не было аспектов.

После переезда в США и развода у меня появились хот какие то более интересные отношения

Так вам нужно количество или качество?


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере