Форум на ОКУЛУС

Тема 37890, сообщений: 64

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Огненная рыба
     30 июня 2018 (10:16)

wight

был интерес к картам матерей детей инвалидов, находила общие закономерности

Можно вас попросить поделиться этими общими закономерностями?

Дело в том, что у моего мужа, на мой взгляд, очень неблагоприятная карта по теме детей (+ у мужа генетическое заболевание которое по диагнозу врачей передается по наследству)

Куспид 5 дома

1 упр 5 дома - R в 12 доме (в составе стелиума в 12 доме ) - на мой взгляд серьезное поражение!

2 упр 5 дома - в шахте куспид 8 дома (карта ректи!)

В 5 доме планет нет, но на управителей без слез не взглянешь.

Поэтому мне были бы интересны ваши наблюдения

wight
     30 июня 2018 (12:16)

Огненная рыба

Скажите, пожалуйста, а ВЛУ Вашего мужа, случайно не в соединении с Вашей Луной?

Огненная рыба
     30 июня 2018 (12:27)

wight

Вы знаете его а у меня в стелиум но для соединения с моей многовато 12 градусов...

wight
     30 июня 2018 (12:34)

Проша_30

Я одно время как то озаботилась темой Родовых сценариев, отследила кармические потоки от прабабушки до своей старшей дочери, всей душой участвовала в расстановках. Мне тогда это было надо. Просто определённый этап. Прожила и пошла дальше (просто я старше Вас, поэтому и успела).

А потом поняла такую вещь: 1. Вот тот самый предок (любого пола), которого мы отрабатываем, это мы и есть, в одном из прошлых воплощений. 2. Мы сами согласовывали Программу, когда шли в это воплощение (её суть и отражена в натальной карте) и, соответственно эту Программу и проживаем. Что то выполним, что то нет. Потом будет другое воплощение и другие темы.

Небольшое отступление: кто то идёт в общеобразовательную школу во дворе (потому, что все приятели туда пойдут и потому, что не надо переходить дорогу), а кто то заинтересовался языковой школой в другом округе или математической и тд., и в тот момент, когда кто то гуляет и весело проводит время, он выполняет дополнительные задания, сверх программы. Зачем ему это? Вот так он себя позиционировал, такую тему предпочёл, идя сюда (в это конкретное воплощение).

Поэтому, для себя определила так: "Иди, куда прёт!" Получается в какой то сфере? Развивай! Не получается в другой, призадумайся - а надо ли мне это именно сейчас? Куда спешить - впереди Вечность...

Что то никак не даётся? А, может, Вы сами решили отдохнуть от всех... Все достали! Хочу быть свободной, хочу всегда сама распоряжатся своим временем и всех в сад ))) Может, эта тема уже выполнена/перевыполнена накануне, а?

wight
     30 июня 2018 (13:07)

Огненная рыба

Я написала Вам в почту, гляньте!

rocketa
     30 июня 2018 (19:17)

Буквально пару недель назад , родила моя знакомая из Мексики. Малышу еще меньше месяца. По прогностике указания на рождение ребенка были.

5 дом пустой. куспид 5 дома , (падение ) в 8 доме (11 дом) , и смягчающий аспект из 12 дома .

единственное знаю что родила раньше срока может на несколько недель , потому что какие-то сложности с вынашиванием ребенка были (preeclampsia disease ). , (1 дом) . 4 дом пустой ИС в

Посмотрим как будет дальше развиваться и расти малыш. Но на фото ребенок выглядит хорошо, мама и папа счастливы. По возрасту она моложе автора темы на год.

Pers13
     30 июня 2018 (20:04)

Проша_30

Выяснять влоб отношения и ставить вопрос ребром это совершенно не соответствует и Асц Такие будут пытаться всех перехитрить.

Что то мне не верится, что Вы такая вся "белая и пушистая"

Если Ваша карта верна (даже без привязки к месту рождения и точному времени), то советую обратить Вам внимание на мужчин и , прежде всего тех, у кого делает или к Вашей .


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Альрауне
     30 июня 2018 (21:48)

Pers, лично знаю человека , Dsc , который не раз ставил "ультиматумы" партнеру

Shi
     30 июня 2018 (22:09)

Wight, очень красиво сказали


хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться. он ждал, что все скажут: «какая сила характера!» но никто не сказал ничего
rocketa
     1 июля 2018 (05:13)

Проша_30 ,

попалась сегодня книга, хочу предложить и Вам ее почитать

Мартин Шульман

"Ретроградные планеты и реинкарнация"

http://libland.ru/library/razdel/astrology/231/

ретро планеты по знакам и по домам. Может что-то интересное для себя узнаете

к вопросу о 5 доме и творчестве:

я думала, что основное ваше творчество - литературное или прикладное искусство

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере