Форум на ОКУЛУС

Тема 919, сообщений: 62

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
     15 сентября 2003 (13:26)

Всем привет!

СТИЛЬ И АСТРОЛОГИЯ.

Я думаю, что 1 дом, это то, что человеку идет и то как он выглядит в одежде. Например если 1 дом слабый или пораженный, то и платьице не так сидеть будет, и камешки потускнеют. Здесь возможно через 6 дом и можно исправлять ситуацию относясь к одеванию как к работе в которой необходимо достичь мастерства. А если 1 дом сильный, то и самый нелепый наряд будет выглядеть уместно и оригинально. "Одежда как движимое имущество", на мой взгляд вполне закономерно. Во-первых, это момент выбора и покупки в магазине. У меня во 2 доме Луна в Водолее, так вы себе даже не представляете какое колличество вещей стремится ко мне попасть против моей воли. Не в смысле того, что вещь совсем уж плоха или мне не подходит, а просто не собиралась я ее покупать, а она сама мне навязалась как-то ( прыгнула в руки и пришла в дом). Кроме того при слабом или пораженном 2 доме одежда может плохо носится. На колготках в ответственный момент пойдет стрелка, на блузку капнет кофе, а на брюках разойдется молния.К рассмотрению стиля я бы еще добавила 5 дом ( в вопросе стиля он чуть ли не главный), т.е. как человек себя "позиционирует". Например, "мне это нравится" ( Венера), "но мне это не идет" ( 1 дом) или "но это не мое" (5 дом). В общем 1 дом - это цвет, фактура и силует; 2 дом - это качество ( т.е.согласна ли одежда со своей хозяйкой и будет ли хозяйке в такой одежде удобно и комфортно), и 5 дом - это стиль( т.е. какой я хочу казаться окружающим). Ну а Венера это исскуство гармонизации всего этого с социумом, т.е. выразитель вкусов и предпочтений.

ВЕНЕРА В ДЕВЕ ( на примере очень любимой мной подруги)

Во-первых она насквозь социальна, и утверждение как должно значит так принято в обществе.Моя подруга "богатая дама" и настоящая Леди.

Формула красоты по такой венере - класика + консерватизм = элегантность + безупречность.На голове у человека растут не волосы, а прическа. Отклонения допускаются если волосы сами по себе очень уж хорошо, но в этом случае они должны быть всегда вымыты, блестеть и быть аккуратно расчесыны - никаких торчащих в разные стороны прядей. Макияж - это тщательно нарисованное лицо. Акцент делается всегда на глазах, но боже упаси применить голубые, зеленые или розовые тени.Помада только усиливает естественный цвет губ. Руки и ноги ухожены, маникюр безупречен. Лак бледнорозовый или бежевый, допускается французский маникюр. На ногах так и быть ногти можно покрасить темнокрасным лаком. В одежде главное элегантность, которая понимается как консерватим ( или наоборот).Цвета - черный,белый, беж, темные тона синего,зеленого; особые благородные оттенки коричневого; в крайнем случае одежда может быть голубой.Колготки должны быть телесные, под черную обувь и темную юбку допускаются тонкие черные ( т.к. строинят ноги). Аксессуары в небольшом колличестве, главное требование однородность и соответствие.Живость в наряд может внести "яркий" шарф ( на самом деле в тех же спокойных тонах, только более светлый).Ярко - это аляповато и вульгарно. Вещи должны быть дорогими и качественными, лучше одна дорогая, чем десять непончтно каких. Причем дорогущим лоскутком с булавкой, именуемым юбкой, она возмутится и никогда не купит.

Мужчина, который может ей понравиться во-первых должен полностью соответствовать ее социальному положению. Недавно мы горили о мужчинах " Я могу вступить в близкие отношения с сантехником? Нет. С водителем? Нет. С рабочим или продавцом? Нет. Если меня и заинтересует какой-то мужчина, то он будет как и мой муж - бизнесмен." Группа бизнесменов, котрая засобирается к ней на свидание наткнется на минное поле. Если у вас лакированные туфли, яркая рубашка или галстук, на шее и пальцах много золота, не дай бог с большими и яркими камнями - то вы похожи на сутенера и можете возвращаться домой.Если вы одеты в дорогой костюм и выглядите в нем скромно, то можно проверить не блестят ли у вас локотки на пиджачке, в меру ли накрахмален воротничок рубашки, ровно ли подбрит затылок, ухожены ли руки и пахнет ли от вас хорошим одеколоном. Если такой мужчина появиться, она согласится пойти с ним в ресторан. Дальше ставим деревянную мебель, вешаем коричневые портьеры из органзы, подхватываем их мягкими кистями, зажигаем толстую белую свечу в массивном бронзовом или кованном металлическом подсвешнике и идем крахмалить салфетки. Если мужчина подарит ей под видом букета огромную цветастую композицию из цветов ( которые составляют нынче на рынках) она его тут же выпотрошит и мужчина обнаружит, что подарил он оказывается только розы ( лилии, орхидеи, хризантемы или гладиолусы).Говорить они будут о театре, кино, хорошей кухне и заморских странах. Причем познания у мужчины в этой области должны быть основательными. Сплетничать допускается только о публичных людях. Дорогими подарками ее не подкупишь, она их не примет.Любовь и увлеченность возникнет после того, когда мужчина сумеет доказать серьезность своего отношения и свою надежность. Здесь "любовь зла" не бывает.

В искусстве предпочтение драматическому театру. Старое советское или французское кино. В музыке - красивые песни о красивой любви. В литературе - романы с ярко выраженной героиней и ( или) героем. О их жизни, взаимоотношениях, чувствах и неприятностях. Живопись чувствует не очень хорошо ( возможно из-за обилия цветовых комбинаций - картины в тон обоям), гораздо ближе графика и фотографии. Обажает архитектуру, разбирается не только в тонкостях и нюансах разнообразных стилей, но и в технологии исполнения. Вообще если вам нужно построить дом пригласите Венеру в Деве - можете быть уверены что вашим пра-пра-правнукам будет в нем так-же надежно и удобно как и вам.

Если Вы скромны,честны, трудолюбивы, если у вас доброе сердце, вы искренни и хотите чего-то добиться в жизни - вы ей обязательно понравитесь.А если вы ей понравитесь и она вас полюбит,то она будет первой кто придет к вам с помощью. Она вытащит из любого дерьма совешенно не боясь при этом запачкаться, выходит в любой тяжелой болезни, если вы всю ночь будете плакать она будет сидеть рядом слушать и гладить по голове, если вас обидят она поругается с обидчиком, поделится всем что у нее есть,решит любую проблему ( не посоветует, а сделает за вас), проветрит вашу квартиру, вымоет полы и окна, уничтожит жир на плите и забьет холодильник продуктами, а после всего этого сделает вам красивую прическу.

В общем если чистейший бриллиант, идеальной огранки из скромности удачно притворится цирконием, то его можно признать совершенством - это и есть Венера В Деве.


Раю немає, працюємо на Землі ! (з лозунгів Майдану)
anharmony
Мастер Фен Шуй
     15 сентября 2003 (14:02)

Добрый день всем!

Саша,

Марс в Раке в 10-м в квадратуре к Венере в Овне в 7-м.

А ник - еще одна попытка приблизиться к гармонии

С уважением,

anharmony.

http://fscenter.ru/fengshui/
Yanity
     15 сентября 2003 (17:25)

Добрый день!

Да, тема безумно интересная. Если бы издать книгу из всех наших опусов на форуме, подозреваю, она получилась бы весьма интересная и необычная .

Спасибо всем большое за описание Венеры в Деве! Руж, твой рассказ об этом великолепен!

Интересно то, что когда я читала о стиле твоей подруги, то увидела в этом себя (у меня бОльшая часть 1 дома – в Деве), правда, у меня не столь всё идеально получается, но в этом же духе.

ВЕНЕРА В РАКЕ.

У меня появилось вдохновение написать о Венере в Раке. Вдохновение обьясняется тем, что я очень уважаю и люблю как необыкновенную личность Святослава Вакарчука (солист группы «Океан Эльзы). Личность его чувствую очень хорошо, очень многие мысли и чувства у нас с ним как бы «в унисон», чем я восторгаюсь, ни с кем такого у меня не было. Вобщем, очень близкий по духу мне человек. Вот именно его Венера – в Раке.

В нём самом Рак чувствуется очень сильно, хотя Солнце у него в Тельце. Зато Луна в соединении с Венерой – в Раке. В своих интервью высказывает патриотизм, любовь к родителям, маме, родному городу, близким. Самым страшным для себя считает одиночество, когда нет близких людей. К родным своим очень привязан (сдаётся мне, я тут вперемешку описываю Венеру с Луной), к любимым тоже. Думаю, бросить любимого человека не смог бы, скорее, наоборот, боится, что его бросят:

Вiддам, вiддам,

Я усе тобi вiддам.

Хочеш - не люби мене,

Але я не можу сам.

Вiддам, вiддам,

Я усе тобi вiддам.

Бачиш - я заклеїв очi,

Я не бачу, тiльки хочу я

Внешность в обьекте любви для него не столь важна – его любимая девушка особой красотой не отличается, но имеет поразительной глубины глаза.

Об идеале женщины говорит что-то типа :»Загадочная, женственная, мягкая, настоящая Женщина». В стиле его одежды очень много какой-то женственности бывает – много фенечек, какие-то цветочки на блузке, джинсы «от бедра», хотя внешность очень мужественная (подозреваю Асц в Скорпионе).

В нём много глубоких эмоций, чувственности, сексуальности, искренности и уязвимости, какой-то наивности и чистоты. Многие не любят его за это, некоторые даже геем обзывают(бред). Но ведь у него и Венера с Луной в Раке, и Марс в Рыбах. Вот и чувственность, и ведомость в любви.

Впрочем, лучше всего его Венера в Раке проявлена в его песнях.

ХОЛОДНО

Холодно...

Якби не було,

Якби не дуло

В твоє вiкно.

З ким би не йшла до сну,

В тобi я втоплю свою весну.

Все одно,

Хто б не лишився

З тобою сховатися

Вiд дощу.

Або лишив одну,

В тобi я знайду свою весну.

Як же так,

Як же так я один не засну,

В тобi я втоплю свою весну.

Холодно...

Якби не було,

Як не болiла б

Твоя любов.

З ким не вела вiйну,

В тобi я втоплю свою весну.

Боязно,

Якби не було

Тобi десь опiвночi

Сам на сам.

Знай, всеодно знайду,

I тебе - вип'ю свою весну.

ДРУГ

Якби колись сказала ти менi стати твоїм човном,

Якби колись, то взяв би я тебе i на волю поплив.

Якби тодi сказала ти менi стати тiнню вночi,

Якби тодi сказала, я б не спав, за тобою ходив,

Тайною жив би я...

Буду завжди, ти так i знай,

Другом твоїм ну i нехай.

Якби колись дозволила менi стати твоїм вином

Якби колись дозволила менi стати тiлом твоїм

Якби хоч раз сказала ти менi стати твоїм вином

Якби дозволила менi я б твою до країв душу споїв собою

Буду завжди, ти так i знай,

Другом твоїм ну i нехай

Буду завжди, ти так i знай,

Другом твоїм...

Хочу тебе, ти так i знай,

Хоч би на мить ну i нехай.

СЬОГОДНI

Сьогоднi показали новий фiльм,

У ньому хочеться лишитися.

А я вдихаю на балконi дим,

Нiяк не можу ним напитись...

Сьогоднi я купив нове пальто,

У ньому можу я втопитися.

Як холодно, коли тебе нема...

Я так боюсь, коли тебе нема...

Я знаю: там написала ти всi мої пiснi,

Я знаю: там засинала ти пiд чужi CD.

Я знаю: там загубила ти i знайшла нове...

Вiзьми собi написане - нехай собi живе.

Сьогоднi хтось сказав, що ти не та.

Всi люблять так мене жалiти!

I ваше жало не спасе мене,

I мої жалюзi закритi.

Сьогоднi я знайшов тебе в вiкнi:

Ти плавала навколо тiнi.

Я так боюсь, коли тебе нема...

Я так боюсь, коли тебе нема...

КОКО ШАНЕЛЬ

Ти взяла мене у свої долонi

Без одеколонiв i томних ночей.

Ти взяла мене так сильно i тонко,

Твоя Амазонка затопить мене.

Я твоя, твоя, твоя Модель -

Ти моя, моя Коко Шанель.

Я твоя, твоя, твоя Модель -

Ти моя, моя...

Ти хочеш мене на стiл постелити,

Собою зашити без жодного шва.

Ти хочеш мої запаленi очi

Заклеїти скотчем... Яка тут цiна?

Я твоя, твоя, твоя Модель -

Ти моя, моя Коко Шанель.

Я твоя, твоя, твоя Модель -

Ти моя, моя Коко Шанель.

ЙДУ НА ДНО

Дай менi знак, слiв не кажи -

Собою все покажи,

Собою все покажи.

Сумно менi, важко давно -

Боюсь я бачити дно,

Навколо бачити дно.

Але стiна твоiх очей

Втопить мене в блиску ночей,

Дихати не дасть їi теплом.

Темна вода хвилю жене,

Але мене не дожене.

Хвиля твоя - я йду на дно.

......

junona.org
Yanity
     15 сентября 2003 (17:48)

ВЕНЕРА В БЛИЗНЕЦАХ.

Александра, у меня тоже Венера в Близнецах (и Солнце в Раке) .

Попытаюсь описать, как у меня проявлена Венера.

Влюбчивая. Влюбляюсь часто и не глубоко. Всё быстро проходит. НО не так уж и всё. Те люди, которые значили для меня многое, остаются в моём сердцена многие годы (может, здесь Луна в Тельце в секстиле к Сатурну примазалась?). У меня к ним очень тёплые чувства, иногда кажется, что я их люблю. Таких очень мало. Бывает, что такие чувства я испытываю к нескольким. И ничего предосудительного в этом не вижу. Интеллект в мужчине для меня крайне важен. Без этого – влюблённости не будет. Был как-то случай. Безумная страсть, физическое влечение к одному парню, как ни к кому. И вроде не сказать, чтоб глуп был. Но умным никак не выглядел. Хоть и юрист был, и в аспирантуре учился. Но именно отсутствие высокого интеллектуального уровня мгновенно улетучило моё влечение.

Люблю много всего хорошего – разноцветные краски, разные вкусности одновременно (при этом гармонично сочетающиеся), много разной одежды – на любое настроение.

Цвета в одежде предпочитаю пастельные, светлые и приглушённые. Особенно голубой. Не люблю серый, тёмные. Чёрный терпеть не могу.

Имею большую потребность в интересной информации, в общении с близкими по духу людьми.

В любви очень ценю слова(искренние, в этом меня не проведёшь), мысленный контакт, едва уловимый, общение взглядами, невербалкой. Вообще невероятно ценным для меня является прочная тонкая нить между любящими людьми. Вот знать, что она есть, эта нить, где бы люди не находились.

junona.org
Майя иллюзия
     15 сентября 2003 (18:58)

Всем добрый вечер!

А я решила попробовать "проникнуться" ВЕНЕРОЙ В ДЕВЕ (исследуемым будет мой любименький Скорпиоша )

ВНЕШНИЙ ВИД

А вот относительно внешнего вида мужчины с Венерой в Деве могла бы сказать следующее: да, одежде уделяется внимание, но я бы не назвала это фетишем. Главное: одежда должна быть качественной и иметь ухоженный, аристокрачитческий вид. Принцип "пусть это будет одна - но вещь!" Дешевки - не для них. Но, снова же, речь не идет о том, чтобы это было что-то кардинальное, дорогое, помпезное - отнюдь! Стиль - не строгий. Это может быть пуловер (черного, синего, серого либо голубого цвета) и джинсы. Костюм - исключительно черный, а вот в рубашках и галстуках имеются разнообразия - например, помню, как он любит одеть белую, проссто белоснежную, рубашку с красным галстуком. Я посмеивалась - но, знаете, смотрится очень-таки оригинально. Любит парфумы (причем, их у него больше, чем у меня - я в этом деле консерватор большей мерой, так вот у него - под настроение, так сказать).

Т.е. если резюмировать по внешнему виду и одежде, то я бы не сказала, что из это он делает идею-фикс: есть вкус, желание хорошо выглядеть, пахнуть. Все в меру. И мне это нравится, поскольку, мужчины, котрое делают педикюры-маникюры :D внушают мне некоторый страх.

Отношение к противоположному полу

Тут, в принципе, могу отчасти согласиться с Yanity. Для него важно, как выглядит девушка - но это только вначале, при установлении контакта. Внимание уделяется волосам (очень нравятся просто ухоженные волосы, максимум - локоны), лицу - не признает сверхмерного макияж, нравится естественность, легкие тона, мягкие, аристократичные черты лица (они вообще любят, чтобы на вас можно было смотреть как на картинку - это льстит их эстетическим наклонностям. Они любят созерцать - и могут это долго делать. Поэтому возникает иногда ощущение будто он влюблен не в тебя, а твою оболочку, образ, или даже в то, как ты выглядишь сегодня Уделяется внимание и походке - она должна быть плавной, женственной, грациозной (вот тут у меня возникает ощущение, что им очень импонирует женщина-Лев или Рак, а я в принципе Лев на Асц, и восходящий рак - так что надеюсь, хоть этим как-то привлекаю своего Венеру в Деве, потому что особого женских заморочек во мне мало, меня называют "каптаном в юбке" :D) Он оценит экстравагантность (но не эксцентричность), оригинальность (но не вызывающую), спокойную гармоничную красоту - вобщем ЖЕНЩИНУ в ее сущностном проявлении, НО она не должна быть глупа (вот тут-то я с Yanity попробую не согласиться), иначе у него проявится вначале высокомерие, а после "брезгливость": мол, как это - вы не отвечаете полностью образу его идеала. Чары разрушены. Так что миловидным, но глупеньким в их обществе лучше молчать - пока они будут демонстрировать свое "творение" своим друзьям. Т.е. они эстеты, так сказать. Но всего этого ВОВСЕ не достаточно, чтобы он вас полюбил. Ха-ха! Они еще те - тщательно все оценят, просмотрят "бирочки", "цены", определят - стоящий ли вклад и как на это отреагируют знакомые (желательно возгласы восхищения и зависти :p ). Это - грубое, внешнее проявление мужчины с венерой в Деве (именно поэтому она тут в падении, как мне кажется. Потому что Дева - это расчет, калькулятор, тщательность и обоснованность - материальная. А в любви от этого толку мало.) Но она, конечно же, оказывает свое непосредственное влияние - затрудняя установление чувственных (именно эмоциональных, а прежде всего - искренних) контактов с человеком. И если взять сугубо такую Венеру без благоприятных аспектов - дело с чувствами, мягко сказать, гиблое. Нет, они, конечно же, могут быть - НО снова же во внешних проявлениях (комплименты, жесты внимания и т.д.), но при этом он может не пылать истыми чувствами и порывами. Так что хорошо, что у моего милого есть аспекты, и что сам он при этом горячий импульсивный Скорпи. Отсюда и нелегкая задачка для избранницы - быть внешне такой себе леди(неглупой, серьезной, опрятной), но в тоже время крайне эмоциональной, необычной, темпераментной, эксцентричной (это при том-то, что его Венера в Деве просто восстает против этого - как Дуэнья, этакий страж норма морале :D ) Т.е. делаю вывод - во внешних проявлениях она должна быть с качествами Девы, во внутренних - скорпиона (или Рыб, например :D - это я сразу под себя подгоняю).

И еще, у меня (пока я писала) почему перед глазами возник образ Дориана Грея. Что-то в нем мне напоминает Венеру в Деве (хоть сам он выраженный Лев).

А вообще, Венера в Девах - это как-то серо, скучно и немножечко дотошно, благо - влияние двустороннее (знак влияет на планету и наоборот - или я ошибаюсь?)

Вот такие вот размышления (они у меня получились критичными - я думаю, так должно быть, для равновесия, ведь во всем есть свои плюсы и минусы , о своей Венере в Рыбах - промолчу. Тут можно писать и писать. Да, и в принципе, все уже знают, что это за "фрукт" :D

Если еще че в голову мою придет - дам знать.

В поисках, но всегда ваша - Майя

Майя иллюзия
     15 сентября 2003 (19:04)

Yanity, я тоже просто ОБОЖАЮ "Океан Эльзы" и Вакарчука!

Здорово!! Не знала, что у него Венера в Раке.

Спасибо! Так интересно!

Любовь
     15 сентября 2003 (19:22)

Эх, Майя, Майя!

Я можно сказать целый день ждала описания Венеры в Рыбах, дабы сверить свои ощущения...А вы промолчали!

Думаю, надо исправить ситуацию. Может, поделитесь?

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     15 сентября 2003 (23:05)

Я так радуюсь, читая вас, – здорово! Хочу добавить в копилку свое описание Венеры в Водолее и в Тельце, которые обе – мои.

Двойственное чувство я всегда испытывала от погружения в изучение своей ретро-Венеры в Водолее. С одной стороны ее ментальная природа не вызывала сомнений (Водолей, 3-й дом и соединение с Меркурием – ну просто полный набор). И вне всякого сомнения, всегда вдохновляла прохладная красота математических конструкций, логических построений и исследований. Прекрасно, когда все проясняется, выстраивается, систематизируется. И описание дворца Снежной Королевы не вызывало положенного по замыслу автора чувства холода и одиночества. Зима в детстве была любимым временем года, а узоры на заиндивевших окнах вызывали трепетное восхищение.

Ментальная моя Венера давала возможность получать бесконечное удовольствие от процесса обучения. Да что там – давала – эта роскошь, пожалуй, на всю жизнь.

Но это только одна грань. Слишком многому не дашь объяснения ни положением Луны во Льве, ни асцендентом в Скорпионе.

И только гороскоп зачатия - и положение Венеры вместе с целым стеллариумом планет в знаке Тельца – дали возможность понять, как могут во мне сочетаться две крайности. И если считать гороскоп зачатия гороскопом астрального тела с его энергией страстей и желаний, то именно Венера в Тельце все замечательным образом объяснила. И любовь ко всем радостям и удовольствиям жизни, которых так много, начиная от хождения босиком по теплому песку вечером. Когда в воздухе уже ощущается прохлада, а песок еще держит тепло.

Невероятная, почти физиологичная, восприимчивость к музыке – мне нравится не только ее слушать, но и ощущать – все равно как – через клавиши пианино, струны гитары, прикасаясь руками к музыкальному центру. Еще сильнее – когда за рулем, на большой скорости и пустой ночной трассе.

Книги вызывают похожие ощущения - воспринимается текстура обложки, вес (это странно, но крошечная книжка Коэльо «Алхимик» ощущается вполне весомой), запах страниц…

Попытка отнести все это только к сфере влияния Луны не выдерживала критики, ибо во всем этом имели значение не только ощущения, но и чувство, которое они рождали – любовь; и ее всегда было невероятно много. Кажется, что живешь в атмосфере любви и душа часто наполняется восторгом – по тем поводам, которые кого-то вполне могли бы оставить равнодушным.

И обе мои Венеры в равной мере формировали облик и притяжение партнера, который нравился. И опять, здесь был не приоритет водолейской рассудительной Венеры. Как ни странно, но мне всегда нужен был танец – «танец с равным партнером». Сначала включается тельцовская Венера с ее древним и мощным подсознательным выбором – она не оставляет сомнения – «тот или не тот» (вряд ли только на роль Лилит можно списать формирование стихийного притяжения). Потом водолейская ее подруга принимает эстафету - интересно только с тем, кто блестяще эрудирован, парадоксален (это обязательно - чтобы не соскучиться); знает, когда и что я хочу услышать.

Золотое «колхозное» время в институтскую пору – днем бесконечные разговоры, приключения в стенах заброшенного монастыря, изучение местных легенд, а по вечерам – танцы. Две мои Венеры просто таяли от обилия впечатлений и ощущений.

Еще одна грань, которую уже можно целиком отнести на долю водолейской Венеры: ее положение в 3-м доме вместе с Солнцем создало целый калейдоскоп потрясающих встреч и знакомств.

Мы тут все не перестаем удивляться синхронностям и тому, как плывет в руки нужная информация. Для меня это и есть –проявление моей Венеры с ее чисто водолейским идеализмом и бесконечным устремлением в неведомое - к новым эмоциям и впечатлениям.

Так любят в последний раз,

Неистово и безнадежно.

Венеру сжигает Марс

И две лягушачьи кожи.

И души без плоти ввысь

Сияющим вихрем возносит,

И страстью дробится мысль

В звездно-алмазную россыпь.

------

С любовью ко всем вам – Ирина.

www.facebook.com/oculus.z
Anahit
     16 сентября 2003 (01:59)

(Автоматический перевод с транслита!)

Спасибо, девочки, что поделилисъ, все было оченъ интересно .

Ира, ты пишешъ про две Венеры - а может , у меня тоже естъ другая Венера ( в гороскопе зачатия, или какая-нибудъ еще)? Дело в том, что с самого начала удивляласъ тому, что у меня Венера в КОзероге, да и еще и в шестом доме. Такая точная, аккуратная, умелая. Ну просто мой антипод. Нет, конечно, в 27 свои лет я уже немного исправиласъ, стала практичней. Одеватъся со вкусом более или менее научиласъ толъко в Университете(у нас ведъ все гуманитарные факулътеты называются факулътетами невест).


То, что ты получаешь от других - тебя не убьет/ Но будь осторожен с тем, что ты им отдаешь (Депеш Мод "Продолжай мечтать")
нася
     16 сентября 2003 (06:52)

ирина!

у меня тоже венера в водолее,правда в 1 доме,но я полностью подписываюсь под вашими словами(все это мне очень близко),хотя в мужчинах мне важней не влюбленность ,а партнерские отношения,я балдею,когда можно поговорить НА РАВНЫХ,при этом не думать как он ко мне будет относиться,если я скажу то-то и то-то,или сделаю что-то не так.

высшее же наслаждение я получаю от процесса обучения(а если еще мужчина может меня чему -то научить или хотя бы рассказать то,что я не знаю, вот тогда можно задуматься о влюбленности в него)

замуж я соглашусь выйти только за того,кто задавит меня интеллектом ,т.к. высшей формой наслаждения считаю мозговой оргазм,а не физический (наверное юпитер,соединенный с венерой в водолее так действует)

всем привет,ваша нася!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере