Форум на ОКУЛУС

Тема 919, сообщений: 62

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Rex
     25 сентября 2003 (15:12)

Привет всем!

Попытаюсь добавить и свои 5 центов от лица сильного и, увы, пассивного в обсуждении пола. Моя венера в ОВНЕ.

Никогда не пользовался сверх популярностью у противоположного пола, впрочем, и сам влюблялся лишь дважды. В женщинах ценю интеллект, приятный внешний вид, естественность, искренность, чувство юмора. Не знаю, какое из качеств важнее, думаю, все в комплексе. Однако, особо выделю интеллект: нет более удручающего и разочаровывающего зрелища, чем красивая "кукла".

Я достаточно консервативен во всем. Шумные компании люблю только, если хорошо знаю всех присутствующих.

Мне нравятся спокойные и строгие цвета. Мне кажется, что буйство красок подходит только флоре.

В архитектуре не люблю модерн и ценю функциональность. Любимого стиля нет, но очень не люблю эклектику, смешение стилей. Примерно то же самое могу сказать и об одежде: она должна быть удобной, все детали должны находится в гармонии друг с другом.

В музыке мои пристрастия не широки: Scorpions, Queen, Машина времени и, конечно, классика. Наверное, не буду оригинален, если скажу, что мне нравятся красивые мелодии и умные слова. Хотя и первое, и, особенно, второе в наше время Киркорова и ТАТУ встречается не часто.

Надеюсь, не зря потратил свое и Ваше время, соответственно, на написание и прочтение. Было бы очень интересно услышать других мужчин - венер в ОВНЕ.

anharmony
Мастер Фен Шуй
     25 сентября 2003 (15:54)

Здравствуйте, Rex!

Было очень интересно читать о Ваших ощущениях Венеры в Овне.

Спасибо

С уважением,

anharmony.

http://fscenter.ru/fengshui/
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере