Форум Окулесица

Тема 1234, сообщений: 215

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     21 ноября 2009 (12:43)

Терпимость, мудрость, любовь к ближнему и себе самому. Почему вы учите этому других, а сами себя нет?


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
хамелеон
     21 ноября 2009 (12:50)

Ленаш, да в принципе не требует, если Вы услышали Наташу, и нет необходимости продолжать.

Да, приношу на всякий случай свои извинения, если кто-то увидит в моих словах желание обидеть, оскорбить или резкость тона.

У меня невысказанное накапливается очень долго, потом проявляется вот в таких формах.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
lenash
     21 ноября 2009 (12:57)

Отлично, Хамелеон

Я, понимаете ли уже давно ищу приемлемую форму ведения дискуссии без воплей "Сам дурак!".

Если почитаете мои посты , наверное сможете убедиться, что отношусь к этому достаточно щепетильно.

Как только появляется собеседник, с который в этом смысле диалог получается - я с удовольствием участвую. Если нет - мне остается только сказать-

Ок, я вас поняла

Ваши извинения даже не на всякий случай будут очнь уместными, потому что ни Левка ни Аист как минимум в контексте этой темы не заслужили обвинения в "нахрапе".

Согласны?

     21 ноября 2009 (13:12)

Джай займитесь своей . Мне видится тут два варианта... Либо раним как молодой птенец, либо раздуваешь конфликт.

Я только прочла в вашем блоге писанину и через секунду вдруг все стерто было. Невольно стала свидетелем. Вас просили в своей статье сделать описку на имхо.

Вы сами себя скомпрометировали удалив разговор. И если вы все время озвучиваете я не такой- я не такой... хм... Кому и что вы тут в интернете докажите?

Я сама через это прошла. Одни дружеские комменты разбудят воображение, другие умертвят. Остановитесь тут. А там продолжайте работу.( Только больше вынашивайте* а потом отпускайте в свет*) То что вы писали про Львов что они с Плутоном ни-ни.. - ошибаетесь С мягким сердцем но со зверской хваткой без улюлюкиваний...

     21 ноября 2009 (13:13)

Есть два вида маньячества.Одних видно сразу.Лицо,глаза,жесты,Поведение.

А другие все такие пушистые,и гладкие.Уси ,пуси,И всё у них клёво и должность и манера разговора.Ну как не пообщаться.

При первом варианте-хошь не хошь будешь сам остерегаться и других оберегать.

А вот при таком пушистом и гладком.У которого всё на виду чисто и культурненько.Из по тихаря делает такие пакости.Да вспомнить того же Чекатило.Интеллегент высшей марки.Да и Ещё и при должности.Ну прям уси пуси -Главный инженер завода.И никак не подумаешь,что он убийца и маньяк.Интеллегент и мышление на высшем уровне.

Вот интересно ,какой тип из них лучше

Буйного или Тихого?

Внутри текста своё мнение уже есть.А вообще нужно уметь видеть и явно открытого маньяка и пушистого-скрытного,который всегда будет уходить от открытого конфликта.Но сделает это из подтишки.Как Андрей Чикатило или Колумбийский Проповедник Даниель Камарго.Убивать слово собеседника,ничем не лучше,чем убить человека.Каким бы манером это не было выполнено.И кем бы это нибыло сделано.Будь ты Буйный маньяк или маньяк тихий.

НЕлепо спорить с убийцей о его праве убивать людей

(с)Вильгейм Райх

А тем более человеком,которого этим вычеркнутым словом занесло на Окулус.

Так чем он лучше тех,которые вычёркивали его.То же самое он делает по отношению к другим.

Кровь за кровь?

Месть за месть?

Раз другие могли по отношению меня,так почему бы мне не применить это по отношению к другим?!

Парадокс....

     21 ноября 2009 (13:18)

Да. Я понял теперь! Спасибо, что пояснили и поставили меня НА МЕСТО. Блог - это всего лишь точка пространства /моя случайная точка пространства/, где я помещаю свои статьи. А удалять посты и контролировать свой, вернее теперь ваш джаевский блог - я не могу.ТО, что за границей статьи, это уже общая территория. Где идут всевозможные комментарии в мой адрес. Типа "сейчас же убери пост, где Нептун экзальтирует во Льве". Но я не уважаю данный наезд, потому что - этот наезд некомпетентен! Экзальтация Нептуна -не выясненный факт.

Может быть я опять не то пишу...?? Мне не нужен никакой бизнес в астрологии. На чужих бедах и слезах на дом и квартиру не заработаешь. Я даже не задавался этой целью. Но я делаю, чтобы было максимально комфортно тем читателям, которые заходят на блог. Ну что же ты Аист молчишь?. Нептун по прежнему экзальтирует в Водолее?

Или уже не экзальтирует??


e-mail - asоlo280@gmail.com
     21 ноября 2009 (13:22)

Всю эту ерунду ведь не я заварил , а Аист и Левка

своим сообщением

ДЖАЙ НЕМЕДЛЕННО УБЕрИ ПОСТ ГДЕ СКАЗАНО ЧТО НЕПТУН ЭКЗАЛЬТИРУЕТ ВО ЛЬВЕ

Или может я чего то вру. Аист? Что же вы замолчали?

Вы это начали или это я тут от нечего делать всякую ерунду пишу?


e-mail - asоlo280@gmail.com
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     21 ноября 2009 (13:22)

(Автоматический перевод с транслита!)

я не знаю что там у вас было , и при всем моем уважении к Джаю, который из моего опыта даже муху не обидет, а наоборот ей бескорыстно поможет, но екзальтирует в , а в он в падении. так написано .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
beta
.
     21 ноября 2009 (13:27)

(Автоматический перевод с транслита!)

...я в Раке Нептуну экзальтацию отдаю покуда.

Но ни с кем не спорю ,просто принимаю ту т.зрения,которая мне близка.

А во ЛьВЕ Плутону

Всем - ...

п.с. Леночка,главное - извинение!!!оно публично и вполне приемлемо по форме.А уж искренне ли ...и насколько?! ну зачем в душу лезть...


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
     21 ноября 2009 (13:43)

Мне не нужен никакой бизнес в астрологии. На чужих бедах и слезах на дом и квартиру не заработаешь

Ох как ты любишь утрировать.

Значит человек работающий могильщиком.

Или врач -отбросы общества?

А если взглянуть на эту призмму в другой грани.

Могильщик успокаивает душу убиенного придавая его к земле.А плачущий,будет знать куда прийти.

Врач ,зарабатывая на бедах и слёзах других,зарабатывает на квартиру и дом.При этом старается утереть слёзы и отгнать беду.

Если ты Джай думаешь ,что занимаясь астрологией ты глумишься на плачущами и бедствующими.То идика ты от астрологии подальше.

Она нужна для помощи.А не для глумления.

Ты действительно не заработаешь на Астрологи.

Своя рубашка ближе к телу.Поэтому у каждого будет экзальтировать нептун там.где ему выгодно.

У одного нептун растворяет сахар.

А у другого Растворит камень.Так как у первого был заварен чай.А другой решил провести опыт с Соляной кислотой.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере