Форум Окулесица

Тема 1234, сообщений: 215

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
     21 ноября 2009 (16:08)

Селянка

Спасибо! Вы мне подняли настроение дней на 5.

Это просто попытка Джая сохранить лицо

пишите мне почаще что-нибудь такое, чтобы я не скучал.

Only

Я сегодня это "переступил" Заходите и пишите что хотите, все что вы считаете нужным. У меня там 35 статей. Подписывайтесь под каждой.


e-mail - asоlo280@gmail.com
хамелеон
     21 ноября 2009 (16:09)

Джай, а кто это "Ваш читатель"? Разумеется наверное у Вас уже есть постоянные читатели Вашего блога, с которыми установился какой-то душевный контакт, но Ваш блог это не закрытое пространство для Вас и этих читателей. Туда ВПРАВЕ заходить ВСЕ и высказывать свою точку зрения. Эти люди - ТОЖЕ ВАШИ ЧИТАТЕЛИ. Другое дело в какой форме высказывают, но это их право, и на их совести. Но отвечать нужно достойно. И достойно - это явно не удаление постов.

Ленаша, я рада, что мы поняли друг друга, и разрулили все недопонимания.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Нани Давиташвили-
астролог
     21 ноября 2009 (16:13)

Джай, я не на многих действую успокаивающе. Для кого то только мое имя как красная тряпка для быка...

А сейчас о стирании постов и высказывании мнении. Несколько месяцев назад была тема "почему сатурн радуется в 12 доме". Там такие посты были про сатрун, что у меня появилось впечатление, что некоторые стараются преподнести астрологию сатурноцентричекую, а не топоцентрическую. И вся логика была вытянута из чистых умозрении и проекции- а я так чувстсвую, у меня так было. Но согласитесь, что в первую очередь, астрология это система знании, а не спектр наших чувствовании и нравится- не нравится. Нужны веские аргументы и отстранение от себя самого, любимого. Что же касается блога, то вы не правы-дискуссии приносят свои плоды, когда они подкреплены истинными исследованиями и наблюдениями,а не чувствованием и умозрением. Категоричность убивает развитие. Это мое глубокое убеждение.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
     21 ноября 2009 (16:14)

хамелеон

А вот тут СПАСИБО!! Вообщем - это тот пост который я наверное от кого то ждал. ИМЕННО ЭТОМУ МНЕ БЫЛО СЛОЖНО НАУЧИТЬСЯ. У меня не было раньше блогов в Интернете. И нет опыта быстро и моментально реагировать на любые сообщения. Правда... ваш пост самый толковый, он -ПОДВОДЯЩИЙ ЧЕРТУ. Я не умею отвечать всем и быстро переходить с волны на волну. Это моя Тельцовская постепенность наверное. СПАСИБО ЗА ПОСТ !!

А вы парень или девушка?. сколько вам лет и в каком городе живете?. Будьте если можно моим наставником по работе в блоге, хорошо???


e-mail - asоlo280@gmail.com
     21 ноября 2009 (16:19)

Нани Давиташвили-

астролог

И тут я ПАС. Нани - для меня авторитет.

Я просто пишу развлекалово??

Развлекающий биллетристикой..

Два этих последних поста мне понравились. Они- честные ну и наверное добрые. Как бы свои, родные что ли.


e-mail - asоlo280@gmail.com
     21 ноября 2009 (16:25)

Что мне тогда там на титульной обложке написать?

Ну в блоге я имею виду.

РАЗВЛЕКАЛОВО или

АСТРОЛОГИЧЕСКАЯ БИЛЛИТРИСТИКА.

ИМХО - прикольные четыре буквы. Форумчане хотят, чтобы я ЭТО там ставил


e-mail - asоlo280@gmail.com
     21 ноября 2009 (16:31)

хамелеон

Я ваши слова скопировал себе на рабочий стол и буду заглядывать в них, как типа в ВОИНСКИЙ УСТАВ

/без шуток/. А то я сегодня вообще запутался.

Но настроение уже подымается и все стало пофигу.


e-mail - asоlo280@gmail.com
Чайка
     21 ноября 2009 (16:35)

Извиняюсь снова перед всеми....

Только скажите - за что??

Джай, извинится перед аистом надо за тот ярлык, который Вы ей навесили - "зло".

Никакая её категоричность не идёт и в сравнение с этой глупой Вашей оценкой. ИМХО.

Извиниться перед всеми остальными участниками в темах Вашего Блога - за не умение вести беседу с оппонентом, так как вырезание постов - это не чистота и доброта в эмоциональном фоне блога, а прятанье головы в песок.

Лучше честно признаться - не умею пока, не готов, буду ВАС оппоненты игнорировать пока, созрею - начну вести беседу.

В моём понимании где-то так.

Нани , Вам большое спасибо за озвучивание экзальтации в .

В теории, которая пришла мне в голову, он именно там и экзальтирует. Занимая ось (э) - (п)Вчера не решилась написать, а то тут у нас на форуме, оказывается строго в .

А читать споры по оси - - для меня просто смешны.

Как и категоричность в вопросе экзальтации. открыт в 1846 году - находился в . ОН не прошел ещЁ даже полный круг зодиака в своём видимом движении для астронома!, а тут о традициях речь ведётся, ерунда какая-то для меня. ИМХО.

165 лет - приблизительное количество лет за которое должен вернуться в своё натальное положение. Так указывают многие астрологи.

НО вот интересный момент - 1846+165=2011 год - а в это время войдёт в знак , а не - в котором был открыт!!!

Так что рано ещё говорить о экзальтации однозначно, применяя слово традиция.

Селянка
астролог
     21 ноября 2009 (16:36)

Что мне тогда там на титульной обложке написать?

Прежде чем написать там что-нибудь, загляните в орфографический словарь. Не помешает.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Татьяна У
     21 ноября 2009 (16:37)

Акроним, родившегося от английского «IMHO», чаще всего считается расшифровкой выражения In My Humble Opinion («по моему скромному мнению»). Со временем некоторые стали приписывать этому сокращению другие значения. Например, In My Horrible Opinion («по моему ужасному мнению»). Между тем, русский язык уже давно позволил пользователям расшифровать «ИМХО» по-своему: «Имею Мнение, Хоть и Ошибочное».

В качестве шуточных и менее известных расшифровок акронима можно привести и следующие: «Имею Мнение — Хрен Оспоришь» (или «Имею Мнение, Хрен Откажусь»), «Индивидуальное Мнение Хозяина Ответа», «Имею Мнение, Хочу Озвучить», «Имею Мнение, Хочу Отметить', «Истинное Мнение — Хрен Оспоришь», «Индивидуальное Мнение — Хрен Оспоришь» основным в рунете всёже является смысл «По Моему Личному Мнению»

Джай, оставьте последнее !

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере