Форум Окулесица

Тема 1234, сообщений: 215

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     21 ноября 2009 (18:43)

Будем что-нибудь конструктивно.

Стpанные вы всё-таки, люди.

А что pазбоpки - это не констуктив?

Очень даже констpуктив.

Вот, если бы не Аист с Лёвкой вы так бы и пpибывали в твеpдой увеpенности - что миp к вам pазвеpнут только теплой и мягкой стоpоной.

А нет.

Вы же думали как?

Вот pаз я пишу статьи и кому-то они нpавятся, то это индульгенция на все мои пеpлы. Не бывает так.

Вы ж не забывайте, что то, что вам кажется очевидно пpавильным, таковым не является.

Вот, напpимеp, вы создавали темы "Лучшее диpекции для женщины".

Добpые, хоpошие темы.... Так ведь?

(Ох как люди любят пpекpываться тем, что они добpые, пушистые...и...несут добpо)

Ан нет. Вы подумайте, сколько людей боpятся за pавенство между полами. А тут pаз и такое. Вы уже сознательно ставите женщину в опpеделенную нишу. Многим это не понpавится. И ваша тема становится уже не добpом, а в глазах некотоpых - злом

Вот ведь как в жизни-то.

А тепеpь подумайте: может вы этими темами вызвали подсознательное непpиятие к вашей пеpсоне именно у пpедставительниц женского пола Аиста и Лёвки?

И оно акунулось....


Европа будет Свободной!!!
     21 ноября 2009 (18:58)

Galaxyalex

Да ..так могло быть и скорее всего так и случилось. Лучшая дирекция оказалась для кого-то худшей. А что тогда писать на блогах?..

Что Вы пишете?


e-mail - asоlo280@gmail.com
     21 ноября 2009 (19:09)

Я не очень большой любитель так философствовать.

Я люблю более реальные и прагматичные вещи и события. Но я не отрицаю, и мне нравятся как ложатся ваши философские мысли. есть один нюанс. Вас бросает из теплого в холодное. И от этого накладываются некоторые сомнения. Ну это не в обиду. Это я рассуждаю с Тельцовской точки зрения.

Я люблю когда -- человек "ровно дышит"

Это смотрится увереннее и надежнее.


e-mail - asоlo280@gmail.com
     21 ноября 2009 (19:12)

Просто в одном посте вы говорите "Джай-так нельзя" а в другом - "Джай-молодец" и фиг поймешь чего там этот человек думает.


e-mail - asоlo280@gmail.com
Lk -
     21 ноября 2009 (19:20)

Хватит закидывать тапками Джая, даже если он не прав! Хватит! Он один, а вас много.


Люблю дождь.
     21 ноября 2009 (19:24)

Lk -

Я уже ВЕСЬ В ТАПКАХ и мне стало до фонаря....

Я - продавец тапочек.


e-mail - asоlo280@gmail.com
Чайка
     21 ноября 2009 (19:25)

Вернулась написать об ошибке своей. Смотрю никто не обратил внимание.

Когда писала свой пост, то открыла тетрадь, там написано открыли - , а знак обведён в кружок и рядом ??? Больше ничего не написано.

Отписав пост здесь в тему, решила проверить что за вопросы.

Оказывается - программа показывает, что на момент 23 сен. 1846 года - координата - 25:54 !!! и снова в этот градус войдёт - 7 фев. 2010 года!!! Так что правы астрологи - цикл возврата - приблизительно 165 лет!!!

Так что скоро можно праздновать возврат в координату своего открытия немецким астрономом Иоган Галле!

Galaxyalex обнародовать систему экзальтаций, записаннаю в тетради - пока не хочу. В ней пары планет идут по осям... на этом всё, не суди строго.

Даже для себя набираю аргументы, чтобы не выглядела сырой , как говорит моя первая учительница по астрологии.

Джай, почему-то никак не отреагировали на навешивание ярлыка ... а уж как весело читать Ваш вывод по ИМХО, в свете таких подробных объяснений для Вас раньше.

     21 ноября 2009 (19:30)

Джай! А давайте ка Вы сейчас представите, что на Вас фиолетовые очки! А? Включаем воображение ииии

Что мы видим? Праавильно! Все стало фиолетовым!

Потом идем на кухню, хлопаем рюмочку (не снимая очков) хрустим огурчиком. Хлебушка с сальцем, у Вас в Белоруссии оно супер, небось. Разваливаемся в кресле и слушаем музыку. Вам советую выучить слова.

http://video.mail.ru/mail/gianiro/926/4085.html

Вот эта песня пусть будет Вашим временным Гимном!

Чайка
     21 ноября 2009 (19:34)

Это я рассуждаю с Тельцовской точки зрения.

Это рассуждаете???

Рассуждаете Вы по своему в в с узлом. Есть и между и , , а так же и между и . И очень неплохо по между и , . Да, ещё миноры - 30 град - и , 45 град - и

Лазурь
     21 ноября 2009 (19:44)

хм, вставлю свои 5 центов.

если имеет отношение к религии, церкви, тооо.. то я знаю нескольких оч. набожных Львиц, регулярно бывающих в церкви, соблюдающих посты и т.д. Способных всю холодную ночь простоять в очереди к мощам Преподобного, и дойдя до них, чуть не упасть в обморок от избытка чувств.

а вот среди моих знакомых Водолеев таких, увы, нет.

так, мои наблюдения.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере