Форум Окулесица

Тема 2182, сообщений: 4096

Автор Сообщение
Swallow
     28 июня 2013 (23:19)

Люб, не жмись, покажи А я озаботилась новыми купальниками. Вот думаю, как выгоднее купить пару комплектов в Виктории Сикрет

хамелеон
     28 июня 2013 (23:53)

Лови - https://picasaweb.google.com/117099534282355423...689825451298

Мне жалко на купальники тратить много денег. Впрочем мне на всё жалко, кроме здоровья и этого... как его... духовного саморазвития.

Мой предпоследний купальник был куплен за 300 рублей и пользовалась я им 3 сезона. Последний был куплен, как "лучшее в данных обстоятельствах", за 1500 и меня буквально съела жаба.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Swallow
     29 июня 2013 (00:08)

Прикольно А я не могу уже летом на каблуках носить туфли - ноги отекают и всё натирает

Так я купальники тоже недорогие выбираю, треугольничками. Другое дело, что фиг у нас нормальные найдешь

А я решила деньги не в одежду вкладывать, а в лицо Так и до ботокса докачусь

хамелеон
     29 июня 2013 (00:28)

А зачем тебе несколько купальников, и что ты подразумеваешь под "нормальными"?

А про каблуки летом, так я "носить" их тоже не особо собираюсь. Только на работу, до которой мне 15 минут неспешным шагом, а там всё сидя, да короткими перебежками. Гулять в них долго, а тем более шопинговаться, например, я тоже ни за какие коврижки.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Swallow
     29 июня 2013 (00:36)

А, если сидя

Несколько купальников - впрок, также на смену, если мокрый, и еще чтоб один в виде бандо был, для загара без лямок. Я же их не каждый сезон покупаю.

Нормальный - это значит красивый на мой вкус и недорогой

Antonia
     29 июня 2013 (11:56)

А, если сидя

А я тоже купила себе сандалеты и вьетнамки моднЫя и недороГа.

Вьетнамки вот такие http://www.ipanemaflipflops.co.uk/women/ipanema...op-pink.html

Удобные....

Сандалеты http://www.javari.de/dp/B009QYP0RO/

Общий счёт покупки 40 Евро.

Funtik
драгоценная
     29 июня 2013 (13:11)

Любань

ты такая женщина

а со мной полный непорядок...забыла, что такое шоппинг

а слабо на 10 см шпильках пробегать на работе 12 часов, а потом проплясать до рассвета? у меня это уже норма жизни какая то....страшно за ноги свои, реально...мне кажется, их уже корежит

и ни одной пары летней обуви без каблуков... кроме сланцев. с этим надо что то делать.


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
хамелеон
     29 июня 2013 (13:42)

Слабо, конечно. Мне ноги жалко и себя вместе с ними.

Ну с другой стороны вон Виктория Бекхэм видимо и жизни не представляет без 15-сантиметрового каблука.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Swallow
     29 июня 2013 (22:58)

Antonia вьетнамки класс! Я кстати, поняла, что мне нравятся из каучука, они мягкие

У Вики уже реально с ногами беда (косточки).

Я по молодости тоже много бегала на каблуках, в т.ч. и 12 см. Сейчас уже не представляю, как это Они мне не помогли закадрить толпы мужиков, так что пустое всё это

Но справедливости ради сказать, когда на горизонте появляется интересный МЧ, откуда только силы берутся и на каблуки, и на неудобные наряды

Кстати, на дискотеке, под хорошую музыку я бы тоже выдержала каблуки - потому что там драйв

РаИНЬ
     30 июня 2013 (15:54)

Они мне не помогли закадрить толпы мужиков, так что пустое всё это

я больше скажу...косметика тоже не помогает...а уж маникюр - пустая трата сил


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере