Форум Окулесица

Тема 2182, сообщений: 4096

Автор Сообщение
Malena
     12 августа 2013 (00:39)

Я бы советовала израильские. Пользовалась разными производителями и все очень хорошего качества. Сейчас нравится Style.


Сто роз – красота, одна роза в стеклянном сосуде – совершенство!
хамелеон
     12 августа 2013 (01:07)

Джия Мне очень нравится Garnier тающее молочко для тела. И бюджетно и эффект хороший. Впитывается действительно моментально.

http://www.garnier.com.ru/_ru/_ru/our_products/...TENSIVE_HOME


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Funtik
драгоценная
     12 августа 2013 (02:03)

а я люблю пожирнее

http://dermcare.ru/shop/UID_196.html?from=yml

или

http://www.hepsibulvarda.com.tr/ftp.folder/prod...ipikar_2.jpg

еще есть неплохая линия

http://www.krason.ru/elancyl/167


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Julsi
     13 августа 2013 (00:14)

Джия

Biotherm не аптечная косметика. Она очень хорошая, и не старается погнаться за двумя зайцами - делать и уход, и декоративку, как многие известные бренды, делает уход для лица и тела.

Что тебе заранее страдать из-за того, что еще неизвестно, случится ли? Когда я готовилась к родам (первым), для эластичности кожи на курсах советовали витамины А и Е, как в витаминном виде, так и в еде - морковном соке со сметаной, оливковом масле. Меня тогда еще удивляло, что масла рекомендовалось 6 столовых ложек в день.

Конечно, эластичность очень важна. ИМХО, не так ужасны растяжки, как если там порвется. Или будет рваться, а врачи упреждающе разрежут, а потом сшивать будут.

Что касается твоего вопроса про фигуру - да, было немного в первый раз. Бедра немного разошлись и не сошлись, нижние ребра чуть "оттопырились". По-прежнему остались "песочные часы", но талия стала шире, до родов на талии вообще жирок не скапливался, а потом стал. Во второй раз я изменений не заметила.

Лазурь
     13 августа 2013 (10:03)

Ой, я тоже вспомнила, как пила во время беременности это оливковое масло. В чистом виде. Я его туда, а оно обратно, буэээ.

Татьяна М
     13 августа 2013 (10:21)

Biotherm мне тоже очень нравится

Еще очень эффективные средства по уходу за телом у итальянской фирмы Guam, в том числе и по специфическим проблемам.

Из масел могу вот это порекомендовать:

http://www.etoya.ru/shop/care/sun-protect/body/...ffektom;tuj/

Джия
     13 августа 2013 (23:07)

Девушки, всем огромное спасибо!!!

Про Guam читала на каком-то бьюти-блоге, отзывы были очень хорошие

Юль , понимаю, что глупо, но всё равно парюсь, я вообще в принципе боюсь рожать и беременность и сами роды и возможные ухудшения в фигуре. У меня упр 5-го Марс - поражает луну в восьмом, видимо поэтому.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Julsi
     14 августа 2013 (00:43)

Джиичка, я тоже парилась. Даже не просто парилась, умереть боялась. Я думала, что варианты такие: смерть или адски страшные долгие роды с кровищей, дикими разрывами, разрезами, злыми врачами, а потом растяжки, ужасная форма груди, уродство и т.д. Ну так мне мама рассказывала с детства, что только такие выводы я и смогла сделать.

Но потом я пошла на курсы, рожала с мужем. И теперь понимаю, насколько все по-разному может быть в жизни. По-прежнему слышу иногда рассказы о жутких родах. Конечно, про боль правда, очень-очень-очень больно. Но сколько женщин избегает ее, используя анестезию или эпидуралку. А меня тогда на курсах так обработали, что я шла на роды и боли не боялась, все терпела. Пользовалась музыкотерапией, цветотерапией, янтарем, массажем.

А на внешности у ухоженных следящих за собой женщин ни роды, ни беременности не отражаются. Может, конечно, им самим заметно, но окружающим нет. Даже лишний вес набирают только те, кому все равно - наберется или нет. Потом все, кому надо, скидывают.

Даже грудь восстанавливает прежнюю форму после кормежки - это мной проверенный факт. ТО есть она поначалу гораздо больше за счет молока, потом она уменьшается, потом этап душераздирающего зрелища (где-то 3-4 месяца), а потом как-то незаметно все нормализуется.

Те, с кем я это обсуждала, говорят, что до 30-ти лет точно все восстанавливается. Потом опять - как повезет.

Татьяна М
     14 августа 2013 (09:28)

У меня не было страха перед беременностью и родами, возможно потому, что мама как-то исподволь рассказывала мне, что все женщины нашего рода благополучно носили и рожали без особенных трудностей. У меня был иррациональный страх родить больного ребенка

А потом, природа очень мудра - к концу срока у меня появилось такое эмоциональное состояние, готовность какая-то родить, завершить процесс, ощущение именно "разрешиться от бремени". Когда в книжках читала это выражение - недоумевала, оказалось - точное описание

Из моих наблюдений - роды влияют на внешность женщин по-разному, не все зависит от усилий. У одной моей знакомой после вторых родов так широко кости таза разошлись - что с этим можно сделать? Но с другой стороны, у ее мамы было тоже самое.

Так что - на генетику тоже обращаем внимание.

Буквально вчера с дочкой об этом разговаривала, синхрон.

Джия
     14 августа 2013 (22:20)

Юль , вот я и боюсь, что тазовые кости разойдутся, а потом не до конца сойдутся. У меня фигура не мамина, я в папину породу пошла, даже не знаю конкретно в кого, тоесть и посмотреть не могу что будет примерно. Глупо в общем из мухи слона делать. Мне тут недавно и по Ба Зцы сказали, что скорее всего кесарить будут, да и астрологически многое за это говорит.

Но следить за собой - это конечно!

Татьяна М


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере