Форум Окулесица

Тема 2370, сообщений: 9225

Автор Сообщение
Deva
Дуб - большое дерево, которое растёт медленно
     7 декабря 2018 (21:08)

Власова!

Благодарствую!

Сейчас делает и из-за ретро-фазы этот надолго

как и управитель 1 , застрявший в ретро-фазе около Асц на весь 2018 год

Мне понравилось время транзита по 12д, особенно лето 2018, когда быо сразу 6 планет в ретро-фазе, особенно июнь. Период интро

Сначала писала про составные части карты, потом решила выложить прямо

1.эмоции были приятные - я просто передала эмоции, что не чувствовала негатива во сне

Будущие дети- я сама еще ребёнок и на транзите произошло очищение, оказывается, я никогда и не быа взрослой и мне до взрослого состояния еще очень далеко

2.волшебный момент, свечение вокруг (некая магия кажется, никто за Вас там не просит бога, свечение может быть ответом "оттуда" - "да"...)

Что Вы имели в виду под словами "никто там не просит бога"?

3. Коридоры с белыми простынями- это словно коридоры, в которых специально завесили прозрачные стены, чтоы мы (я и товарищи)не знали куда идём и не могли ориентироваться по видам на улице...

Чтобы не знали куда именно мы прилетели...

Как некое последнее испытание

Ещё я знала, что эти сотоварищи тоже прошли некие внутр.перестройки, трансформации, готовятся к чему-то, чувствовалось волнение

Словно нас перед реинкарнацией привезли из иного измерения и мы испытывали лёгкое волнение перед вступлением в этот коридор и началом новой жизни

Сейчас подумала, что ...Это немного напоминает акт родов...ребенок не знает не имеет логических знаний, но он рождается, находит путь

4. музыка- необычность, романтика для меня музыка и Италия часть меня

смотреть картинку

Целься выше. Живи легче, красиво, многолико, многогранно и масштабно
Deva
Дуб - большое дерево, которое растёт медленно
     7 декабря 2018 (23:20)

Не мучают ли Вас сомнения, нерешительность, углубление в себя?

Можно ли прожить без этого транзит по 12 и по ?


Целься выше. Живи легче, красиво, многолико, многогранно и масштабно
Власова
     8 декабря 2018 (19:51)

Deva!

Обычно просят за детей родители, бабки-дедки, есть такое понятие "материнская, бабушкина молитва", могут в дни рождения приходить в комнату, читать специальную молитву на изменения в жизни к лучшему, пока ребенок спит.

Это актуально и для Козерожек, у меня одна подруга- , я наблюдала, как она не может открыться с мальчишками, мужчинами - отец ушел из семьи в раннем ее детстве и опыта общения с противоположным полом не было. Ее мать сейчас не скрывает, что молилась за ее благоприятное будущее. Легко, конечно, у Козерогов не бывает, но в целом хоть и позднее ровесниц, но все сложилось к лучшему.

Возможно, также выздоровление после длительной детской болезни в результате вмешательства родных.

Да много причин, из-за которых мы переживаем за детей, боимся, что их обидят, что попадут в аварию, что нарвутся на преступников, муж окажется гадом, обманут при оформлении документов на недвижимость, принудят к самоубийству и много всего прочего, с чем ребенок в силу неопытности может не справиться сам и побоится обратиться к родителям.

)не знали куда идём и не могли ориентироваться по видам на улице... - похоже на сдачу экзамена. А Вы боитесь проиграть? Не слишком строго с себя спрашиваете? А что такого ужасного случится, если экзамен в жизни не сдадите? Нарисуйте себе самую ужасную картину, я не смогла, всё отвратительно. И что дальше?! Мы из астрологии знаем, что "экзамен" будет пересдаваться, пока не сдашь. Наш любимый Сатурн для этого и существует. Так что юношеские страхи нормальны, с возрастом это проходит.

Моя подруга тоже в школе изучала итальянский, но тогда и мода на итальянскую эстраду была, сейчас сын подруги со своей невестой занимаются продажей модной одежды, оба были моделями, их приглашают крутые отели в Италии для съемок одежды в их интерьерах, да еще и платят за это не хило. Вот так интересно оборачивается интерес к чужой культуре...

Удачи и побольше плюшек по жизни!

смотреть картинку
Власова
     9 декабря 2018 (21:36)

Дэва!

Давайте про сны в Котькином блоге будем, а то у меня и так у Водолейки нить разговора теряется - тамошние люди думают масштабнее, чем я, пока догоню, что имеется в виду - вообще ничего не понять.

И сегодня , не комфортно ей, зажато, но продолжение примерно того же, что я говорила о работе, улучшении в жизни:

Сны под Луной в Козероге всегда про что-то в ваших стратегических планах и карьере.

Луна в Козероге настраивает нас на получение подсказок относящихся к нашим стратегическим планам, карьере, месту на социальной лестнице, весе в обществе и т.п., а так же может содержать подсказки о том как стать "отличницей" в чем-то, или где мы уже являемся "отличниками" и можно расслабиться, и к таким качествам личности, как замкнутость и холодность, на социальный статус, долгосрочные стратегические планы и их исполнимость.

смотреть картинку
Deva
Дуб - большое дерево, которое растёт медленно
     10 декабря 2018 (17:03)

Я про сны не говорила там

Просто коротко упоминула

Вы точно уверены в значении?

Даже не зная сон?


Целься выше. Живи легче, красиво, многолико, многогранно и масштабно
Власова
     10 декабря 2018 (17:48)

Дэва!

Конечно, антураж сна мне не знаком, как и Ваша личная направленность на события в жизни. Это конкретно про то, что дает снам пребывание Луны в знаке транзита.

Мне вот сегодня приснилась сестра- , живущая за границей, а тр. тр. была, у меня нат. стоит в 4-ом, так вот транзит Луны "оживляет" МОИ личные темы. Ближе к Нг родня должны позвонить по скайпу, это обязательно, наверняка, уже строятся планы и ведутся разговоры про этот звонок нам, закупаются подарки, опять племяшка посетует, что ее не отпускают к нам в гости и к родне деда на Урал, другой родне в Германию, дойдет до обид.

У всех других людей будут свои личные темы снов в зависимости не только соединений с тр. с нат.планетами , но и лунных дней, лунных декад, сопоставляемых с аспектами, производных домов от нат. , личных указателей на способность видеть сны и др...

В отношении детей - мне снятся кошмары про детей, это моё уязвимое место, я сильно переживаю, когда их обижают или угрожают их безопасности, но опять же не в любой день снятся. По определенным периодам.

Кстати, у Вас такие хорошие показатели для сомнолога! Я даже считаю, что Вы лучше в этом разбираетесь; возможно, у Вас еще из-за возраста база данных про сны не очень большая, но накопится!

Представляете, эта сестра вот сейчас позвонила дочке, я орала, что вот только что пишу, что видела ее и она звонит!!!!!!!!!

Перепелка
     17 декабря 2018 (11:45)

Добрый день всем

Я опять резала себе палец во сне, сегодня был указательный на левой руке. Ребенка накормить нужно было(почему моим пальцем не знаю )Короче пилю я себе палец, не сходу дается, мне не больно и крови нет. Какая-то девушка предлагает мне помочь, по типу давай я ща топориком тюкну и он быстро отделиться. Не, я сама. Отрезала значит палец и тут взгрустнула "а как же я на пианино играть буду, не буду походу"

К чему эти членовредительства снятся? в прошлый раз я в капусту себе палец нарубила и обдумывала что мне стыдно как это врачам объяснить

Власова
     18 декабря 2018 (00:10)

Перепелка!

пилю я себе палец, не сходу дается, мне не больно и крови нет. - отказываетесь от каких-то связей, инфы, покупок, услуг, но не родственных (крови нет).

Короче, что там у Вас с Мерком? С 3-им домом? С (девушка)?

А вот с отсечением ножом всё ясно-понятно - тр. .

Перепелка
     18 декабря 2018 (01:53)

Короче, что там у Вас с Мерком? С 3-им домом? С [Венера] (девушка)?

Власова вопрос был риторическим дык аккурат тр.

Перепелка
     24 декабря 2018 (06:42)

всем доброе утро

что-то я забыла к чему яблоки снятся. Опять во сне яблоки были. Короче что-то мне яблок захотелось и пошла я их купить среди ночи. В смысле лавки знаю уже все закрылись, но авось. Захожу в ближайшую, а там продавец одна из моих бывших коллег, говорю "продай мне пару яблок", а она "мы уже закрываемся", вот думаю гадина, а там еще апельсинки такие амнямням ну пошла дальше. еще какую-то лавку нашла, такую неприглядную, но там есть еще яблоки, штуки три осталось. Я запрашиваю два яблока, одно хорошее, крупное, а второе и выбрать не из чего(одно маленькое и не очень, а второе крупное, но с гнильцой)ну выбрала, расплачиваюсь. Что-то помню заморочилась на цене, то ли 70р за 100гр, то ли 700р за кг(не то что бы мне денег жалко было, я достала у меня прям пачка денег, но ценник не понятный, мне 500р за эти два яблока выставили-как-то неадекватно)ну я подметила что на площади еще одна овощная лавка работает, думаю и туда загляну.

Ну а в реале к яблокам я равнодушна и чего во сне мне приспичило их поесть не знаю

В юности снились красные на снегу яблоки(у бабушки в огороде всё в снегу и яблоки на нем рассеяны), как сейчас их помню, а эти были огромные, желтые, с красными бочками. Купить что ли


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере