Форум Окулесица

Тема 2370, сообщений: 9225

Автор Сообщение
Перепелка
     24 декабря 2018 (07:02)

Мысль появилась, насчет яблок и их количестве.

Задумала тут пару счетов открыть накопительных в двух банках. Может яблоки как-то с фин.прибылью связаны?

Власова
     24 декабря 2018 (09:39)

Перепелка!

Сон хороший, яблоки - к любви, если и не к мужчине, то с коллегами нормальные рабочие-купи-продам творческие отношения.

И прибыль - АднАзначнА!

Тр. - в Раке!

А 17-ый Лд вообще один из хороших:

Характеристика семнадцатого лунного дня

Символы семнадцатого лунного дня — виноградная гроздь, колокол.

Камни семнадцатого лунного дня — гематит, прозрачный аметист, соколиный и вороний глаз, циркон.

Части тела — почки.

Символ семнадцатого лунного дня — виноградная гроздь, которая приносит людям плодородие и ощущение полноты жизни. Своё значение символ этого дня распространяет абсолютно на всё: работа окажется весьма продуктивной, отдых — полезным, любовь — нежной и страстной. Однако всё это вы получите только в том случае, если сами откликнетесь на положительную энергию семнадцатых лунных суток. Будьте открыты этому миру, дарите любовь и внимание окружающим и близким людям, излучайте только свет и добро: только в этом случае всё будет возвращено вам сполна.

Стоит любыми способами избегать проявлений любого негатива. Старайтесь не допускать конфликтов, ссор и недопониманий, так как они могут разрушить благотворную ауру этого прекрасного дня. Для этого придётся и над самим собой поработать: контролируйте эмоции, не давайте вырваться наружу гневу и злости, которые в этот день несут только разрушительное начало.

Так как семнадцатый лунный день переполнен положительной энергией, наиболее чувствительные люди могут получить важные для своей жизни откровения, которых они ждали уже давно. По этой же причине есть вероятность судьбоносной встречи в этот день, которая осчастливит вас удачным браком, так что стоит приглядеться к новым знакомствам в этот день. Помимо этого, распределение такого обилия энергетики ляжет и на ваши плечи. Если вы умеете ею управлять, день пройдёт идеально. Если же вы допустите слабость и растеряетесь, как и куда направить это буйство, всё может закончиться весьма печально: в этот день многие устраивают шумные вечеринки, которые заканчиваются обычной попойкой или дракой.

Семнадцатый лунный день весь пропитан любовью, которую захочется дарить своей второй половинке много и бесконечно. Поэтому именно сегодня возможно примирение двух рассорившихся влюблённых, удачные бракосочетания и самые страстные и жаркие ночи любви, которые только можно себе вообразить. Особенно прекрасны и любвеобильны в этот день женщины, которые созданы любить и быть любимыми.

Энергетика этого дня плодотворна и для творческих начинаний, так что у вас есть прекрасная возможность самовыражения, которая закончится небывалым успехом. Только направьте энергию в созидательное русло — и вы станете автором настоящего шедевра, который удивит и вас самих, и даже всех окружающих.

Как правило, в этот день считалось полезным выпить бокал вина или кагора, но вовремя остановиться и не предаваться безудержному пьянству.

Толкование снов в семнадцатый лунный день

Энергетика семнадцатого лунного дня скажется и на вашем подсознании: сегодняшние сновидения подскажут мудрому и умеющему читать откровения человеку, правильной ли дорогой он идёт. Очень важно вспомнить не образы, которые вам снились, а то эмоциональное ощущение, которое осталось у вас после пробуждения.

Если сон был лёгким, приятным, даже если вы не помните в точности, что вам снилось, это может означать лишь одно: выбранный вами путь истинно верный. Так что не стоит с него сворачивать, искать какие-то другие дороги и сомневаться.

А вот если сновидения оставили мрачные, тяжёлые ощущения, от которых не по себе, стоит наверняка задуматься о жизни и о том, куда вас ведёт эта дорога. Проанализируйте свой прошлый опыт, свои поступки, пересмотрите некоторые свои ценности и идеалы. Может, пора наконец начать делать работу над ошибками, которые так исковеркали вашу жизнь и вас самих? Тяжёлые сны в семнадцатый лунный день — только лишнее тому доказательство.

Чтобы семнадцатый лунный день был благоприятен, следует почувствовать его положительную энергетику и направить её в нужное русло. В этом случае он запомнится как самый необычный и счастливый день в вашей жизни.

Natusja
     8 января 2019 (12:31)

Всех с Рождеством

Власова

подскажите пожалуйста, сегодня приснился сон, что я общаюсь с коллегой по работе, у меня с ним взаимная симпатия, а потом он оказывается у меня дома и я хочу накормить его супом из цветной капусты, даю ему тарелку и он просит у меня ложку и я даю ему красивую ложку из столового набора.

Власова
     9 января 2019 (14:54)

Natusja!

Здравствуйте! Ну, во-первых, сон послерождественский, во-вторых, приснился в чудесный святочный период, в-третьих, в первые 12 дней после Нг можно спрогнозировать, как сложится весь год - день/месяц - очень и очень хороший и "не проходящий" сон, обратите внимание на восьмой месяц - август - что он для Вас, какие там дома, планеты и какие будут транзиты в августе.

И второй Лд, и транзит одновременно говорят об исследователях, ученых, "правилописателях", как говорит А.Васильев, Вы долгое время не проводили ревизию в своем подсознании; не смотря на то, что у Вас просят ложку, правила будете устанавливать Вы, Вы - в своем доме, Вы - хозяйка.

Коллега - это конкурент.

Ложка, как и тарелка, стол - к проявленному им голому эгоизму, соотносят с /4-ым домом.

Серебро - металл - душевная жестокость.

Капуста - всерьез заняться серьезным бизнесом/делом, но также соотносится с 6-ым домом, инфекциями, простудами, плохому самочувствию, как и "обед"; соответственно, "сварить" - переварить, перенести, трансформировать.

А сам коллега и его симпатия - ни при чем, не про него сон, приснилось в Марсианский день, отголоски страсти, хорошо, что вы с ним вдвоем и он симпатичен, всё приятно, красиво.

Natusja
     9 января 2019 (20:21)

Власова

спасибо большое за ответ!

хотя неожиданно

коллега не конкурент - он очень большой начальник,

но мне нравится Ваша трактовка спасибо!!!

своим делом давно подумываю заняться

sternchen
     12 января 2019 (10:52)

Здравствуйте

Мне под Рождество приснился сон, он был длинным. из нескольких частей...уже их не помню, да и когда проснулась, уже смутно помнила.

А вот один момент помню ярко.

Увидела, как на машине подъехал мой одноклассник и пошел по полю. Во сне показалось, что это он ко мне идет навстречу.

Подскажите , что может значить сон?

Власова
     12 января 2019 (20:14)

sternchen!

Если поле не заснеженное, без камней и разрушенных домов, не после бури, нет кладбищ и других деструктивных видов (в идеале зеленая трава, колосится хлеб, луг цветущий, вдали невысокие холмы, озеро/река, дорога и т.д.), то встретите мужчину, похожего чем-то на того одноклассника - рост, телосложение, цвет волос, манера говорить, одинаковы по знаку Зодиака, учеба в том же заведении или работает на такой же должности или специальности, живут рядом, родились в одном месте, зовут одинаково, занимаются одним и тем же спортом/хобби, матерей зовут одинаково, либо есть такие же братья/сестры или животные, короче, что-то общее будет. Ну если тот одноклассник жив, конечно, иначе, сон имеет совсем другую окраску - предупреждение.

По Цветкову - поле - это судьба женщины; зеленое - надежда сбудется, сжатое или засохшее - неудачи, перепаханное - нескорое вознаграждение, пересекать - перемена судьбы.

На машине - парень управляет, от него исходит инициатива.

Езда в машине - отношения, браки, для женщины - может быть ухажер.

1-ый Лд - период, когда "засевают поля" (да-да, так и написано в статье про этот день!) ; В первые лунные сутки сон может быть напутствием или предупреждением. Возможно, вы получите подсказку или совет. Увиденная в сновидении картинка поможет сделать правильный выбор.

Еще такая штука - 6 января было частное солнечное затмение (буквально: с целуются), повтор от 25 декабря 2000г., припомните, что тогда было +/- 3 месяца, возможен повтор.

Да и тр. , в моем городе тр. 7-ой дом выпадает на , может, и поэтому снится поле, а тр. и , затмение между и . Прикиньте транзиты на свой натал, вот ссылка на статью о влиянии на представителей знаков, не знаю, кто Вы по гороскопу... https://www.infoniac.ru/news/Solnechnoe-zatmeni...Zodiaka.html

Удачи и роста в начинании!

sternchen
     13 января 2019 (10:54)

Власова , спасибо!

Из того, что Вы перечислили были холмики, дорога рядом. И он пересекал это поле, типа ко мне навстречу.

1-ый Лд - период, когда "засевают поля" (да-да, так и написано в статье про этот день!) - надо же, как совпало

Я просто не вспоминала об этом однокласснике лет 100 ,а сон прям под Рождество, подумала, что это важно может быть

Сейчас транзиты посмотрю.

Еще раз, преогромное Вам спасибо

Власова
     13 января 2019 (20:08)

sternchen!

Про совпадение нынешнего 6 января - расскажу, что у меня было ранней осенью 2000г.: работала я в заготовочном цехе, была там девушка Оля, относилась ко мне отстраненно, называла всё "новенькой", хотя я там второй год работала, короче, мы тесно не общались, едва ли здоровались. Тут снится мне сон, будто я живу в частном доме, двор покрыт досками и рядом с калиткой растет большая яблоня с крупными яблоками, свисающими до земли. Вдруг земля пошла волнами в сторону двора, я выхожу за калитку и вижу эту Олю, она идет ко мне, но, не устояв на ногах, падает и сильно ударяется головой о толстый столб, я втаскиваю ее во двор. Рассказываю ей этот сон пока шли в раздевалку после смены, с какой стати, вообще, она мне снится, она смеется, тут слово за слово и мы зависли на час, т.к. всё, что она или я ей говорили, было так же и у другой. Начиная с матерей, отношения к нам со стороны родни, случаи в детстве, это было как-то шоком. Дальше, одна ее соседка, тоже работающая у нас, гадала мне про одного одноклассника, преследующего меня, все про него рассказывает, как есть, говорит, что рядом со мной его в дальшейшем не видит, но ведь он преследует. Тогда она говорит, ну пусть Оля тебе погадает на будущее, она же про погоду верно всё видит. Оля раскладывает карты, задает вопросы про дочку, я в непонятках, да всё норм, нет проблем, по-другому раз за разом раскладывает и снова дочка и дочка. Я думаю, ну, блин, гадалки тоже мне!!!

Тут опять вижу сон, будто бегу по полю с молодыми засеянными ростками к работающим грузовикам и позади меня идет сплошная волна воды, я кричу изо всех сил, машу руками, но меня никто не слышит. Опять рассказываю сон уже всем в цехе, женщины говорят, что все будет благоприятно, но какая-то весть будет сногсшибательная.

А после Нг 2001 я забеременела младшей дочкой, хотя были проблемы долго с этим. И тот одноклассник, отстал от меня, когда увидел с пузом летом.

Только сегодня это вспомнила, если б Вы не задали вопрос, аналогии бы не уловила. Спасибо!

смотреть картинку
sternchen
     15 января 2019 (14:38)

Власова , не поняла ничего , но, пожалуйста ,если помогла!

Спасибо и Вам


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере