Форум Окулесица

Тема 2370, сообщений: 9225

Автор Сообщение
Перепелка
     2 апреля 2017 (18:28)

Замуж выходили - официальная регистрация или видели себя в белом платье?

Lenkakurunova71 ни то ни другое, скорее обсуждение и подготовка к событию. Вообще странно что эти люди мне приснились, я и знать не знаю и не общаюсь, ни вижусь с ними уже лет десять.

По транзитам посмотрела, Сатурн не при делах, а вот Мерк в соединении с моими

Власова
     2 апреля 2017 (21:48)

Laetitia!

Она была с короткими ярко-бордовыми волосами Большая ухмылка - даже в пальцах у меня закололо - я тоже с Нового года красная от корней по 5 см и шатенка до мочек ушей...........

Еще можете описать эту женщину, например, как сидела или какие руки, одежда, голос, если говорила? Так интересно, давно не удивлялась совпадениям...

Власова
     2 апреля 2017 (21:57)

Перепелка!

скорее обсуждение и подготовка к событию. - ну вот какая-то подготовка и идет, будут скоро изменения. Только, если во сне Вы критично и скрупулезно все рассматриваете, то в реальности возможно упустить нечто важное при договоренностях. Если будет похожая ситуация, где идет вот этот обмен 1+1=?, просто задайте себе мысленно вопрос:"Что будет?" - если сердце трепещет, бьется сильнее, чувствуется радостное или просто волнение - ответ "нет", а если все спокойно, даже замедление сердцебиения - ответ "да", принимайте предложение, подписывайте документы, давайте одобрение. О.Торсунов дает такой совет, еще - любое хорошее дело, особенно в браке или работе, учебе, поначалу должно быть тяжело, трудно, уже хочется все бросить, зато потом все будет надолго и ладно. Я "ЗА" Вас, хочется, чтобы все получилось у Вас в жизни!

Laetitia
     2 апреля 2017 (22:02)

Lenkakurunova71

Ого, интересно)))

Сидела на этой полке поджав ноги как бы, в такой светлом кремовом свитере. Волосы уложены взлохмаченно как бы, торчали со все стороны)) И еще нос такой длиннее среднего)


Самый лучший подарок — это объятие: всем подходит по размеру, и никто не будет возражать, если вы его вернете :)
Jaana
     2 апреля 2017 (23:17)

Спасибо, что помните ))))) Поживаю по разному, как и все! Но времени правда очень мало. Постараюсь заходить, но по возможности )

Перепёлка, выходить замуж во сне ( проверено ) - это желание переложить часть забот на кого-то ещё. Я пока замужем была, мне бесконечно снилось, что выхожу замуж. Потому что бывший муж совершенно не помогал в быту, а мне очень хотелось заботы и внимания с его стороны.

Jaana
     2 апреля 2017 (23:44)

sternchen

Моя версия сна сестры. Школа - это всегда обучение, место, где мы учимся ( в том числе и мудреем ).Сестра, вероятно ( скорее подсознательно ) - чувствует какую-то свою вину перед бывшим МЧ, однако скрывает(голая, но в полотенце ),возможно и от самой себя. Темнота - это до сих пор неясность в отношениях. Читает - ну пытается анализировать время от времени, понять что-то о прошлом и приобрести в этой области знания. То, что он во сне пришёл и пошёл ей навстречу - скорее всего ему тоже не всё равно, вероятно он хочет пообщаться ( очень тяжело трактовать сон, не зная реальной ситуации, так что извини - всё на предположениях ), может даже ОЧЕНЬ ждёт и хочет общения. У сестры же к нему претензии, поцелуй - в чём-то упрекает, может неприятное ему высказать. Так что, даже если эта встреча и состоится, то скорее всего - с её стороны к нему будут претензии. Однозначно только одно - мужчина "с ней ". Он ещё не остыл.

Власова
     3 апреля 2017 (09:04)

Laetitia!

Если бы ни светлый кремовый свитер (душит высокий ворот и нет такого свитера), я бы подошла под это описание. И тоже сижу КАК БЫ поджав ноги, из-за операций на корточках сидеть не могу. И нос у меня, как у Клеопатры, даже делала ринопластику, но он был не длинный, а четко вылепленный, как у всех выраженных марсиан с хорошим качеством у . И волосы пышные, но не лохматые (ну тут тоже можно притянуть на похожесть с Вашим сном: фамилии моих родителей имеют отношение к волосам и косматости (и космичности))...

Круто, мне кажется! У Котьки мне тоже так казалось, что она видит во сне ответ на вопросы здесь, так же все наиболее точно.

А у Вас с чем, Вы не писали?

Дамаск
миру мир
     3 апреля 2017 (13:07)

Янааааа, привет! потеряли тебя.

У меня сегодня сон такой "замечательный" ))))

про ос в унитазе, прям рой, я его пыталась закрыть чтоб они оттуда не вылетали

но кто-то мне под платье все-таки залетел, била себя по заднице, после подол подняла, а на нем мотыльки какие-то. Это про что ваще???

sternchen
     3 апреля 2017 (13:35)

Яна , привет, спасибо

Дорогуша моя ходит счастливая, ждет, что сон "в руку" и он к ней приедет))

Ох, уж девочки, такие девочки

А мне постоянно снится, что муж изменяет. Вообще, сны у меня ... сбываются...

Перепелка
     3 апреля 2017 (20:33)

Lenkakurunova71 я путем вдруг Вы за меня переживаете-"не жАнюсь"

Одно только дернуло подумать когда утром вещали что черная речка закрыта, что чего-то сегодня будет. Буду ездить на метро теперь всё время-обещаю.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере