Форум Окулесица

Тема 2370, сообщений: 9225

Автор Сообщение
Власова
     11 марта 2017 (20:02)

Перепелка!

А сон совсем и не про производство!

я с одним специалистом бродила по каким-то заснеженным строениям и искала дорогу - это и вовсе про любовь, прямо сами посмотрите в сонниках: специалист, заснеженные места, искать дорогу...

"Обделаться" - у Вас, по-моему, уже было такое? Это плохо, в чем-то Вы конкретно пролетите, да еще и будет Вам "хорошее" паблисити.

ситуацией рабочей худенькая скромная женщина рулила. - вот тут возможна как раз Ваша инициатива

Перепелка
     11 марта 2017 (20:54)

про любовь, прямо сами посмотрите в сонниках

Lenkakurunova71 не он даже мне в отцы годится и в реале рассчитываю сложные вопросы рабочие с его помощью решить.

Про "обделаться" может мне и вправду хотелось во сне

Власова
     11 марта 2017 (23:25)

Перепелка!

он даже мне в отцы годится и в реале рассчитываю сложные вопросы рабочие с его помощью решить.- рассчитываете на покровительство? Или на возвышение по службе? Там другие символы.

Вот построчно:

стул, кресло - сидеть - к освобождению; время работает на тебя; - двигать - смена работы или жительства;

отхожее место - неприятности, нужда в признании;

здания разрушенные - провал в делах;

снег - любовное свидание; бродить по снегу - к беде;

сугробы видеть - к счастью;

дорогу искать - для женщины - мужчина;

мочалка - ссора;

мыло - неожиданность, потеря, обман.

Вот еще по Цветкову:" Для женщины пейзаж - это прежде всего она сама, ее чувства и ее отношение к происходящему", "Если рушится дом и если разрушение вам не причинило вреда, и сами вы спаслись, и кого-то спасли, утешили - все это означает полные изменения в жизни, которые будут хорошими. Для женщины это относится к ее отношениям с кем-то, которые закончатся для нее к лучшему", "Кроме прочего, сами постройки и помещения, мероприятия - все это воплощение наших устремлений, либо людей и отношений с ними", "Все связанное с городом, строениями, больше относится к сиюминутному, возможному воплощению наяву надежд, замыслов или желаний - это выстроенный нами мир, наша жизнь, наши отношения с происходящим сейчас и вокруг"...

Перепелка
     12 марта 2017 (09:59)

рассчитываете на покровительство? Или на возвышение по службе? Там другие символы

Lenkakurunova71 не. Он специалист узкого профиля, в реале приглашаю его на разовую консультацию за денежку и во сне так и снилось что ходим с ним ищем что-то. Мне сны "прямые снятся"

отхожее место

здания разрушенные

Это была душевая но такая уютная, большая с людьми(что меня и удивило во сне)Сами мачалки-мыла я не видела, но в конце помещения была комната как магазин со всеми мыльными приблудами(так же красивая)я так поняла что можно просто подходить и брать кому что нужно.

Вообще во сне я не мылась или не помню как это произошло. Помню посмотрела что у меня штаны темные и подумала "нафига на кресле выезжала"-думала у меня штаны светлые, а в темных не заметили бы(выезжать на кресле куда больше внимания привлекает), а потом подумала что это я уже привела себя в порядок.

Здания были строящиеся и бродила по снегу.

ну куда ночь...

Сегодня хороший сон снился, но я его забыла.

Мы в теме про дизайн человека с девочками разбирали, вышло что я эмоционально реагирую. Так и получается, просыпаюсь, волна эмоциональная еще идет, а я уже и не помню с чего.

Перепелка
     12 марта 2017 (10:07)

Там другие символы.

Lenkakurunova71 я собственно почему отписываюсь что "мне прямые сны снятся": мы с мамой сравнивались по значениям и ее трактовки ни когда не попадали в мои. Вот мне дерьмо к дерьму(причем буквально)снится, а маме к финансовой прибыли

Получается толком расшифровать не могу свои сны, только на эмоцию ориентируюсь. Если хорошая(хотя снится может дурдом), то хорошо, если плохая-то плохо .

Власова
     12 марта 2017 (11:56)

Перепелка!

Да и у меня тоже трудно определить, ЧТО будет - то ли смена погоды, то ли сон сбудется лет через 5, то ли сон не имеет отношения ко мне, а к моему окружению...

"мне прямые сны снятся" - это редкость и не совсем нормально. И связано с тем, что зрение так устроено, что мы воспринимаем видимый мир перевернутой восьмеркой, хрусталик уже трансформирует перевернутый мир в нормальный.

+ А есть еще и невидимый мир.

+ И люди, как звери, чуют опасность или другие скрытые детали. Во сне все это синтезируется, разделяется на темы-отрывки кино, переводится на язык символов в зависимости от духовного уровня и душевной зрелости человека.

И видеть сны прямо?

P.S.: дурдом - к известности, дурак - к удаче.

sternchen
     12 марта 2017 (12:58)

Девушки, день добрый!

К чему снится есть красные, или розовато-красные, помидоры?

Власова
     12 марта 2017 (14:58)

sternchen!

Помидоры в переводе с итальянского - плод любви.

Золотое яблоко - pomo d"oro на итальянском. А в Россию название пришло от французского «La pomme de l’amour» - яблоко любви.

(Учитывая, что сейчас не сезон, может быть и кишечное расстройство, на всякий случай).

sternchen
     12 марта 2017 (15:11)

Lenkakurunova71 ,

спасибо , любовь - мне уже нельзя, да и поздно

Власова
     12 марта 2017 (15:18)

sternchen!

Двоякое значение: у Васильева - "доброе здоровье. Сексуальные утехи";

у Цветкова - есть - "болезнь (души или тела),

мыть - освободиться от ненужных чувств,

собирать - "претензии к спящему, неприятности в личном",

видеть - "тайная любовь"...


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере