Форум Окулесица

Тема 2388, сообщений: 219

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Alegria
     18 февраля 2010 (02:55)

Ну что ж Максим! - тогда поверьте (из опыта жизни!) - все это далеко не ужас-ужас!... - просто Вы взрослеете и ищите себя.

Принимайте душ, ложитесь спать! Все будет хорошо - для диагнозов "вся жизнь прошла..." Вы еще очень молоды .

Утро вечера мудренее. Чего надумаете - пишите.

Начинайте со спорта и водных процедур - разгружает ум и укрепляет тело. Совет действенный и абсолютно реальный.

Maksим
----->
     18 февраля 2010 (03:00)

Alegria ,

как бы глупо не звучало из моих уст, но, я ощущуаю, что я прошёл уже какой-то этап пребывания на Земле, именно в физическом плане, я дошёл до каког-то осознания, пусть и не Великого, пребывал в этом состоянии. . Вроде как получил урок пребывания в физическом теле. Ведь есть теория о том, что наше пребывние в теле- один из уроков нашей души. Уловил эти аспекты. А теперь у меня безразличие ко всему.

Возможно, Вы подумаете, что я сумасшедший. Ябы сам про себя такое подумал, после моих слов в этом сообщении.

http://www.youtube.com/watch?v=cDX0x3Uu4Sc&feature=related
nadush
     18 февраля 2010 (03:00)

22!

Ну тада баинькать!

Напугал всех, что жизнь не сложилась. У меня сыну 22, так он говорит рано ещё себя в кабалу...

я дошёл до каког-то осознания ну так вроде дети рождённые с 1987 года -- дети Перехода

Alegria
     18 февраля 2010 (03:06)

Нет не подумаю. Наоборот вполне нормальный парень и не единственный к кому в этом возрасте приходят подобные мысли.

Запомните этот момент, спустя какое-то время Вы будете очень нежно и с любовью вспоминать себя в 10,15,20,25 лет. Хорошее время... мыслей только разных слишком много в голову лезет... так это от того - что занимать себя надо - а не душевные раны ковырять.

Посему повторяю действенный рецепт - утром под душ и найдите себе какой-нибудь зал с бассейном и беговой дорожкой. - не надо ленится. это первое - что Вы делаете себе во вред.

И это чувствуется. Не надо себя жалеть и всякую хрень про мир думать. Шевелиться надо.

Как много разных стран и далей... Какой певучий и забавный язык бывает на другом полушарии.

Какая холодная зима и жаркое лето...

Радость побед, досада поражений - это тоже жизнь - и это здорово.

Начните действовать - тогда следом за этим этапом - Вам откроется другой - куда более интересный.

Maksим
----->
     18 февраля 2010 (03:09)

nadush ,

Всё шутите

У меня не всегда получается отобразить на бумаге именно то, что я хочу донести, к сожалению

Смысл в том, то я тонко понимаю, вижу, ощущаю отношения между людьми. Просто не всегда вмешиваюсь в различные беседы и диалоги. Ведь я и книги читал, ив одиночестве был долгое время, практически не с кем не общался. Всё общался с внутренним миром, заглядывал внутрь, вглубь себя , в ментальном плане. Ответов много нашёл. Но вот на физическом плане мне неинтересно существовать. Ничто не вызывает интерес.

Ладно, не обращайте внимания на глупого мальчонку. Просто мысли вслух

Alegria, не видел вашего сообщения, потому извиняйте за несоответствия в этом посте.

http://www.youtube.com/watch?v=cDX0x3Uu4Sc&feature=related
Alegria
     18 февраля 2010 (03:13)

Ну дак заглянув внутрь - посмотрите и вокруг.

С чего это опять Вы за других решили - что Вас ОЦЕНИВАЮТ - причем как глупого мальчонку?!...

Домыслы все это... и от Лукавого...

Alegria
     18 февраля 2010 (03:21)

Как бы так сказать корректней... - по отношению к себе - Любимой!

Некоторым дамам ведущим сейчас с Вами беседу - лет больше чем например Вам или Clem - мне например - 39. Моему сыну - 20. Так сложилось - что многие его товарищи дружат со мной - и подруги моей сестры (которой 24) тоже.

Все - очень разные люди. От крайне общительных - до ярко выраженных закрытых одиночек.

Опять же в коллективе которым я руководила - было всегда достаточно молодых людей сразу после института...

В связи с этим - Вашу ситуацию безнадежной и крайнезапущенной не вижу.

Выдыхайте друг мой... впереди - много интересного.

Не думаю что Вы успели испытать всю гамму чувств отпущенных Вам и вырастить Душу до того этапа - когда внешняя и внутренняя среда не может дать более ничего нового.

nadush
     18 февраля 2010 (03:29)

Maksим, на глупого мальчонку ?

Какой же вы глупый мальчонка!?

Задумываетесь, ищите ответы

Не делайте за меня выводы

Всё идёт как надо, циклами, амплитудами...

Вот под этим подписываюсь:

Не думаю что вы успели испытать всю гамму чувств отпущенных Вам и вырастить Душу до того этапа - когда внешняя и внутренняя среда не может дать более ничего нового.

Alegria

Alegria
     18 февраля 2010 (03:32)

Надюш! ну так вроде дети рождённые с 1987 года -- дети Перехода

- да ладно!.... - нормальные дети. Я думаю - нам с ними повезло!

... - а уж как им с нами!...

Sokolenok
     18 февраля 2010 (09:54)

Maksим ,

Мне все фотография покоя не дает (кто про что )...Там внизу подпись широко разрекламированного сайта. Если это не Ваша фотография...в смысле - на фотографии изображены не Вы, то зачем брать на себя ответственность и внешность другого человека выставлять на всеобщее обсуждение? Это типа шутка такая? Да?


«Хорошая беседа сокращает рабочий день».
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере