Форум Окулесица

Тема 2388, сообщений: 219

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Мадин Ра Грандмастер Таро
     18 февраля 2010 (11:06)

Maksим!

Я обратила внимание с какой грамотностью написаны ваши посты.

В нашей группе на журфаке только у 2-х мужчин была потрясающая природная грамотность. Остальные писали с ошибками. Женщины-студентки изначально были намного грамотнее.

На фото явно не вы.

Maksим!

Может вы - женщина?


"Каждый мужчина и каждая женщина - это звезда" ( AL. I. 3.)
www.mystic-chel.ru
Alegria
     18 февраля 2010 (11:12)

Мадин!

и по ощущениям не новичок на Форуме и явно более зрелого возраста

В любом случае склонность к эпистолярному жанру в наличии имеется

почему же не поддержать беседу?! так или иначе - если тема начата - значит в ней была потребность.

Funtik
драгоценная
     18 февраля 2010 (12:01)

Funtik , для чего?

не скажу. это мое, личное, выношенное

А Макс действительно очень неглуп. интересно...


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Виксен
     18 февраля 2010 (12:45)

Может вы - женщина?

Мадин Ра Грандмастер Таро ,

мое первое ощущение было точтно таким же! ,Я просто побоялась обидеть окончательно. Такое впечатление,что это развод. Что-то вроде журналистского эксперимента.. Не могу сказать почему,но у меня не складывается одно с другим,стиль общения,форма подачи материала и проблема. Не может человек с такой зацикленностью на внешней форме так вести беседу.Нет. Да и " запах" (есть у меня такая примочка-ощущения определять как запах-он всегда от всех людей разный ) "Запах" меняется в процессе..мужчиной не пахнет)))) Убейте меня , запозорьте,но я не смогу другого слова подобрать сейчас ,кроме того,каким привыкла пользоваться..

Alegria
     18 февраля 2010 (12:54)

Виксен ну если надо человеку - ну чего Вы в самом деле - когда есть время отчего не поучаствовать

я свой первый пост стерла, думаю что мы вероятно узнали друг друга - но если есть потребность чего ж не пообщаться - мне в три часа ночи не спится... форум читает достаточное кол-во народа - авось кому и пригодится

здесь таких ситуаций масса - ну поверьте, они соооовсем не повод для расстройства - причины у всех разные - а участвовать или нет персональный выбор каждого.

А так глядишь какому нибудь хорошему произведению или исследованию поспособствуем. или самооценке чей-нибудь - все добро, главное чтоб не во вред было (ни себе - ни окружающим). мне когда в лом или не в кайф - я обычно прохожу мимо.

Селин
     18 февраля 2010 (13:18)

Alegria , Ваш пост от 12:54

Для меня, повторюсь, эта тема очень болезненная для моего сына. Так что, может быть, действительно, форум читают очень многие люди и чей-то совет, основанный на опыте, пригодится...

Только вот вряд ли журналистский репортаж из всего составишь - никто ведь Америки не открыл.

И той самой особенной "изюминки", которая должна присутствовать в журналистском материале, вряд ли автор темы нашел. Что ж, и ему урок! "Бесплатный сыр - только в мышеловке".


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Alegria
     18 февраля 2010 (13:25)

Селин!

Давайте автора критиковать не будем исходя из всего материала этой темы - подтверждается еще раз - "Не судите - и не судимы будете"

Это же наши мысли и интерпритации, а что там глубинно на самом деле - вариантов масса.

Мы все очень разные, уровень притязаний, желаний, стремлений, ощущений себя и других велик. Давайте будем терпимыми друг к другу.

А насчет опыта жизни - Да - если говорить о юношах 18-22 лет +/- и старше давались вполне приличные советы.

Касательно здоровья пример. Моя бывшая свекровь - мать 3-их сыновей. Воспитание достаточно суровое и спартанское. Когда младшему в раннем возрасте понаставили массу диагнозов с которыми практически не живут (а лежат ровненько на диване) - пошла и отвела его в бассейн к старшим двум. Через полгода на проф осмотре мальчика решительно отказывались узнавать. Сейчас ему сорок с лишним, жив-здоров, паленом не зашибешь.

Clem
     18 февраля 2010 (13:28)

Не берусь судить в этой ситуации - что-то показалось странным, что-то искренним, но мне не хочется утверждать на уровне "показалось". А в общем, в этих наших интернетах само по себе подразумевается, что кто угодно может быть кем угодно и говорить что хочет, ну никто ж копию паспорта не прикладывает и на Библии не присягает.

Alegria Если звезды зажигаются, значит это кому-нибудь нужно

Alegria
     18 февраля 2010 (13:34)

Ого Clem! ...

Спасибо!

Clem
     18 февраля 2010 (13:36)

Alegria , а чиво "ого", так меня еще никто не называл

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере