Форум Окулесица

Тема 2435, сообщений: 1003

начало | 81..90 91 . 92 . 93 . 94 . 95 . 96 . 97 . 98 . 99 . 100 101..110 | конец
Автор Сообщение
Эвридика Штурвалова
     14 мая 2010 (12:54)

на чем основывать свою нац.историю, если все главные места были заняты

(нет подходящего смайла)

nadush
     14 мая 2010 (12:55)

Всем доброго дня

Я тут с вами незримо все время. Слушаю. Перевариваю. И похоже я уловила, что до меня хотели донести.

Эвридика, но в тоже время эзотерики призывают Любить, Любить и ещё раз Любить всё и вся и всех как братьев и сестер не взирая на... и на... и на.., не деля по признакам так как они частички Божьи.

Эзотерики говорят, что самоотождествляясь с национальностью - есть самый низкий уровень

Если кому интересно найду отождествления по уровням. ?

Ещё эзотерики сейчас говорят, что жить надо СЕЙЧАС.

Войны начинаются на ментальных уровнях. Потенциал сейчас велик, ой велик. Напрашивается само собой - а что там Работники Света?

dega
     14 мая 2010 (12:57)

Эвридика ,

есть память-программы действий. - это интересно, "продолжте" ( ) пожалуйста!

Вы имеете ввиду генетическую память?


sapere aude! (c)
A
     14 мая 2010 (12:59)

(Автоматический перевод с транслита!)

Мне не смешно, мне парадоксально но смайла такого нету

Я знаю, мы все равно ищезнем , растворимся со всеми. И какая тогда разница с кем. Потому что сейчас совсем не предсказуемо.

По-этому я xочу, чтобы меня сожгли после без остатка


Слава Україні !
nadush
     14 мая 2010 (13:00)

есть память-программы действий

вот вот!

A
     14 мая 2010 (13:02)

(Автоматический перевод с транслита!)

если все главные места были заняты

имелось ввиду, что те места, где больше всего народу собирается, ведь памятники обычно в ниx ставятся, как сокрализация и та же память.

И эти кусочки - государственная собственность, им и решать, что на ниx ставить - свобода выбора та же


Слава Україні !
nadush
     14 мая 2010 (13:11)

Переправерила, я не правильно помню

отождествление с нац на третьем месте.

Прошу прощения.

Эвридика Штурвалова
     14 мая 2010 (13:11)

nadush

есть ведь еще и донациональный уровень, многие до национального просто не доросли. Значит, над ними будет совершено насилие, если вгонять в нацию. То же самое с теми, кто нацией и в нации живет. Невозможно сформировать "мы, земляне", если человек только клочок своей земли в состоянии взором охватить. Можно ли совершать над ним насилие, снимая забор?

Меня на самом деле вопрос с пистолетом и фотой Гитлера интересует. Одни эзотерики скажут - надо убить тело, чтобы спасти душу от злодеяний; другие, християне, скажут "не убий" тело, иначе грех на душу возмешь великий.Смертная казнь допустима или нет - если категорию сердца принимать во внимание?Это ведь ключевое понятие.

Эвридика Штурвалова
     14 мая 2010 (13:15)

если все главные места были заняты

имелось ввиду, что те места, где больше всего народу собирается, ведь памятники обычно в ниx ставятся,

да, конечно, места для памятников, которые в тесной корреляции с руководящими постами в обществе - что/кто на постаменте, то то/тот и руководит.

Эвридика Штурвалова
     14 мая 2010 (13:19)

dega,

это же трактат надо целый писать. Нет времени и не мой стиль

начало | 81..90 91 . 92 . 93 . 94 . 95 . 96 . 97 . 98 . 99 . 100 101..110 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере