Форум Окулесица

Тема 2435, сообщений: 1003

начало | 81..90 91 . 92 . 93 . 94 . 95 . 96 . 97 . 98 . 99 . 100 101..110 | конец
Автор Сообщение
astreia
крымчанка
     14 мая 2010 (16:05)

ash, спасибо! Я послушаю позже. Cейчас никакой музыки не хочется. У меня целый сонм открытий случился на квадрате тр. из 8-го к нат. , , и соответственно. Осмысливаю степень влияния чужих ценностей на мое мироощущение и растуууууу


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
dega
     14 мая 2010 (16:21)

Не стоит так лично воспринимать

Nаталья , как Вы сказали? - пройдем!


sapere aude! (c)
Nаталья
     14 мая 2010 (16:50)

звали

принесла труд Льва Николаевича Гумилева:

"Поколение ветеранов".

http://gumilevica.kulichki.net/articles/Article03.htm

и, кстати, если кто ещё не читал его труд "Этногенез и биосфера Земли", рекомендую.

http://gumilevica.kulichki.net/EBE/index.html

nadush
     14 мая 2010 (16:54)

Эвридика Штурвалова

Конкретнее, если не прикрываться космосом и кармой, то стрелять, и будет оправдано нераспространением зла.

Но я же начну искать причины-следствия.

И возможно, подумаю, что вместо гитлера убиенного мною, придёт последователь. О кармичности говорят масштабы Второй Мировой. Масштабище!

А возможно, я призову ту память. Вспомню программу. И буду действовать согласно плану.

Опять нет конкретики.

Не знаю. Я даже драки не могу видеть, даже по телевизору. Мне плохо, я отворачиваюсь.

Nаталья
     14 мая 2010 (16:59)

по поводу пацифизма, сейчас, я знаю, есть уже новый более глубокий термин. Не могу вспомнить при этом сейчас. Вспомню принесу.

Личное восприятие, конечно.

Личности разговаривают.

Хотелось бы, чтобы тема двигалась в русле размышлений.

Так безопаснее.

Меня не будет несколько дней в теме.

Берегите, пожалуйста, цвет папочки желтым.

Единая вьющаяся нить с возможностью добавлять, думаю, лучше пресеченной.

Всем

nadush
     14 мая 2010 (17:19)

Берегите, пожалуйста цвет папочки желтым

Nаталья

приложим все усилия

да и ничто не предвещает.

энергетика здесь пока

Хороших выходных и спасибо за место под солнцем , где можно искать, слушать, задумываться.

nadush
     14 мая 2010 (17:40)

Вот и сейчас рашмышления наши под Юпитер в Рыбах проходят.

У меня на IC Архенар, если я правильно понимаю, то это Меч Архангела выжигающий Зло. Хм в себе или мировое зло? И Венера в Овне - амазонка я, должна выстрелить, а не могу.

Лазурь
     14 мая 2010 (17:43)

Эвридика писала:

Мне попалась инфа совсем без астрологической подоплеки о необъяснимости явления исчезновения кольца Юпитера.

ну, если оно исчезло недавно, то, наверное, астрологически потеря объясняется

эхххх, нелегко сейчас Юпитеру.

А, да. Всем привет!

nadush
     14 мая 2010 (17:46)

Мне попалась инфа совсем без астрологической подоплеки о необъяснимости явления исчезновения кольца Юпитера.

И я вчера об этом читала.

Это необычное явление замечено уже не впервые. Юпитер теряет и восстанавливает свои кольца каждые 10-15 лет, хотя почему это происходит, так и остается загадкой. Но в этот раз лицо планеты изменилось практически за три месяца: настолько быстрых и радикальных явлений никогда раньше не наблюдалось.

Эвридика Штурвалова
     14 мая 2010 (20:13)

nadush,

значит, зло узнаваемо в лицо? А вовсе не относительно - с какой/чьей точки зрения смотреть?

Nаталья,

размахаться крылышками, бабочка, а потом претензии к Эйяфьятлайокудль выдвигать за метание камней

http://www.playcast.ru/view/478759/1e30fd07389c...f2b297e40cpl

Мне кажется, нет оснований переживать - те, от кого что-либо зависит в реале, в форумах не сидят

начало | 81..90 91 . 92 . 93 . 94 . 95 . 96 . 97 . 98 . 99 . 100 101..110 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере