Форум Окулесица

Тема 4571, сообщений: 170

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
vau
     12 марта 2012 (19:19)

А 33 это вроде цикл солнца. 11 и 33


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Таня01
     12 марта 2012 (19:20)

"""зачем всё это?"""

хамелеон

Наверное для того , что б найти ТО.

Все видимые вещи и явления это "Это".

Это - стол

Это - компьютер

Это - гнев

Это - любовь

Это - мысли и т.д т.д

всё есть Это,и То не видно . Вряд ли рыба даст ответ , если она тоже Это.

У каждого свой смысл "зачем" , а вместе это - "То".

хамелеон
     12 марта 2012 (19:27)

О! А тут уже две рыбки есть, оказывается.

Ну я наверное слишком общо выразилась. Я имела ввиду, чтоб рассказала мне устройство мироздания, зачем я здесь, цель у всего этого какая и есть ли она вообще.

А-то знаете, ощущение, что до воплощения ты как бы сидел в вертолёте и четко знал, зачем собираешься прыгать с парашютом. А потом сделал шаг из вертолёта и начисто забыл, зачем его сделал. Причем итог у этого прыжка один - как бы ты не изгалялся в воздухе, всё равно шлёпнешься мордой на асфальт.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
vau
     12 марта 2012 (19:36)

А..

"две рыбки есть"

Да у меня солнце по восх узлу идёт, потянуло на рыбно -морскую тематику ХИ. ХИ.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Таня01
     12 марта 2012 (19:36)

"""О! А тут уже две рыбки есть, оказывается."""

Тут все рыбки , т.е. творцы своей реальности.

Старухи-старики и рыбки одновременно в каждом.

Татьяна М
     12 марта 2012 (19:48)

Много уже синхронов возникло между самой сказкой и Vau.

Vau! А почему Вам именно эта сказка пришла в качестве примера? Ведь сказок много и каждая из них ...Ложь, да в ней намек, добрым молодцам урок...?

Олекса! Замечательная мысль про СуперСоляр! У меня крутилась мысль, что 33 имеет астрологический смысл, но покрутила возрастные циклы - и ничего на 33 года не нашла, а заноза в мыслях сидела - теперь мне легче - не зря были такие мысли!

Only
     12 марта 2012 (20:10)

я бы никому не стала рассказывать про рыбу и свои отношения с ней. (для надежности, попросить бы в первую очередь закодировать от болтливости и ))

сколько на этот счет поучительных историй! вспомнить хотя бы простачка Ваню, который разболтал жене про колечко, подаренное Скарапеей.

кстати, про колечко, - вот такую штучку я бы очень хотела. тем более, аппетиты у меня скромные, о яхтах и власти не мечтаю, подозрения вряд ли вызвала бы.


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Татьяна М
     12 марта 2012 (20:21)

кстати, про колечко, - вот такую штучку я бы очень хотела. тем более, аппетиты у меня скромные

Only!

Аппетит приходит во время еды

хамелеон
     12 марта 2012 (20:24)

Да, старуха тоже с корыта начинала.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
vau
     12 марта 2012 (20:27)

Only,

"я бы никому не стала рассказывать про рыбу и свои отношения с ней"

вот интересно ты говоришь: рыбка есть - есть , ты есть - есть. А как говорит штирлиц "О чём знают двое о том знает и свинья"

И что-ж ты бухаешь - уважаю. Самое счастливое время когда я пил не просыхая (только 10 дней у меня получилось . )

"Вам именно эта сказка пришла в качестве примера"

Татьяна М,

да давно на неё посматриваю (сказку), даже тему хочу открыть про детскую литературу. Многие эзетерические книги рядом не стояли с детской литературой.

А разговор я хотел начать про Бога и Дьявола , ху из ху так сказать. Но подумал, что в лоб разговор выйдет сухой...

только догнал, а что, супер солар это на следущие 33 года?


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере