Форум Окулесица

Тема 4574, сообщений: 129

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Татьяна М
     14 марта 2012 (20:50)

Only! Кабала? Да, согласна, это страдания. Но я не поняла, как это соотнести с моим опытом? Дело в том, что вышеозначенная моя оппозиция как раз по оси 2/8. Но я думала, что аспекты луны в карте относятся к взаимоотношениям натива с матерью, а не с ребенком. Подскажите, пожалуйста, Вы очень понятно объясняете.

И насчет СВДС - убийство вроде не так сложно вычислить криминалистам, а внезапная детская смерть - она вроде без диагноза?

Данияра! простите за флуд.

Хамелеон!

Antonia
     14 марта 2012 (20:52)

Таня Спасибо.Вот про диазноз мне и было интересно прежде всего. Уже большая толпа набирается именно с поражённой и с этими же проблемами. Или бесплодие, или невынашиваемость хроническая. Как-то так.

По итогу, все рано или поздно родили.

-----------------------------------

Мы немножко о разном видимо на тему страдать.

Меня тут недавно обвинили в легкости и не умении страдать. В таком смысле - он на меня не посмотрел и.т.п я и не страдала никогда.

Моё же состояние я не назову страданием. Просто паника по большим для меня причинам.В основном связанным с детьми.

Что-то мне кажется что ПРД у меня не было.

Я так зат.....сь с двумя детьми и кормлениями ,что падала и спала везде и как только можно.

Only
     14 марта 2012 (20:57)

Татьяна, я попозже отвечу, щас надо исполнить мамские обязанности.))


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
хамелеон
     14 марта 2012 (20:59)

Я в смысле страданий человек вообще жесткий, если не сказать жестокий. В том смысле, что очень не люблю чужое жаление себя. Считаю это своим недостатком, потому что нужно быть терпимее, и кто я, чтобы кого-то судить. Ну правда справедливости ради замечу, что в моем окружении такой ярковыраженный товарищ только один, мой папа.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Татьяна М
     14 марта 2012 (21:05)

Antonia! А у Вас близнецы?

Да, страдание все понимают по разному, может быть и возраст накладывает отпечаток. В детстве - конфету не дали, в юности - мальчик не пришел на свидание, позже - дети огорчают, потом близких теряем...

Хочу не уметь страдать! Сама обычно тоже и не ем и не сплю.

Antonia
     14 марта 2012 (21:07)

Люба а тебя реально жалеют ?

Вот прямо по-настоящему, искренне.

хамелеон
     14 марта 2012 (21:10)

Да не меня, Антош. Прочитала, поняла, что непонятно написала. Жаление самих себя.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Татьяна М
     14 марта 2012 (21:13)

А я считаю, сама жива и близкие здоровы, и слава тебе Господи.

Grian
Андрей Бударовский.
     14 марта 2012 (22:51)

сегодня проснулась с мыслью о том, что все мы стремимся избежать страданий. Может быть не все, но я точно.

Вопрос к автору темы - ЗАЧЕМ Вы стремитесь к означенному? Не ПОЧЕМУ (обратите внимаение! почему - понятно), ЗАЧЕМ?

astrol.info
     14 марта 2012 (23:58)

Danijara

Не помню уж когда, но в блоге писала как-то про страсти и страдания. Про то, что мы на Земле цепляемся за старсти, залипаем на них - и этим обеспечиваем себе потом кт=страданий.

Страсть, страдание...

И, желая страстей, тем самым призываем страдания..

Но не путать бесстрастие с равнодушием, пожалуйста!

https://briah.ru/
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере