Форум Окулесица

Тема 4719, сообщений: 1455

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Вишенка
ягодка
     23 июля 2012 (18:16)

Данияра, што за тема? я пропустила?

смерть кощея на конце иглы ( как изветсно), а игла в яйце- вот где то яйцо?


консультирую, обращаться на почту
Antonia
     23 июля 2012 (18:18)

Извините, но про "что излучаем, то и получаем" - этот бред уже пора перестать говорить и этому верить.Это как бесконечная тема, что раком заболевают исключительно подлые,завистливые и бездушные. Не катит это.Пардон за резкость.

У меня например никаких связей с магией и не интересовалась никогда. В натале близко ничего ТАКОГО нет. Но однако же было такое ровно 15 лет назад.Еле вышла из такого состояния. Потом сказали кто это сделал.Очень удивилась ?

Вишенка
ягодка
     23 июля 2012 (18:18)

Рей, у вас один ник здесь?


консультирую, обращаться на почту
Вишенка
ягодка
     23 июля 2012 (18:20)

Антония , я с вами полностью согласна. Я тоже не верю в этот принцип. И никогда не верила.Считаю это демагогией и эзотерическими сказками.


консультирую, обращаться на почту
mashina
     23 июля 2012 (18:20)

Вишенка, а Вы рассматриваете всё, что с Вами случается с какой точки зрения? Кармы? Случая? Или что ещё?


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Rey
     23 июля 2012 (18:20)

Вишенка

да один)


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Вишенка
ягодка
     23 июля 2012 (18:21)

Рей, подозрительно штото мне всё)))


консультирую, обращаться на почту
Вишенка
ягодка
     23 июля 2012 (18:22)

Маша, разумеется с точки зрения кармы, я уже устала отваживать скорпову луну и выпроваживать из своей жизни. Она как вирус, критикует каждый мой вздох, садирует и разрушает. Задолбало.


консультирую, обращаться на почту
Вишенка
ягодка
     23 июля 2012 (18:29)

сначала она проникает в мою жизнь под видом добродетели , ржачно но так всегда. Потом втирается ко мне в доверие, потом нащупывает болевые места и начинает изощренно садировать.

Последний сюжет - я знала наперед всё, и просто подыгрывала и наблюдала. Луна в скорпе не умеет вовремя остановится и закапывается в дерьмо по самые помидоры. Я наблюдала-на меня снова лился ушат помоев, начались проблемы и потери, я продолжала наблюдать, боялась спугнуть. Когда пошли финансовые потери -поняла что, всё . Всё также как всегда. Черный учитель.


консультирую, обращаться на почту
хамелеон
     23 июля 2012 (18:46)

Вишенка, ну просто сто раз уже всё обмусолено на форуме под разными соусами. Теперь вот под Вашим.

Я примыкаю к лагерю, который предлагает искать причины в себе. Есть другой лагерь. Вот Вы и Антония, например. Который себя ни в чем не винит. Тогда возникает вопрос - если Вы не пробовали наш способ "искать причины в себе", откуда такая уверенность, что он не работает? И какой способ тогда предлагаете вы?

Да, очень болезненно любимому эго осознать какими нехорошими качествами оно обладает. Чаще всего оно сразу вопит - я?! плохой?! да вы че! я обалденный! На этом собственно все и заканчивается.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере