Форум Окулесица

Тема 4719, сообщений: 1455

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Вишенка
ягодка
     24 июля 2012 (11:38)

Джия, я бы не циклилась, одну луну депортировала, следующая подвалит, у меня конвейер. Цикл не дает сбоев, я их тупо фикисирую... алгоритм один и тот же.

Скорпова луна пробивает меня, я терплю различные потери, спохватываюсь и уничтожаю эту луну.


консультирую, обращаться на почту
Купидошка
ФЕЯ
     24 июля 2012 (12:48)

скорпова луна..........скорпова луна........ скорпова луна. Прямо заклинание какое-то . Квиконсы имеются в натале? Посмотрите.

Вишенка . здесь достаточно в этой теме разноплановых и достаточно разумных советов, поэтому повторяться и говорить банальности не буду.

Вычлените (прям по скорповски ) для себя главное и услышьте - это самое важное.

Удачи вам


могу фейнуть, могу и офеячить
Antonia
     24 июля 2012 (14:31)

Вишенка а может всё-таки дело в транзитах на данный момент ?

У меня, например, аховские сейчас т.е тр. на моих поэтому никто не виноват. Проблемы как из ведра сыпятся. Во всех сферах и в денежной тоже.

Вишенка
ягодка
     24 июля 2012 (14:43)

Антония неа, на разных транзитах она приплывает, нет какого то одного правила. Есть закономерность что строго - одна приплыла, ситуация проигралась, я прихожу в себя, как только пришла в себя (ни минутой раньше) приплывает следующая. Вот как то так.


консультирую, обращаться на почту
Danijara
надменная красавица с филфака
     24 июля 2012 (16:58)

Вишенка

просто любопытно, если не хотите - не отвечайте.

Там сколько человек задействовано? и какой главный интерес? деньги?


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
beta
.
     24 июля 2012 (17:11)

(Автоматический перевод с транслита!)

... приветствую,дорогая!

ПОЗВОЛЮ И Я СЕБЕ ВЫСТУПИТь,ибо - запрос.

Что-то сказать тебе не банальное трудно,ибо скрытна немеряно...ни данных,ни конкретики...помню девиз *Козя с Луной в Тельце* ,ну еще помнится что с детства травма от матери,и она не отпущена поные (была твоя тема),очевидно что ранима,потому всегда в позе боевой - *тока попробуйте меня тронуть*,ну и ессесьно нападаешь первей,причем где не надо...ну перестраховка,оно понятно...

Ладно, тебе не до шуток вовсе,похоже.Очередные грабли??? нарвалась на подобное себе,да? ааа,ну не совсем ! ты-то можешь по-Марсиански открыто,а встречаешь агрессию скрытю ,Плутонианскую,а она более изощренна.

Рассказала ты всего-ничего...вероятнее всего эти молодцы с были тебе близки,нууу,отношения заходили в сферу интима,были они моложе,так??? и кончалось все для тебя плохо ...знать бы как они-то выходили из отношений ,поди тож подбитыми бомбардировщиками,нет?

Луна. Она пассивна,Вишенка.Она не явна - не Солнце она.Потому и получаешь не сразу,а когда подпустишь поближе.Да и не Луна мальчичачья ранит !!! нееее...она к тебе тянется видимо такая - мамку ичет в тебе,ищет защиту-заботу-поддержку...а скорей что и покровительство...хочет малчик расслабиться рядом тетей,ну и что-то в тебе видит...мож ТВОЮ Луну-Тельчиху,а??? но что-то мешает твоей Лунке ,вот не знаю аспектов...натыкаются парни на Солнце ииии...и что-то Плутоно-Марсовое...

Мож и не к ним только... мож видят твое отношение к людям вообще и ...ии Скорп тут врубает сканер и мониторит тебя насквозь - напрягается ,не до расслабону,ибо мамко-то выдает не луч/шие свои качества (кста,а ты спрашивала как у них с родными мамами было???? вполне,что они *битые* с пеленок),ну вот... а ты еще призналась что погонять сожителей любишь ради куражу,так оно конечно - получаешь - РАДИОАКТИВНЫЙ ВЫХЛОП.

Видишь,Козер ты,потому мало чем пробить тебя можно,ну а они просканировали твои Лунные слабины - денежные потери всегда болючи для ,будто землю из под ног выбивают...о-хо-хо...

Ну,это лишь версия...одна из наиболее вероятных навскидку.

...ааааа,еще хотелось заметить к сентенции *что излучаем,то иии... * - оно работает таки!!!

Но ! то не значит что вы - копия тех,кто вас травмирует и кого вы системно притягиваете в свою жизнь,не всегда так.

Зеркало и подобное к подобному лишь высвечивает нам то и тех,что мы никак не можем принять,что категорически выталкиваем и готовы заклеймить и побороть,но оно не оставляет равнодушным ну никак...оно цепляет ! да и не факт что в вас СЕЙЧАС живет подобие,нет !!! просто так работает Колесо Сансары - вы нащупываете в себе чего б вам принять,простить и отпустить с миром ! а покуда не с миром отпускаете понимая и прощая,так и грабельки включены на повтор. Если одной жизни отработать на ЧУЖОМ материале не выйдет,тооо...то закрутится карма на новое воплощение,ноооо...но там уже ВЫ и будете носителем того,что не приняли. Вооот.

Пока на себе не испробуешь,на своей шкурке,так ведь не прочувствуешь милосердно-то...

А в нас живет весь спектр ангелических и демонических качеств.Весь. Если не щас,то в другой ипостаси ты уже сааавсем другой ! от так,други...ну так Зеркало же ж.

Просто это оч глубокий термин,он имеет основу глубокую для понимания.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Antonia
     24 июля 2012 (18:49)

Вишенка такой вопрос слегка не по теме.

Если на деньги кидают, это так уж болезненно из-за . Или вопрос в суммах заоблачных ?

Я к чему, меня достаточно часто кидают, но сфера деятельности такая. Т.е от нового человека можно получить подлянку. Вначале я как-то "огорчалась" из-за потерянного и оторванного от семьи времени.Сейчас - спокойно. Ну осадок конечно же есть, но не более.Скажем я больше огорчаюсь, если ментально предают - но это почти никогда

mashina
     24 июля 2012 (18:51)

К словам Бэты и добавить нечего..

Только пару вопросов - почему есть внутри резонанс? То есть - почему вообще это задевает? Я, конечно, не знаю, что именно говорят МЧ, но что бы они не говорили - какая разница? Не можешь изменить ситуацию, как говорится, измени своё отношение к ней. И я никогда не поверю, что они говорят с пустого места в карьер. Человека на это что-то должно спровоцировать. Это факт. И надо понять - что. Неплохо было бы знать - ведут ли они так себя со всеми своими женщинами.

Мир настойчиво что-то пытается показать. Возможно, есть завышенное чувство собственной важности, которое принижается подобным способом. Может это, действительно, за прошлое. Тогда только терпеть и прощать. В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ всё зависит только от личного отношения к ситуации. Здесь, не зная нюансов, можно только предположить возможные варианты

Всё, что имеем в жизни делается для нашего развития. Надо что-то развивать или от чего-то избавляться.

Щас читала ветку про рачью Луну и ещё раз убедилась, что всё дело в отношении - Соколёнок писала про мужа и фотоаппарат. У меня волосы на голове шевелились То есть человек натурально себя заводит и делает трагедию из ситуации, которая не стоит выеденного яйца. Я уверена, что он может вполне себе полагать, что его окружают одни враги, но ведь ПО ФАКТУ это будет не так. Это вопрос восприятия. Вообще всё вопрос восприятия.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Вишенка
ягодка
     24 июля 2012 (20:13)

Данияр, там это где? я туплю если что...


консультирую, обращаться на почту
Вишенка
ягодка
     24 июля 2012 (20:18)

Антония, про деньги все проще. Меня кидают на деньги только в одном случае-если есть пробой на мне в данный момент. В остальном моем состоянии нормальном - проблемы с киданием не возникает никогда. Поэтому такие ситуации очень нехороший звоночек.

А в этот раз не просто кинули, а фантасмогория была адская, как в дурном сне.


консультирую, обращаться на почту
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере