Форум Окулесица

Тема 4793, сообщений: 397

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец
Автор Сообщение
Canela
Астро и Таро консультации
     3 октября 2012 (15:39)

И я не успеваю, ибо нужно время на вникновение в логику азиатских иероглифов

Молния

косая печать у вас прекрасна, вообще у меня такое ощущение, что вы должны рисовать и неплохо а лунная добродетель - вообще прелесть, если в благоприятном элементе, у меня в записях значится как власть, авторитет, успех и высокий шанс помощи, позволяет осуществить все начинания в жизнь. Эта звезда исполнения желаний, гарантирует положение в кругу лиц, где есть высокопоставленные особы

Настолько прекрасна, насколько косая?

Рисую неплохо - в детстве взяли в хорошие школы, и какие-то призули зрительских симпатий брала - но это было недолго, событийно не слиплось.

Сейчас знакомым нечасто но делаю по обращению непрофессионально (в смысле без этого в/о не на поток конвейрно) как профессионал по результату рисунки на что угодно - от граффитишных на крупные объекты, принтов на одежду-предметы, фотошоп+рисунок от руки... Бывает настроение и удовольствие, но прям жгучего желания быть художницей и ощущения талантища нет.

В астрокарте на доп заработок креативными творчеством есть указания. Колоду Таро наверно сделаю)

Все начинания и желания - хм... ну не так чтоб, но в стартапе я ничего, ловлю волну)) самое захотеть и дальше сложнее. Перед проф уровнем улыбаешься зубами в блоки: квадрат у1 - у10 в натале при у1 в 10... И квадрат 5-11 узлов к горизонту и действительно, бывает везёт быть лайт-молоком в более жирных сливках общества и не отсвечивать белой вороной, первичный приём радушен. Это в 11м.

Про гармоничного чела:

- с деньгами нормально, работа + покер хорошего среднего уровня. Когда надо экс - находятся под нужды. Роскоши нет, но и не вкалывает. Генерал и 10ти есть и с (г) и (д)

в благоприятном элементе демоны - очень даже симпатичные, делают человека умным и деловитым, проницательным обаяшкой ну Венера упр. сильнейшего дома в королевском градусе в завалялась.

Так, мы выяснили, что у меня карта оч сильная ЯЗ структуры Трёх Гармоний Огня. С полезностью не совсем поняла - в "+" Огонь и Земля, а остальные элементы, даж вот боХатство Вода - не хороши и отрицаются в избытке без огненной добавки?...(ну почему-почему мне неполезны дееееньги

И Демоны получается в огне-земле полезно-симпатишные как Карлсон, а в дереве - не?.. А фаза Ци ещё влияет же?

Цветущий балдахин у меня положительно совсем балда..xin озверел, из флоры в фауну попёр, с Куйгангом га пару, а такое название-то соблазнительное прям по описанию, хотя и столп в Пустоте...

Only твою бы Ци, да в БаЦзы как грицца

Rodina полезное... сейчас проверю на кроликах и собаках непавлова, т. е. на своих столпах.

Вот перелом на трёх ША вроде был.

И всё-таки - партнёры (без учёта слияний-персиков) нужны по полезным элементам или по набору недостающих? второе наверно, ведь иначе может масло масленое выйти в паре.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Солнечный ветер
Консультации по Китайской астрологии (Бацзы)
     3 октября 2012 (16:47)

rodina

как считаете, это пожизненно мучаться придется ,если в карте в доме супруга неблагоприятный элемент+ пустота в столбе?- а посмотрите что у вашего мужа сейчас в тактах, может там что то что положительной влияет на дом супруга

Да и патом что сразу мучится: просто в случае благоприятности элемента совместное проживание будит болие комфортным

Canela

.(ну почему-почему мне неполезны дееееньги- потаму что если карта сверх сильная ее ослабить уже ничем не получится , это как паровоз который несется туда можно только подкидывать дров

Я если чесно до сих пор над вашей картой , у меня сомнения между сверхСильной и структурой следования за ресурсами (огнем), но там и там вам полезен огонь , а вот что еще это

а как кстати деревянные годы??

Кстати а вы случайно не замужем? , если да то в каком году это событие имело место быть?


Если ты рожден без крыльев, НЕ МЕШАЙ!!! ИМ РАСТИ :))))
sunlitwinds@gmail.com
rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     3 октября 2012 (17:31)

даж вот боХатство Вода - не хороши и отрицаются в избытке без огненной добавки?...(ну почему-почему мне неполезны дееееньги

а Дерево точно не полезно? а то может немножко воды все-таки полезно тогда будет,ну пусть не океан,а лужица, как Вода инь,не?

я вобще очень люблю этот сайт , жаль,что иероглифы не подписаны,а то пока разберешься в этих закорючках,но вот такую,например болячку "Когда Небесный Ствол года как 丙/丁, а Небесный Ствол Месяца, Дня или Часа как 壬/ 癸- вода будет противостоять огню, человек будет иметь болезнь/ рану в районе глаз/сердца."

уже у себя нашла (НС года 丙 огонь бин ,НС месяца 癸 вода гуй, результат- высокая близорукость,наверное можно это отнести к болезням глаз)

здорово, это ведь то, что сразу бросается в глаза. Как с оккультными знаниями, кстати?

да чего хорошего

Косые они как пишут, индивидуалисты ,им комфортнее жить и работать в одиночку(чем-то мне это стеллиум в 12-ом напоминает ..),часто отторгаются от своих корней,часто остаются непоняты обществом,а еще они часто снаружи все такие довольные оптимистичные,а внутри человек может себя чувствовать совсем не так,часто сам собой или жизнью неудовлетворен вобще,но да,талантливы,предприимчивы,креативщики ,моими картинами тоже многие восхищаются,а в музшколе техника пальцев была лучше всеx,но когда самовыражение в карте не выражено,то тут все так и останется на уровне хобби,имхо,наверное

у Онли тоже , смотрю, косая печать есть

грязная вода, это, конечно, первое, что напрашивается.

кстати,а когда земля ян на воде ян, ву цзы,тоже грязная вода будет,или это будет мокрая земля?

кто там собачку ждет,завтра день Собаки ,у меня кажется,началось,сегодня в час Козы бч позвонили и пригласили на собеседование завтра ,опять в час Козы!

отчитаюсь,если возьмут ,это первое приглашение на работу за год у меня ,правда опять кратскосрочный контракт

https://evolution.life/p/helenbor
Canela
Астро и Таро консультации
     3 октября 2012 (17:37)

Я если чесно до сих пор над вашей картой , у меня сомнения между сверхСильной и структурой следования за ресурсами (огнем), но там и там вам полезен огонь , а вот что еще это

Кстати а вы случайно не замужем?

Я тоже по теории БаЦзы где я не магистр; полезность сочетаний элементов перебирала на Таро, задаваясь буквально вопросом, который из предложенных типов; плюс перебирала годы/события.

В ответе есть что вышло - что карта 3х ГО, но работает не на уровне потенциала, скорость паровоза пониженная; и сначала действительно выправлять подкидывая дровишки-дерево, потом как обычную сильную почти, при этом побольше огня держа в уме цель и тип карты. Как-то так

Деревянные: в ЗВ на НСУ земли - трудноватые, как перевалочный Пик Коммунизма, но с огненными перерывами на - и помнятся как ; ЯД приятнее! - поездки памятные и выход на новый уровень жизни. А вот когда в НСУ на Металле ЗВ - попрохладнее и меньше радости; правда переход от года на Земля + Вода 2003 - к 2004 - обострение "хвоста" с конца 2003го, ну и потом после февраля немного отошло, но не отпустило в отрыв точно. Хотя верю что могла лучше всё сорганизовать себе. Ну да ладно, молодость)

И кстати на деревянных, благо это элемент мужжж - Мужи прилетали, увлечения серьёзные.

Случайно не десц в ; предложения поступают, рассматриваем да и элемент мужа-дерево то самое - в Столпе дня, неранний) Да и ЦБалда и Пустота

А астрологически вероятность события совпадает прогностика по наталу и столпу бацзы *не думать о белой обезъяне теперь!*

Вообще дейстительно наверно как в западной Астрологии - указания на предписанное безбрачие и бездетность скорее редки, но в реальности распространённее - поскольку сейчас больше возможности предохраняться, больше спроса с женщины строить карьеру (сама себе и муж, и реализация вне семьи), браки уже не такая традиционная обязаловка, культивируется эталон поиска идеального партнёра...

Rodina

Косые они как пишут, индивидуалисты ,им комфортнее жить и работать в одиночку(чем-то мне это стеллиум в 12-ом напоминает ..),часто отторгаются от своих корней,часто остаются непоняты обществом,а еще они часто снаружи все такие довольные оптимистичные,а внутри человек может себя чувствовать совсем не так,часто сам собой или жизнью неудовлетворен вобще,но да,талантливы,предприимчивы,креативщики ,моими картинами тоже многие восхищаются,а в музшколе техника пальцев была лучше всеx,но когда самовыражение в карте не выражено,то тут все так и останется на уровне хобби,имхо,наверное что-то такое есть, понимание увеличилось) поздравляю с часом удачи Мы тут многие немного собачники-козопасы...) http://www.youtube.com/watch?v=7cIE7zM76uw&feat...gdata_player


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     3 октября 2012 (17:45)

Солнечный ветер , с 2005 Земля Инь Вода Инь свинья цзи хай,а с 2015 Металл Ян,Вода ян Крыса гэн цзы,одна вода,кругом вода ,а мне бы огоньку со спичками

https://evolution.life/p/helenbor
Canela
Астро и Таро консультации
     3 октября 2012 (17:56)

Немного базовой инфы про элеметы, зверей, и наглядно удобно иероглифы с их картинками:

http://supercook.ru/horoscop/china-01.html


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Солнечный ветер
Консультации по Китайской астрологии (Бацзы)
     3 октября 2012 (18:00)

Canela

я , вот 14 бы года дождаться он бы все прояснил , там как раз все интересующие элементы (дерево, огонь), как у вас кстати с дирекциями по 7-му дому на 14 год, я бы вот вас смело в официальное 7-е учреждение отправила

rodina

а в самом то доме брака у мужа какой элемент?


Если ты рожден без крыльев, НЕ МЕШАЙ!!! ИМ РАСТИ :))))
sunlitwinds@gmail.com
Canela
Астро и Таро консультации
     3 октября 2012 (18:09)

Я и говорю - на 14й дирекции соответствующие, это я сразу заметила. И на 18й год тоже ничего совпадение, когда как собака по ЗВ дня приходит.

Просто с моим паровозорозовым разгоном идеализма и 12м домом в век сверхзвуковых скоростей я могу и не успеть... И напряжённым сочетанием 1-7-8-10 домов. Не определилась(лись) пока... Давайте не будем особо ковырять тему, стараюсь освободиться от ощущения нагнетажа и тем самым самоблокировки и губораскатывания. Sea que sea. А то как судиться начну (власть дерево и 7й дом оппонентов). Хотя я мирная; и там с .


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Солнечный ветер
Консультации по Китайской астрологии (Бацзы)
     3 октября 2012 (18:16)

ок как скажешь

Просто считается: что счастливые события случаются в благоприятных по элементам годах

Вот тут то все и станет ясно

Ой а я то как не определилась : то ли в 13, то ли в 14, а можно и в 15 все туда же , и дирекции со своим + - градус картину не облегчают

+ соляры эти все все примерно об этом

+ в довершение кандидатов реальных 2 шт имеется

Толи вообще остаться дома со своими не благоприятными звездами в доме брака .., И НЕКУДА НЕ ВЫЛАЗИТЬ


Если ты рожден без крыльев, НЕ МЕШАЙ!!! ИМ РАСТИ :))))
sunlitwinds@gmail.com
rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     3 октября 2012 (18:18)

Canela,

Солнечный ветер,земля инь,вэй

я 2014 года жду с замиранием сердца,моя крыса с лошадью не дружит,когда была не замужем,она в столкновении "познакомила " с мужем,а теперь получается "отбирать" придет,правда еще наказание в 2013 году надо как-то пережить

а самонаказание это когда сама себя наказываешь,то есть что -то сделаешь,а потом будешь жалеть об этом?

https://evolution.life/p/helenbor
начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере