Форум Окулесица

Тема 4793, сообщений: 397

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец
Автор Сообщение
Солнечный ветер
Консультации по Китайской астрологии (Бацзы)
     10 октября 2012 (06:25)

Тантан

на мой взгляд - это обычная слабая карта - в карте да нет ресурсов, но есть элемент грабитель богатства

И патом вы же сами можите все проверить по благоприятным и не благоприятным периудам в жизни


Если ты рожден без крыльев, НЕ МЕШАЙ!!! ИМ РАСТИ :))))
sunlitwinds@gmail.com
Тантан
Коснулся дна - оттолкнись!
     10 октября 2012 (10:06)

Проверяла в годы метала болезни или еще что - то происходит, хорошим был 2006 год, огненной собаки, а вот 2009 очень плохой, год земли, но когда земля приходит с другим элементом, то не плохо.


Не живи уныло, Не жалей, что было, не гадай, что будет, береги, что есть!!!
Солнечный ветер
Консультации по Китайской астрологии (Бацзы)
     10 октября 2012 (20:41)

Тантан

а как годы с водой?


Если ты рожден без крыльев, НЕ МЕШАЙ!!! ИМ РАСТИ :))))
sunlitwinds@gmail.com
mashina
     11 октября 2012 (12:03)

Девочки, пока я дуб дубом - мог бы мне кто-нибудь сведущий помочь? У нас в семье финансовая ситуация так себе, потому что у мужа проблемы с поиском работы, вообще с работой. У меня работа так себе - малооплачиваемая, временная. Мне насмотрели не очень хороший фин. период до 2014 года, а мог бы кто-нибудь глянуть карту мужа - может там что есть обнадёживающее в этом плане?

его данные - 06.09.1984 г. 06.54 утра? живёт в Спб, родился в Куqруксае (под Ленинабадом)


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Only
     11 октября 2012 (13:00)

Машина, напиши, какие периоды он считает более или менее удачными/неудачными в финансовом плане.

Охарактеризуй годы начиная с 2005.


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
mashina
     11 октября 2012 (13:43)

В 2005 я ещё не была с ним знакома

В 2006-2007 он работал продавцом-консультантом одежды, там много денег не было.

Потом с конца 2007 по 2009 не работал вовсе, ну так - временные какие-то темы. Потом работал у друзей в ивент-компании по февраль 2012-ого - там могли 15 заплатить, а могли 45. Но я помню, что денег хватало только только. В среднем зп колебалось на 30 тысячах. Потом он уволился в феврале 2012 года и теперь значится в школе разнорабочим, кое что там помогает маме делать, получает деньги в размере 20 000 примерно. Для меня, честно говоря, все эти периоды неудачные. Вот один сплошной провал с 2006 по 2012.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Only
     11 октября 2012 (14:24)

Понятно. Но ты описала только работу и зарплату. А леваков никаких не было? Ну там, где-то сорвал неплохую денежку единоразово, бабушка оставила 6 соток в деревне или что-то в этом роде.

***

У него и так в карте выражен дух наслаждения, а сейчас еще и период такой. Мне кажется, он в принципе не любитель поработать (особенно, не чувствуя эволюции, вдохновения - бесперспективняк, ибо очень важен интерес), хотя в мечтах иго-го!

Может, у тебя деньги поищем?

***

Девушки, вот пожалуйста, у человека до фига "самовыражения", как вы любите, а не плодовито.

Деньги только в скрытых (1шт.) в часе под тигром - детишкам на молочишко.

В 2010 материально должно было быть, наверное, более или менее сносно.

В 2006-2007 приходил огонь. Но скорее всего тогда у него появилась Маша вместо денег.

Дилемма - женщина или кошелек.))


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Canela
Астро и Таро консультации
     11 октября 2012 (14:50)

Only

А как в мужской карте различать деньи от женщин, кстати?

...милая аналогия с в астрологии


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Only
     11 октября 2012 (15:02)

Канела так у мужчин богатство и жена под одним элементом идут. Если и так кот наплакал, то жена "съест" жалкие крохи. Если много - то, полагаю, много баб и трат на них. Что-то в этом есть. Мужики с баблом, как клейкая лента для мух.

Ага, , ну еще .


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Солнечный ветер
Консультации по Китайской астрологии (Бацзы)
     11 октября 2012 (15:34)

mashina

Огня... бы вашему мужу огня....

поскольку это карта с сильным хозяином дня - тут для денег нужн элемент денег , вот только с 2015 будит самое оно

Может, у тебя деньги поищем


Если ты рожден без крыльев, НЕ МЕШАЙ!!! ИМ РАСТИ :))))
sunlitwinds@gmail.com
начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере