Форум Окулесица

Тема 4793, сообщений: 397

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец
Автор Сообщение
Лисса
     7 октября 2012 (08:10)

Canela

Обычно хорошо сочетаемый и дополняемый, кажется так.

т.е. любой, необязательно металл или огонь,как в моем случае?..

недопоняла..


"Твори Добро!...." (с)
Only
     7 октября 2012 (10:21)

Лисса, да, элемент любой, как и "знак зодиака".


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Only
     7 октября 2012 (12:26)

Раймонд Ло же высказывался в том смысле, что перед приходящим новым годом бывает "репетиция" в предыдущем. (всегда или перед годом Дракона - недопоняла)

Ссылку поищешь? - там предсказание его про 2012й, не с самого начала...

это называется запустить таракана.))

трижды прочла, ничего такого не нашла.


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
аист
птицца
     7 октября 2012 (14:24)

Девченки пришла старушка смерть моя... Прочитала кто может жаниццо в 2013 ... Идрид мадрид!!! Это ж мой сын! Подходит ( где тут смайл с автоматом???) по дню земля янская по году змея и случись такая оказия - любовь у него началась - очередная кореянка... И у она тоже подходит -по дню свинья и вода иньская...

Божечки мои... Я не готова ...

Вообще вот странное совпадение - Я могу только картинки сравнивать конечно))) но у сына в столпе часа и ветвь земная и небесный столп - вода инь и собака. А у девушки в столпе дня эти же элементы.

А он все твердит какая она красавица и идеальная и ваще ... А вдруг женится??? А я ни слова по корейски... Как я буду ей ценные указания давать????

Солнечный ветер
Консультации по Китайской астрологии (Бацзы)
     7 октября 2012 (16:05)

Only

если есть ресурсы, то должно быть и самовыражение.- это далеко не обязательно - пално карт с ресурсами и без самовыражения.

Вот в таких картах и есть проблеммы с этим самым действие дает плоды.

Вообще да - карта профессионала - т.е. члк успешно и с легкостью соцально одаптивного = это как раз и есть карты с ресурсами и с самовырожением - вот в этих картах так и получается:

человек перегоняет ресурсы (важно, что это за ресурсы) в самовыражение (некое действие) - действие дает плоды, результаты (с условным названием "богатство", и это не обязательно буквально деньги) - социум оценивает плоды жизнедеятельности человека

rodina

тоже сильно связаны с 5-ым домом ?

да не особо: у меня не творческие профессии, детей вообще пока нет, единственное что да: постоянно хочится ч.ть написать- только вот что - и узнаю наверное когда это самое самовыражение в тактах придет , только сей праздник случится не скоро

Дальше я что то совсем

Про прогнозы на новый год

Вообще считается - что тенденции нового года начинают чувствоваться - месяца за 3 до начала НГ (по китайскому календарю) - вот и получается осень, зима этого гда


Если ты рожден без крыльев, НЕ МЕШАЙ!!! ИМ РАСТИ :))))
sunlitwinds@gmail.com
Only
     7 октября 2012 (17:18)

это далеко не обязательно - пално карт с ресурсами и без самовыражения.

Солнечный ветер , так я не про значки в карте, а про физику. то бишь, природу явлений, которая символично отражена элементами бацзы. из песни слов не выкинешь. ("бьют не по паспорту, а по морде"))

Вот в таких картах и есть проблеммы с этим самым действие дает плоды.

в картах или у обладателей карт? что, у всех?

Вообще да - карта профессионала - т.е. члк успешно и с легкостью соцально одаптивного [Улыбочка] = это как раз и есть карты с ресурсами и с самовырожением [Улыбочка] - вот в этих картах так и получается:

большинство карт не имеют того или иного элемента. и их успешные обладатели в том числе. но что-то чем-то компенсируется, о чем я и пытаюсь сказать.

у меня три элемента самовыражения. а по жизни, как в анекдоте "студент выучил все билеты по философии, но не пошёл на экзамен, потому что жизнь не имеет смысла и все люди в ней пешки".))

----

Юля, не боись, еще не факт. А ежли че, план Б - научится мове. а там постепенно распространите белорусский по территории кореи.))


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
аист
птицца
     7 октября 2012 (17:24)

Девченки мне нужно чтонибудь проитивосвадебное... Что там на него повесить ? може кабана какого ... Раз он змея.... Вобщем этот пэрсик меня беспокоит...Должны быть противоядия!

хамелеон
     7 октября 2012 (17:28)

Юль, а шо ты сразу в фен-шуй ударилась? По старинке солярчиками там, дирекциями не пробовала?


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Only
     7 октября 2012 (17:30)

хорарчиками

хорошее противосвадебное депортация!


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Солнечный ветер
Консультации по Китайской астрологии (Бацзы)
     7 октября 2012 (17:53)

Only

это то понятно, что на практике все гораздо веселей чем в теории , большенство карт действительно не имеют какого то одного элемента - и это считается нормальным : компенсироваться может ессесно тактами , + всевозможные трансформации в карте в тактах, а иногда смотришь члк так удачно выбрал себе вид деятельности , что получается только и занемается тем, что привносит в свою жизнь полезные энергии

Я про то что карты с ресурсами и самовыражением, (ну и их обладатели соответственно )- это очень ну так скажем: удобный для жизни вариант , всегда можно найти себе приминение , а вот размер результатов конечно зависит от ВСЕХ совокупных факторов

аист

А ВДРУХ это судьба , в конце концов

чтонибудь проитивосвадебное...

Я наоборот только и делаю, что романтические прогулки , расчитываю страждущим для привлечения этого результата.


Если ты рожден без крыльев, НЕ МЕШАЙ!!! ИМ РАСТИ :))))
sunlitwinds@gmail.com
начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере